Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Solo    2

lena*

В разделе ВЫСТАВКИ или в ФОТОАЛЬБОМЕ есть тема Евразий, поищите,

на фото все видно-и ринги, и другие породы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Tatuliay, Solo, спасибо за пояснения.

 

Просто список судей в начале темы меня ошеломил немного.

 

Опять таки получается неизвестно какой судья будет судить именно "мой" ринг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять таки получается неизвестно какой судья будет судить именно "мой" ринг?

Это у нас только на Евразии так... на CACIBах такого уровня в Европе список экспертов по-породно известе за 2 года. Например, на МИр 2010 года уже ясно кто судит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Вот уже повесили судей:

 

1 марта(2-ой день)

 

LILIANE DE RIDDER ?ONGHENA (Бельгия)

Сенбернар д-ш, к-ш, тибетский мастиф

 

«ЕВРАЗИЯ-1»- 2009

28 февраля 2009 года

 

PETER VAN MONTFOORT (Голландия)

Бразильский фила, испанский мастиф, сенбернар д-ш, к-ш

Кто что знает про них-пишите тут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Алла , за информацию! Я так давно не выставляла собак на выставках такого уровня собак,что немного волнуюсь и не за оценку,а как поведет себя собака ,уж очень она у меня темпераментная и задиристая.Энергия бьет ключом.Интересно много ли будет коротких сук в открытом классе?Главное для меня ,чтобы не стояли впритык к друг к другу-не дай бог кто-нибудь на нее рыкнет..Издержки воспитания в стае САО у предыдущего хозяина.Людей она любит,особенно мужчин.До этого в рингах эксцесов небыло,но под жестким контролем,а вот дома все время пытается выяснять отношения с другими собаками.Мелкх(тойку)-вообще терпеть не можетЭодин раз даже на зуб попробывала,слава богу-жива.Так что я вся в стрессе в ожидании выставки.Будем стараться не "облажаться" в плане поведения.А ты будешь выставлять кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LILIANE DE RIDDER ?ONGHENA (Бельгия)

 

Эту даму люблю нежно! Очень улыбчивая, корректная, я под ней раз 5 вставлялась - грамотные чёткие описания. Говорит она много, но не все секретари успевают за ней писать.

Гоняет по рингу и смотрит движения. Даже если собака одна в классе или породе, это не гарантирует её от "пролёта".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Лесных Елена

Не волнуйся- многие собаки на выставках(при скоплении людей) ведут себя хуже обычного.

Я записала Арти и Рэди на оба дня. Еще думаю, записать ли щенков , но никак не могу их отсмотреть.

Долюшка, спасибо, успокоила. Наташ, а кого ты под ней выставляла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Алла,немного успокоила,возьму с собой успокоительное (себе,а может собаке).Алла,я поняла,что ты едешь на два дня,где ты лично остановишься?иИ не подскажешь где поблизости есть гостиницы?И можно ли остаться на ночь там же в выставочном павильоне?Я еще не знаю-где будет выставка -в КРОКУСЕ или на ЦСКа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а кого ты под ней выставляла?

И Гулю и Гила, точно, если не ошибаюсь Шелка под ней была и Добрыня Никитич. Пуховый по-моему тоже.

Но не уверена точно.

 

То что гоняет по рингу - это сильно в память врезалось.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

,где ты лично остановишься?иИ не подскажешь где поблизости есть гостиницы?И можно ли остаться на ночь там же в выставочном павильоне?Я еще не знаю-где будет выставка -в КРОКУСЕ или на ЦСКа?

Лен, будет в Крокусе, ночевать там нельзя однозначно. Где сама буду-скорее всего у брата в Загорянке(Щелково).

Ты сходи на ПЕСИК-форум в тему "Евразия-2009", там народ скидывал ссылку на гостиницы.

Долюшка Ой, надо бы самой как-нить похудеть к выставке-то *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долюшка Ой, надо бы самой как-нить похудеть к выставке-то

Ох, как ты права! *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольшое спасибо за информацию.Может кто-нибудь подскажет какая гостиница ближе всего к Крокусу,а то я плохо ориентируюсь в Москве.Я еду одна с собакой на попутке(впристежку),дальше сама.И еще подскажите ,сложно ли поймать такси на МКАДе?Поделитесь информацией,кто как и я добирался своим ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена

Я к сожалению не подскажу. Мы ездим всегда организованно группой, на автобусе.

Последний раз когда ездили на поезде заказывали такси от Ленинградского вокзала Москвы до Крокуса и обратно. Телефон нашла в интете, созвонилась и нам к 7-00 подали микрик. Питерцы ехали разными поездами, встретились уже в Москве на вокзале у памятника и поехали в автобусе.

Получилось значительно дешевле, чем ловить такси самотёком.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена

Лена, я Вам в личку написала один вариант. Если что пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена

Всё прочитала. Договорились! Спокойной ночи! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Лесных Елена

.Может кто-нибудь подскажет какая гостиница ближе всего к Крокусу,

Елена, я Вам скажу направления которые ближе всего к Крокусу- это Волоколамка (шоссе), Митино, Красногорск, Тушино, Новая-Рига. Строгино- самое ближайшее.

Но все же лучше созвониться с гостиницей там где есть места. Доставка точно не проблема, просто надо будет выехать заблаговременно с учетом пробок.

Можно снять квартиру на 1-2 дня, от Строгино вообще рукой подать.

Посмотрите на форумах люди предлогают квартиры именно под Евразию. Вам бы конечно лучше скооперироваться с кем нибудь. На МКАД такси ловить проблематично и очень не выгодно, лучше вызвать такси

будет чуть дороже,зато проблем меньше, собаки не маленькие.

http://www.zootaxi.ru/

http://www.taxi-maxim.ru/

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!С наилучшими пожеланиями,мои поздравления на очень интересной ссылке

http://ru.dancingsantacard.com/?santa=7943990

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за совет,но кажется мой вопрос благополучно разрешился. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Лесных Елена

Тогда совсем хорошо. Успехов на выставке Всем нашим сенбернаристам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь посмеяться?Посмотри мою ссылку,понимаю ,что припозднилась,но не смогла удержаться-сама недавно получила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,какие требования ветконтроля на Евразии?И какова процедура прохождения ветконтроля и регистрации(порядок прохождения ),если можно-поподробнее.Я очень давно была на Евразии,может есть какие-то новшества,а которых я не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно с утра там у ветконтроля столпотворение образуется. Но ветеринаров много, поэтому толкучка быстро рассасывается.

На ветконтроле проверяют справку (ветпаспорт я держу наготове, но его не смотрели ни разу), и выдают бумажный талончик. В прошлом году выдавали два таких толончика разного цвета на оба дня.

С этим талончиком встаём в другую очередь, которая уже на регистрацию.

Талончик забирают , выдают номер, каталог и подарок участника ( в прошлом году это был коврик для мышки - в первый день, и календарик с реквезитами РКФ, который являлся магнитиком на холодильник - во второй).

 

Сначала часов с 8 до 9 утра ажиотаж и на регистрации и на ветконтроле, но потом рассасывается очередь очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×