Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Tatuliay    3

Я раньше не думала что он настолько хорошь.

Заказывала на фирме и привозили перемолотый в лотках, один запах в ступор вводил.

Но они прям с причавканьем смаковали. А когда стала брать настоящий, неочищенный, деревенский пластами-

так просто на ура. Единственное что я его режу, бывало Крисс пыталась заглатывать и давилась.

Я за городом выгуливаю их 12 км пешкодралом туда и обратно. Два раза в день. Утром рисовая каша с телятиной, вечером после прогулки по пласту рубца (1.5 кг) и кефир. Нажвыкаются и спят мертвым сном. И за неделю за городом на рубце Крисс сразу набрала 4кг., и это целый день улица и она очень активна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своим рубец кидаю прям целиком и они его едят сколько хотят

Прикус имеет шанс уехать при отрывании кусков.

Я всегда сеникам режу кусками "на заглот". Овчарке - без вопросов - шмоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВРАЗИЯ-1:

 

Ринг № 13

KARL REISINGER (Австрия)

10.30 такса стандартная г-ш, 14.00 сенбернар д-ш, к-ш

 

ЕВРАЗИЯ-2:

 

Ринг № 54

RAMUNE KAZLAUSKAITE - (Литва)

10.30 сенбернар д-ш, к-ш, 12.00 бультерьер, бультерьер миниатюрный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARL REISINGER (Австрия)

 

0b2bfa8442cd.jpg

 

8377ed5d727b.jpg

 

468dc1b2f77d.jpg

 

 

мнения из инета

 

 

Стоматолог - при нехватке какого-нибудь зуба, собака врядли попадет в расстановку...

Прекрасно знает стандарт.

Судейство достаточно справедливое!

 

61d298b17211.jpg

 

c6b64893060e.jpg

 

Зубы.Движения. Хвост. Количество шерсти и,как кажется,голова. Постав шеи и качество углов-под сомнением

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAMUNE KAZLAUSKAITE - (Литва)

 

c2c379001dc1.jpg

 

104f2fe486ab.jpg

 

Супер!!!!! Я в Молдове целый день наблюдала, получила огромное удовольствие. Сдержанная, грамотная, великолепный анатомист. Самое главное очень объективна и судит не смотря на хендлеров!!!! СУДИТ СОБАК!!! Очень хочу, что бы у нас в Бердичиве и Житомире она таки судила!!!

 

Рамуне Казлаускайте (литва) - сама как-то спрашивала, теперь пишу, может кому пригодится информация. Здесь писали, что судит именно собак, а не хэндлеров. Так вот - это на 100%. Очень тщательно смотрит собак, великолепно знает стандарты. Очень доброжелательна и ответственна. Если экспонируемая собака действительно породна!!! - отдает предпочтение именно этой собаке. Предпочтений по типам особо не наблюдала, судит объективно. Мне судья очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять изменения, но незначительные

Евразия-1

Ринг № 13

KARL REISINGER (Австрия)

10.00 такса стандартная г-ш , 13.30 сенбернар д-ш, к-ш

Евразия-2

Ринг № 34

RAMUNE KAZLAUSKAITE - (Литва)

10.00 сенбернар д-ш, к-ш, 11.15 бультерьер, 12.45 бультерьер миниатюрный, 13.15 золотистый ретривер (бэби, щенки, ветераны)

Сдвинули время и поменяли № ринга на второй день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какя стильная женщина,это не судья ,а фотомодель!Ради этого только можна ехать на выставку,чтобы посмотреть на такую красоту!Значит выставка 28 февраля в 13.30 и 1 марта в 10.00?Чтобы я что-то не перепутала,беру билеты сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

жан клод

Вы одна поедите или с Жаном? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

жан клод

Вот как раз стиля здесь нет. Но то что на одних смотрится безвкусно, другим вполне сносно.

Соглашусь дама обладает плюсами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в смысле не том что выдержанная в одном стиле,а что яркая,необычная,одета со вкусом(своим индивидуальным).На выставку мы приедем без Жана ,к сожалению,хотя сначала я планировала привезти его.Но мы приедем на следующий год,когда уже будем на что-то рассчитывать.А сейчас еще нужно чуть поработать над задними ногами.Это все последствия моей лени,нужно было больше гулять Но ничего страшного нет,просто ноги ,скажем так,не идеальные сейчас.А так он чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то стиль есть-она такая вся женственная ,юбки,длинные сапоги на каблукахюМне кажется,что она выберет победителем девочку,да обьязательно девочку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

жан клод

Вот и посмотрим. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее предположить мальчика,если у нее(женственной)все в порядке с ориентацией. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логичнее предположить мальчика,если у нее(женственной)все в порядке с ориентацией.

Вот и мне так кажется. Я вспомнила, мы выставлялись под этой дамой. Очень милая, улыбчивая, спокойная. рассудительная.

Очень строга в вопросах прикуса - сена из класса Чемпионов выставила с оч.хором за прямой прикус.

Гилу, Светлая Память, влипила дисквал, за рывок в сторону кобеля-конкурента и попытку устроить драку в ринге.

 

Так что милая дама, но строгая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Да, она молодец. Нравится ей свободный кантри индивидуализм и она совершенно раскована.

Но я соглашусь что скорее предпочтет кобеля, сук будет строже оценивать. Подождем ;-)

Что касается дантиста, уже глянуть страшновато так прям и держит дистанцию.

Но собственно такая подача себя бывает крайне обманчива. Тоже поглядим. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже оторопь берет,глядя на этого дантиста,суровый вид,но с *biggrin**biggrin* зубами у моей все супер в отличии от меня-главное не улыбаться...Да такой суровый дядька врядли даст повод улыбнуться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже оторопь берет,глядя на этого дантиста

Мдя... наверное зря фотки разместили, теперь заранее в предвкушении все себя изведём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря-"врага" надо знать в лицо! *biggrin* Я если честно,уже настроила себя,что еду потусоваться,поближе познакомиться со всеми форумчанами по возможности,полюбоваться действительно достойными собаками.Я ведь знаю все недостатки своей собаки и нелепо предполагать,что эксперт их не увидит,а вот сочтетли нужным их озвучивать- это уж его(эксперта)привилегия. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фотографии експертов уже мы увидели,теперь не помешало бы фото собак-участников ,и уже можно на выставку не ехать *biggrin* ,шутка.А если честно хотелось бы увидеть участников хотя бы некоторых,что бы потом знать кто из них кто.Некоторых я и так ,конечно узнаю.Мои любимчики Стенли(мой любимый сенбернар),Антей,Санни,Расти,еще короткошерстный по-моему Арти зовут.Больше,наверное никого не узнаю :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мою-то точно ни с кем не спутаешь-она единственная сука в коротких все два дня... *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девочка четырех лет от роду,моего разведения,кличка Урса-Эль Мадлен (Жемчужина Дубны Кардинал*Нормандия),внучка Гаргантюа-Пантагрюэля(Проши) по матери и внучка Чайниты(А.Юговой) по отцу.Линейное разведение на Оскара с М.Г.,особенно крепко "сидит" в материнской линии(трижды),да и Чайнита от Оскара.А посмотреть ее можно несколько страниц назад на "гографии Форума" и на моей страничке "ПРОША" в фотоальбоме. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×