Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
svarga

найдены два сенбернара/москвича в Кожухово

Recommended Posts

Solo    2
Сколько вы-бы не тратили на собак денег, они вам отдадут в двойном размере,

Полностью с Вами согласна, собаки заслуживают самого лучшего! *IN LOVE*

Tatuliay, а я вот почитала форумы о пристройстве- там и ветпомощь, и корма самые хорошие, и витаминчики...

А на деле получается, что Вы два раза ездили с помощью реальной-не достучаться, не дозвониться....

Жаль этих москвичей, может, уж давно бы кто подобрал их *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ну у вас и цены.У нас Роял стоит 20 кг на ваши рубли 1700 .И это сейчас после подорожания.А так я платила 1400 рублей всего за этот профессиональный Роял для сенбернаров.(золотой как его называют).Но Tatuliay права,не обьязательно же собак кормить самым дорогим кормом.А если натуралкой у нас ,то вообще недорого выйдет,рублей 1200 в месяц ,я думаю ,хватит с головой. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

жан клод

я плохо представляю, как прокормитьсена на 1200 в месяц *DONT_KNOW*

если только пустым рисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему.вот у нас я купила 10 тон курино-говяжий фарш.По 6 рублей за киллограм.Собаке 2 кг в день хватает.Потом купить крупы,не знаю по чем (муж покупает) .Но не дорого если пшеничную или ячменную,а можно каждый день менять рисовая,ячменная ,греччневая,пшеничная и т.д.Тоже не намного дороже выйдет.Ну пускай крупа 20 рублей ,Сыр-пачка 20 рублей. Даже если сыром кормить каждый день,выйдет 1380 рублей. *biggrin* вот и вся математика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

жан клод

Нет уж, таким фаршем, какой у нас продается, я даже бездомников не кормлю. Потом весь желудок больной будет. И цен таких -даже на фарш костный-не встречала года три..

Но Tatuliay права,не обьязательно же собак кормить самым дорогим кормом

Так Роял один из самых недорогих- в своем супер-премиум классе.

 

А сыр по 20 руб-сколько же этого сыра в пачке?

У нас самый недорогой сыр стоит порядка 200рублей за кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну я написала ,не 10 тонн,а 1 тонну,а вообще то 4 мешка не довезли, *biggrin* Это 800 кг.Но это по дешевке оптом.а так на бойне рубец,фарш-8 рублей, трубы ,селезенка 15 рублей,калтык,вымя-20 рублей.Ну у вас,конечно,дороже пускай в два раза.Получится пускай 3000-3500,но не 7500,как если посчитать 250 рублей в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домашний сыр у нас 80 рублей 1 кг.а фарш нормальный ,ну это просто халява такая попалась.А тот что на бойне плохой,там много лоя, такого мы не покупаем тоже,бессплатно не надо.А насчет корма Роял у нас дорогой считается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

жан клод ну Вам жить легче :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И цен таких -даже на фарш костный-не встречала года три..

Года три *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* Везёт вам... я с такими ценами только при СССР и сталкивалась. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Долюшка

Года три-это образно говоря... *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся    0

Здравствуйте! Сыр так это на творог! На Украине так называют,а то я вижу не поняли друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Года три-это образно говоря...

мдя...очень образно. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Олеся

В таком ракурсе более реально :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, творог в смысле.У вас цены в два раза выше на все..Но я разве не права,что 250 рублей на еду-это слишком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

сегодня кобеля забрали!) вот сейчас он едет с новым хозяином в машине, жить будет в Марьино))) на днях съезжу в гости, проведаю, сфотографирую, фотки выложу))))

 

Tatuliay, спасибо огромное за предложенную денежку) как раз на неделе поеду закрою долг за передержку, несколько тысяч :-) но хочу прояснить, это будет уже не совсем денежка на корм собакевичам, а лично мне - помочь закрыть долг за передержку)) если подходит, я, конечно, только рада!!

 

девушка у нас на передержке сидит теперь бесплатно, рассчитаемся денежкой с продажи щенков. Ну а если метисы - значит, вообще не рассчитаемся) к девушке отношение на передержке другое, они вообще думали ее себе оставить :-) очень душевная собака, Лена на ночь забирает ее в дом, спит с ней на полу, чтобы роды не пропустить) и ей покупают и творожок, и курочку) это кобель там на сухом пайке сидел (сушка, размоченная бульоном + мяса немножко для вкуса) :-)

 

пожелайте Малышу счастья в новом доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

кстати, интересный момент) Малыша уже пробовали один раз забрать. Посадили в машину, проехали 10 метров - и вынуждены были вернуться, он бился в истерике и просился назад) а сейчас сидит спокойно, в окошко смотрит=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Удачи пацану - пусть больше никогда не почувствует, что такое быть брошенным на улице. Он заслуживает самых лучших хозяев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

svarga

если подходит, я, конечно, только рада!!

Подходит. Настя предположительно на четверг, но мне нужен район что- бы я распланировала как нам пересечся. Созванюсь предварительно- только трубку берите.

пожелайте Малышу счастья в новом доме!

Я им с самого начала желаю... сейчас главное что бы притерлись и потянулись друг к другу.

А там все будет лучше чем вчера

Парень видимо очень захотел дом обрести- намаялся.

к девушке отношение на передержке другое, они вообще думали ее себе оставить

Если подойти к этому вопросу серьезно, то все вполне сложится. Девка как собственно и парень красавцы!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

svarga

И парню, и девице хочется самого лучшего дома и самую любящую семью....

 

.Но я разве не права,что 250 рублей на еду-это слишком? [/q
[q]

 

Если в день 800 грмм корма-это 180 руб.в день.

А я изначально писала о трех сенбернарах и затраты считала на троих, а не на одного. :-)

У меня там вышло порядка 9 тысяч вроде -это 3000 на сена в месяц-совсем ничего-думаю, что реально я больше трачу на каждого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

svarga

Если телефон размещен в открытую... то соблаговолите отвечать на звонки которые проходят.

Вообще принято перезванивать на многочисленные не отвеченные, если конечно телефон не в игноре.

Я указала в своем посте что планирую на четверг что буду звонить. Заранее предупредила.

Мой пост Вы видели.

Мне тоже есть чем занятся и куда потратить деньги.

Один раз может быть нестыковка, два раза ..бог с ним возможно. Но третий раз это уже система!!!

Тему для себя закрываю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

Tatuliay, у меня не было неотвеченных звонков в четверг! единственное что, я днем ездила в метро и телефон был недоступен, но мне приходит отчет о том, что кто-то звонил. Я, конечно, помнила, что вы будете звонить, и ответила по-моему вообще на все звонки)

 

 

у меня вообще каждый день шквал звонков, подавляющее большинство по объявлениям о собаках на пристройство, выходит много объявлений. Поэтому нет возможности перезванивать всем, кому я не смогла ответить (ну занята на работе была, например))) поэтому в объявлениях стараюсь указывать время звонков до 10 утра и после 6 вечера. Ваш номер вы мне целиком не говорили, но где-то писали, что начинался он на 514. На такой номер я бы перезвонила :-)

 

ну в конце концов можно было смску написать, я бы перезвонила!=))

 

 

ну не хотите помогать денежкой - не надо) я уже писала, что помощь денежкой прошу на форуме Пес и кот и там выкладываю финотчеты, а на остальных форумах прошу помощи только в пиаре и пристройстве собак)

 

 

Малыш пристроился именно благодаря помощи людей с этого форума, новый хозяин увидел объявление о нем на форуме московских сторожевых, я там объявление точно не размещала, спасибо тому, кто это сделал :-)

 

Нюка до сих пор не родила, к Малышу в гости так и не добралась пока (приболела*DONT_KNOW*) фотографии малышей и счастливых родителей обязательно выложу!

 

до новых встреч в эфире!)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

мне очень хочется узнать о судьбе этих милых собачках. Где они? Просто резко прекратились переписки.Странно как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Добрый день.

Девочки я пыталась прочесть отчет или новости на их форуме.

К сожалению там тоже нет никакой информации. До моего отъезда и Москвы информации точно не было.

Сейчас я немогу заходить на многие сайты, если кто-то хочет посмотреть сам, наберите в поиске. "Пес и кот"

Там разбивка по породам и информация по найденным собакам.

Остается только верить что рожденные дети будут пристроены, и что с сукой тоже все определенно хорошо.

Не хочу верить в слухи что после родов собачка в свободном полете.

svarga

прямым текстом написала

фотографии малышей и счастливых родителей обязательно выложу!

Правда переписка это одно а в реале к сожалению много нестыковок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×