Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
svarga

найдены два сенбернара/москвича в Кожухово

Recommended Posts

svarga    1

Очевидцы рассказали, что двух сенбернаров или московских сторожевых выкинули из машины за МКАДом, по дороге в Кожухово, 11.02., в среду. Мы всю ночь пытались с ними найти общий язык, собаки определили себе "вольер" в углу дома и охраняли его от всего, что движется. Забирали с ловцом))

 

сейчас они отошли, общительные, немного насторожены к посторонним, но к новым людям привыкают дня за два. Собаки вольерного содержания.

 

 

это кобель!

 

0211ca172de5.jpg

35820b886649.jpg

7bde17ffc625.jpg

7e4dacc68580.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Да что же это такое. Как люди могут таких красивых псов просто взять и выкинуть, да и не только красивых. Пусть быстрее найдут новых хозяев, которые никогда уже так не сделают. Если бы поближе в Новосибирску одного бы точно смог пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kusturitca    0

какой ужас..... *DONT_KNOW* :-(

удивляюсь людям которые на это пошли.... что могло заставить их так поступить?????

Пусть красивые найдут себе тех хозяев которые смогут оценить то что имеют.... и никогда их больше не предадут!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

svarga

Там два кобеля или кобель и сука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

кобель и сука, причем, где-то читал, что сука может быть даже беременная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Нет слов. Скоты низменные. Вот как я ненавижу такое быдло, решили проблему просто выкинув.

Конечно так удобнее, нежели оплачивать приюту содержание ,лечение и поиск хозяина. Хозяин взял хозяин выкинул-мы же человеки.

И жаль что номера машины нет.

Невозьмут их здесь, сейчас собак валом выкидывают. Дворню таджики успешно жрут в подвалах., уже неоднократный случай. Оказывается дадут ей в носяру , соба выключается а они её на плечо и бегом. Нихрена по русски не понимают или вид делают. Однако до милиции дозванились- убивают!

Пристроить то их кому..уж хочется надежных. Парень вообще красавец.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Клейма нет? Или хотябы на одном из подобранцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

нет клейма ни на ком,посмотрели, пока они спали) хотя может просто не нашли, но вряд ли.

 

девка действительно может быть беременна, завтра постараемся отвезти на узи. Если беременна - тогда вообще караул *DONT_KNOW*

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Мне кажется если беременность на ранней стадии, целесообразнее будет сделать аборт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

да в общем-то ничего нового. Сидим ждем хозяев :-)

 

девку на узи отвезти не удалось, потому что мы идиоты - забыли дома намордник, а на передержке подходящего по размеру не оказалось=((( в машину она лезть сама категорически отказалась, веревочка на морду ей как мертвому припарка =))) а обкалывать опять рометаром побоялись, непонятно, как она перенесет такое количество наркоза, тем более если беременна.

 

 

на неделе постараемся отвезти.

 

 

кобель очень переживал, когда девку увели, скулил и метался по вольеру. Надо будет попытаться их вместе пристроить)) нет желающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

В том и беда , что их двое. Их бы в частный дом, на свободу, да с девкой проблемы.

Вот тут спрашивали про сенбернара...

http://www.senbernar.ru/index.php?t=2615

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
varvara    0

Здравствуйте. Это москвич !!! Мы из нижнего и нам надо кобеля. Несколько вопросов : Какой предположительно возраст? И как его доставить к нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

позвонила Сергею (который по ссылке))), он очень хочет сенбернара, скорее всего девку, но вот через два дня должен уехать на месяц *DONT_KNOW*

 

нов любом случае он приедет к нам завтра смотреть собак и, если кто-то ему понравится, постарается как-то решить вопрос с содержанием собаки, пока его не будет))

 

так что ждем-с, я отпишусь, как смотрины пройдут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1
Здравствуйте. Это москвич !!! Мы из нижнего и нам надо кобеля. Несколько вопросов : Какой предположительно возраст? И как его доставить к нам?

 

 

может и москвич) позвоните мне, пожалуйста, 8 916 455 50 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1
Здравствуйте. Это москвич !!! Мы из нижнего и нам надо кобеля. Несколько вопросов : Какой предположительно возраст? И как его доставить к нам?

 

 

может и москвич) позвоните мне, пожалуйста, 8 916 455 50 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
varvara    0

У меня тоже девочка москвичка, и нам нужна пара ей, конечно мы хотели просто повязать, но глядя в эти глаза, сердце кровью обливается! Ну как так можно !! Надоели - идите и гуляйте !!!??? Унас частный дом и много места. Вот какие мы

 

93a8d081f894t.jpg

post-2720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

Осталась сущая ерунда - переправить кобеля в Нижний Новгород=)))))))))))

 

я примерно представляю, как это сделать на практике. В машину опять будем грузить с ловцом и со снотворным (рометар), потому что машину и кобель, и сука не воспринимают совершенно, не ездили никогда. Уснет он минут на 20, потом по дороге доколем ветранквил, это транквилизатор как раз для перевозки нервных животных, одурманивающее средство, не снотворное. Ехать часов 5.

 

в Нижнем у меня есть друзья, попрошу, чтоб его встретили и проконтролировали=)))

 

нужна машина. У меня нет, у varvara тоже. Нет ли у кого-нибудь вариантов перевозки - за разумные деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

кстати, очень удачно получается, потому что Сергей хочет девку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
varvara    0

Извините,меня пожалуйста *chair* Я так загорелась, так хотела помочь, но....... муж чуть не убил....... Простите, если сможете, за мою глупость и горячку. Дома прямо скандал, он категорически против. Всегда себе говорю, сначала думай, но видно у меня мозгов не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

svarga

А по москвичачим питомникам нет информации?- видно же, что кабель достойный.

Эх не разлучать бы их, вон какие сторожа для частников и пара сформированна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kusturitca    0

если есть идеи как переправить их в такую даль как Киргизия... забрали бы обоих.... жаль красавцев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Kusturitca

Это конечно здорово,но в душе просто гадимо.

Неужели в России такие собаки обречены вот на такое.

Если не найдутся варианты это конечно лучше чем ничего. Да как с девкой быть дорога долгая, там сначала нужно обследовать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

честно говоря я не знаю питомников москвичей пойду поищу) в инете о пропаже москвичей ничего нет, это понятно, если их из машины выкинули.

 

 

 

идей переправки в Киргизию нет ни одной )))))))))))))

 

 

да я тоже разлучать не хочу, жалко. Но если вдруг кто захочет забрать хотя бы одного - отдам с радостью. Они мне обходятся 250 руб/день каждая собакоморда. Это 15 т.р. в месяц, для меня ОЧЕНЬ ощутимо(((( у нас, к сожалению, нет своей передержки для таких собак. Поэтому приходится платить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

svarga

Вполне понятны Ваши эмоции....сама ужасаюсь а выше крыши не прыгнешь.

Вчера збрасывала информацию на москвичачую ветку, к сожалению тишина полная..никаких предложений.

Я извиняюсь за подробности, сейчас на уколах и разъезжать не могу.

Пожалуйста сбросте в личку адресс где находятся собаки...постараюсь к выходным приехать подкину денежку,

и посмотрю на деток. Ищу варианты для собачек... пока тишина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×