Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Кроха

Хочу сказать, что на загнивающем Западе, почти 100% это вызвало бы жуткий скандал.

Ведь корм далеко не эконом. *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Безобразие, полный ац.

А главное кто теперь может быть твердо уверен? Я тоже в сомненьях что все соответствует стандарту.

Спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майя    1

Понедельник ? ВАУ! ГРЕЧКА!

Вторник ? ВАУ! Гречка!

Среда ? Вау. Гречка.

Четверг ? А. Гречка.

Пятница ? Фуу! Гречка!

Суббота ? Хм. Ничего.

Воскресенье ? Черт! Ничего!

Понедельник ? ВАУ! ГРЕЧКА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pantera1402    0

Подскажите каким кормами вы кормите щенят? Я совсем недавно купила щеночка, он кушал Про план, я ему купила его. Но в доме еще есть и другая собака Кокер спаниель, он кушает Роял К, так мой щеночек стал с большим удоволствием кушать и отбирать Роял? Ведь по качеству говорили , что Про План выше? *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мошка    0

Кроха, привет! У нас тоже было такое с Глашей - не хочу, не буду, это я не ем! Приходилось с ложки кормить, уговаривать чуть-ли не с книжками кормили, по всему дому с миской и ложкой за ней бегали *biggrin* а она полный рот наберет, как хомяк за щеки наложит... а потом как плюнет! *blum* Зато сейчас , мечет все аж за ушами пищит! Боится что Мошка её порцию слопает!Миску вылежит и стоит глазами на Махоню косит... вдрг та зазевается. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tany    0

ВНИМАНИЕ!!!

 

В Новосибирске отравились Хиллсом 4 собаки!!!

Владельцы купили мешок корма, дали всем своим собакам.

 

Самая младшая, ротвейлер - летальный исход... Была рвота, понос водой, температуры не было, нормальный аппетит.

Ночью было обострение и отказали в работе сердце и лёгкие... Щенку было 4 месяца...

Вскрытие в клинике показало, что инфекций нет.

 

Примите во внимание!!!

Если есть возможность, передайте информацию по форумам и т.п.

 

 

Ссылка на обсуждение - http://www.konura.info/forum/index.php?topic=1411.new#new

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tany

Спасибо за инфу.

Из наших сенов на Хилсе никто не сидит, но ввиду иметь буду.

Интересно. делали ли анализ корма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SummerJune    1

ой-ей-ёй

а нам ветеринар Хиллз-диет выписывал после того, как Лизка клостириальным энтеритом дважды переболела за лето, собака его ела плохо, я все время чегото подмешивала для вкуса-запаха, стул был очень обильный после этого корма, шерсть стала сыпаться. Сейчас уже перешли на нормальный корм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SummerJune, мне хиллс тоже не понравился. Стул обильный, а еще после двух-трех недель применения начинался запах изо рта *mad*

вы что сейчас едите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SummerJune    1

капризуля наша забраковала пару кормов, вроде сейчас КАНИДАЕ соглашается откушивать, переволили постепенно подмешивая к Хиллзу, иногда ест сухой корм иногда подмешиваю немного консервов той же фирмы ъдля запахаъ, иногда ждет, чтобы я положила ей ложку еды из своей тарелки :-) стул стал меньше и реже, запаха изорта нет, шерсть пока сыпится, но мы решили начать вводить

Нупро - Джоинт Суппорт с Глукозамин-комплексом, а то девушка у нас крупная ( в 10 мес 68 кг, а может уже и больше 70 - давно не взвешивались)

 

мне вообще показалось, что Хиллз здесь веты так усердно прописывают( ъмного клетчатки - хорошо для очищзения кишечникаъ )по неким маркетинговым соображениям. У Эуканубы есть корма, которые дают при проблемах с пищеварением - их не смогли найти, монополия Хиллза *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SummerJune, все может быть... Мы вот еуканубу кушаем, не жалуемся :-) Правда привиреда мой только ягненка с рисом ест. Помоему он гипоаллергенный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Эуканубу практически ни один сенбернар в СПб не жалует. По каким то нашим вкусовым предпочтениям.

*DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка, бывает и так=) у меня Чиза роял канин не ест ни в какую. Неделю голодал, но не притронулся *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SummerJune    1

скажите пожалуйста - вы даете кости собакам?

Лизку почти всегда ими рвет - даже ребрышки-хрящички, и покупные - обработанные и сырые и пришпаренные

нормально ъпроскакивалиъ только свинячьи ножки из холодца и куриные-индюшачьи шеики *DONT_KNOW* а она косточки любит - канкан станцует и песню споет

а грызть то чтото надо - стали покупать ей сушоные горлы, но она уж очень быстро с ними стала справляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите пожалуйста - вы даете кости собакам?

Я категорически не даю.

Максимум на что могут рассчитывать мои сены - это огромная мосталыга, т.е. большая берцовая кость коровы.

Зубам сенов она не под силу, а камни и налёт зубной отчищает прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SummerJune    1

Долюшка - спасибо, такая ъпогрызушкаъ у Лизки есть - точит ее периодически :-) и вот именно, что точит - она ее зубам не особо и поддается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка, а я даю говяжьи, мозговые - но ни разу Чиз ни одну не сгрыз до конца=) он её сгрызает примерно наполовину - и бросает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долюшка, а я даю говяжьи, мозговые - но ни разу Чиз ни одну не сгрыз до конца=) он её сгрызает примерно наполовину - и бросает.

Наверное это в большей степени от характера собаки зависит. Доля у меня ни спать ни есть не могла, если в доме лежит кость. Ни одной кости в её жизни не удавалось продержаться больше двух суток.

Гуля, не такая настойчивая, но если под её зубами кости начинают крошится - никогда не останавливается, пока всё в труху не измельчит. Поэтому и не даю никогда, кроме особенно больших костей. Но и эти покупаю очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка, наверное=)) Мы с Чизой в этом плане - жууууткие лентяи *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1
Мы вот еуканубу кушаем, не жалуемся Правда привиреда мой только ягненка с рисом ест

Зато у меня сейчас с кормёжкой никаких проблем нет, и роял ест и трапезу с привеликим удовольствием, я её для своей малинуа покупаю. Один раз Кроха открыла двери, зашла на кухню, сунула морду в мешок с трапезой и.....хорошо вовремя заметили, избежали объедания :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, здорово))) И как избавились от вредной привычки недоедания?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SummerJune    1

присоединюсь к вопросу - во все книжках написано - собака должна жадно набрасываться на корм и быстро его заглатывать - ага, как бы не так - вернее ТАК бывает оченб редко. Кушает с аристократическим безразличием :-) или пропускает еду. А я вонуюсь, ей 10 месяцев, крупная кость - выходит, что она недполучает питательных веществ для стрительства суставов... *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собака должна жадно набрасываться на корм и быстро его заглатывать

ойойой... для сена такое питание черевато заворотом желудка *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×