Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
СВЕТИК

НОВИЧОК С МАЛЫШЕМ НА РУКАХ

Recommended Posts

ЖИВУ В( ПМР) МОЛДОВА КУПИЛИ ЩЕНКА СЕНБЕРНАРА ,(3,5 МЕС. КОБ.) хотелось бы получить дельные советы ,что нужно в первую очередь сделать ,чтобы вырастить здорового и перспективного пса.парнишка наш очень кусачий не дает себя гладить ,постоянно прикусывает руки по доброму конечно,но сами понимаете зубки уних в этом возрасте ого-го,я новичек в интернете да и на вашем форуме тоже ,так-что если что не так извиняюсь.буду рада комментариям.светик :смилиес203:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urga    0

ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением малыша @}->--

 

Кто мам и пап?

 

ФОТКИ В СТУДИЮ. Так приятно на малышей смотреть *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

СВЕТИК

Доброй ночи!

А заводчик у Вас имеется? Все эти вопросы к нему, в первую очередь.

Ну и мы поможем, чем сможем.

Расскажите, откуда и какие сены в Молдове? И фотки ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец юный чемпион России,чемпион Росии НЕГУС,мать БРИЗА с ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводчику отписывалась ,но на связь не выходит, поэтому приходится обращаться к др. людям знающим что по чем ,может знаете (заводчик Карачева Евгения Ивановна г.Ростов на Дону),а фотки будут позже уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не знаю ,как по всей Молдове ,но у нас в Приднестровье сенов не осталось ,есть одна заводчица которая продает не сведущим людям своих (московских) выдавая за сенов,моя тетка купила у нее щенка(через 2 дня умер)так что дела такие.Ну до следующей отписки.поздно уже.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

СВЕТИК

Женю Карачеву знаем, она ответит Вам обязательно, видимо, некогда или уехала куда...

Понятно, ну теперь есть и в Приднестровье сенбернар, растите! Не пропадайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводчику отписывалась ,но на связь не выходит, поэтому приходится обращаться к др. людям знающим что по чем ,может знаете (заводчик Карачева Евгения Ивановна г.Ростов на Дону),а фотки будут позже уж извините.

 

светлана, я Вам ответила на письмо. Но у меня была поломка и инета и компа, возможно не дошло. судя по Вашим постам. Но при продаже щена я давала три контактных телефона и Вы прекрасно могли позвонить мне,не получив ответа на письмо. Так делают все владельцы моих детей. Все вопросы по ребенку прошу адресовать мне. тк эта собака моего разведения . Прошу снова выйти ко мне на емейл, тк с поломкой пропала вся предыдущая инфа в моей базе данных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди эээээй,нужна помощ новичку,есть фото нашего щена,но я хоть убейте не могу его прикрепить к сообщению,вроде правильно кликаю внизу под текстом сообщения ,но никакого результата,или со мной чего-то, или масштаб фотки велик,не знаю, *DONT_KNOW* .если так ,то как его уменьшить,тем более не знаю :мад: ,ээээхх,а так хотелось показать вам нашего Лабера,,но ничего я не сдаюсь.может найдутся добрые люди и подскажут ънедотепеъ.что к чему.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего маштаб=)

попробуйте по-другому.

зайдите на сайт http://www.radikal.ru/ . Туда необходимо загрузить фотку. Нажимаете кнопку ОБЗОР, выбираете файл из папки на своем компьютере, жмете ОТКРЫТЬ. После этого - синенькую кнопку ЗАГРУЗИТЬ.

Ждете н-ное количество времени, появляется страничка с маленькой фотографией и разными кодами. Выбираете код ПРЕВЬЮ-УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ, выделяете всю строку, кликаете правой кнопкой мыши и выбираете в контекстном меню строку КОПИРОВАТЬ.

После этого открываете форум, вставляете в отошко оправки сообщения код следующим способом: нажимаем правую кнопку мыши -> выбираем строку ВСТАВИТЬ. Код появляется в окошке сообщений.

После всего этого отправляете сообщение и мы все сможем полюбваться на вашего ребенка-сенбернаренка! @}->--

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифега себе вы загнули,я конечно попробую ,,но за результат не ручаюсь,скоро вернусь,буду пробовать............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пробую ,это наш абармот мордастый после дождя -не знаю получится или нет.скрестим пальцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ,так я и знала,ничего не получилось,делаю последнюю попытку на сегодня *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот ,так я и знала,ничего не получилось,делаю последнюю попытку на сегодня

Светик, не отчаивайтесь! Продолжаем с нетерпением ждать фото Вашего любимца! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья мои,поздравьте меня я это сделала ,урааааааа,это наш малыш ,лабер,сидим конечно кривенько,но это все на что мы его уговорили,завтра будет небольшая фотосессия,пробная,так что ждите новых фоток в разных ракурсах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

СВЕТИК, он у вас такой хорошенький и такой рыжий *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин    5

Какой яркий,глазастый и славный малышок,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маша    0

КАКОЙ СЛАВНЫЙ !!!!!!!! можно я фото зацелую!!!!!!! :-) @}->--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК, какой славнуля! Рыжее солнышко))) Ждем новых фоток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ,ОН У НАС СЛАВНЫЙ МАЛЫШ ,А КАКОЙ КУСАКА ПРОСТО МОЧИ НЕТ ,ВРЕДНЫЙ БАРМАЛЕЙ,Я ТУТ ОБЕЩАЛАСЬ МНОГО НОВЫХ ФОТОК,ВЫ УЖ НЕ ОБЕССУДЬТЕ ,НО У НАС В НЕБЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ДЫРКА,ЛЬЕТ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, Т.Ч ФОТОСЕССИЯ ПОКА ОТМЕНЯЕТСЯ,НО КАК ТОЛЬКО РАСПОГОДИТСЯ СРАЗУ ОТЩЕЛКАЕМСЯ И К ВАМ ,ТАК ЧТО ПОТЕРПИТЕ НЕМНОГО. ДА ЕЩЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,ЧТО У ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА СОБРАЛАСЬ НА ФОРУМЕ ,ОБЩАЕТЕСЬ ОЧЕНЬ ТЕПЛО И ДРУЖНО ,КАК БУДТО ЗНАКОМЫ ВСЮ ЖИЗНЬ,ЗАВИДУЮ ВАМ ,ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ О СВОИХ ПИТОМЦАХ ,ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ РАДОСТЯМИ,ПЕРЕЖИВАНИЯМИ,Я МОГУ ЧАСАМИ ГОВОРИТЬ О СОБАКАХ,НО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ РЯДОМ НЕТ ,ПОЭТОМУ НЕ С КЕМ,ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ МЕНЯ КАК ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА ,ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ ,ПОСМОТРЕТЬ НА ЧУЖОГО ЩЕНКА ИЛИ ВЗР.СОБАКУ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА НИХ,НУ И СВОЕГО ПОКАЗАТЬ .НУ ДА ЛАДНО ЧЕГО ТО Я РАЗГОВОРИЛАСЬ,НАХЛЫНУЛО ЗНАЕТЕ ЛИ,ЧАООО........ :тонгуе:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК, семья здесь и вправду теплая=) А вы говорите, не стесняйтесь, и вливайтесь потихоньку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббф3472аеа4б8т.жпг будем вливаться,а вот опять мы,и еще кто знает как вставить сразу несколько фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЛ=хттп://радикал.ру/Ф/и056.радикал.ру/0806/18/еф5996е4627д.жпг.хтмл]еф5996е4627дт.жпг[/url] не хотите с нами разговаривать ,вот вам за это. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×