Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Tatuliay    3

Пушистик

В Бетховене и приобрела.

Одного корма в маленьких пакетах что бы бачок набить, а что мне пакет за 800 рэ! На 4-дня.

Мне большой+1.5 на месяц с трудом.

Скидка...хм, несоразмерна с тем, что я там оставляю. Спасибо вторую карту подарили.

Кто незнает... владельцам сенов карта с 10% скидкой в подарок.

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

lena*

Мы на рояле, пробовали разное, но сошлись на нем.

Нареканий у меня к нему нет, но,в чистом виде не едим, только с бульоном.

Я не помню кто писал, и простите не люблю назад пролистывать, но могу подтвердить.

Вскрываю пакет и запах разный, а иногда и цвет более темный.

Всегда проверяю срок годности, но разность в запахе присутствует.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не помню кто писал, и простите не люблю назад пролистывать, но могу подтвердить.

Вскрываю пакет и запах разный, а иногда и цвет более темный.

Всегда проверяю срок годности, но разность в запахе присутствует

Писала я. Точно, уже давно заметила. Сейчас наши малышей тоже на Рояле поднимаем, вроде пока тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lena*Долюшка

 

скорее всего нет. Мне кажется зависит как раз от того какое мясо туда "пихали". Я просто незнаю на 100% технологию у Рояла...делают они эксрудированный порошок сами, или им везут откуда. Если мясокостная мука привозная - то зависит от завода, если своя - то зависит от начального сырья. Состав они регулируют, и он в разных партиях отличается не более 2-5%, но вот запахи пока регулировать не могут. Кстати тот же самый налаженно дорогой игл-пак в разных партиях может отличаться. Главным образом чуть-чуть цветом и запахом.

 

Tatuliay

 

Татьян - а собаки Ваши на Джианте??? А то можно объединиться - и уже под брид программу брать с офиса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Пушистик

Вероника, что есть брид?- программа для заводчиков?

Собственно мне всеравно где закупать, главное что бы был в наличии, и со сроком годности.

Я непревереда, но бывает нет срока годности на мешке, тогда я не беру.

Да, мы на Джианте (31).

Можно в личку поподробней про офис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мусик    0

Татуля,Пушистик в марквете дешевле и ассортимент больше.Мы уже два месяца сидим на БОШЕ ягненок с рисом.Впечатление супер,весь блестит,стал спокойней есть,а какает наравне со скочь терьером.Мешок 15кг-2300т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Мусик

Благодарю. Сейчас посмотрела, ближайший на Алексеевской.

Надо обязательно заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съели мешок Трапезы.

Все хорошо. Но сколько же с него, извиняюсь, г...а!... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сколько же с него, извиняюсь, г...а!...

Даша, это по-началу. Где то примерно в течении 2-3 месяцев объём стула нормализуется.

Но меня всегда поражал факт того, что при том, что собака фактически выделяет 80% объёма потребляемого корма (судя по кучам), выставочная кондиция не претерпевает изменений.

Наверное те 20%, которые усваиваются - исключительно калорийны и полезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Долюшка, хочется в это верить *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется в это верить

Верю результату - а она говорит о том, что собака в прекрасной форме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

Хочу пожаловаться: решили мы переходить на сушку... Я отправилась в поход за кормом - ветеринарных магазинов у нас в городе пара - и я направила стопы в ближайший, где собственно всю вет. продукцию и приобретаю. Продавец отказалась продать мне "Трапезу", сказала, что это чудовщный корм и т.д.- несмотря на мои настоятельные просьбы, она не сдалась.... Её аргументом было: если вы не хотите испортить собаку и долго её лечить - не покупайте "Трапезу" - в ней краситель и состав не соотвествуют заявленному на упаковке... так мы и остались без корма - поеду теперь в другой "дальний" магазин - может там продадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеня,вот это да... впервые слышу, что бы ПРОДАВЕЦ (вслушайтесь в это слово!) отказался что-либо продать ПОКУПАТЕЛЮ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

По-моему в трапезе нет красителей... На сколько я помню цвет однородный у корма...

 

А по поводу наличия в корме ингридиентов не заявленных на упаковке производителем... вспонила кое-что...

 

Каждый наверное смотрел Контрольную Закупку хоть один раз...

Помню передача была в котрой корма разбирали на состовляющие. Корма были наши, российские, премиум-класса, точно помню Трапезу, Оскар и еще несколько фирм, о которых я никогда не слышала.

Все как полагается, отборочный тур, полуфинал и финал.

В результате... победителя нет!

Уж не помню что, но они там в каждом образце какое-то "несоответствие" находили.

 

Вот так вот.

 

Вообще у нас трапезу многие кушают. Многим нравятся. Ничего против не имею, но... нет у меня доверия к кормам нашего производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ней краситель и состав не соотвествуют заявленному на упаковке...

Помню несколько месяцев назад по Первому каналу в программе Контрольная Закупка срвнивали Трапезу, Рояль, ПроПлан и ещё 3 каких то корм.

В итоге победителем не был признан никто, т.к. во всех представленных видах кормов состав полностью соответствовал перечню заявленному на упаковке.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1
полностью соответствовал

Т.е. получается все выиграли?

Я где-то весной смотрела, может это была одна и таже передача?

Но я точно помню, что победителей не было, потому что что-то там было такого, чего быть не должно...

Или это я опять все напутала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что что-то там было такого, чего быть не должно...

Ой... мы с вами похоже об одной и той же передаче написали.

Тогда победили именно все - потому что все корма соответствовали на 100% тому что было перечисленно на упаковке. А так же в них во всех не содержались никакие дополнительный консерванты, концерагены и красители, которые бы не были заявлены на упаковке.

Мы эту передачу потом долго обсуждали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и злюсь, или наоборот, злюсь, но читаю...

Пытаюсь держать себя в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

сенькина мать

И это правильно(насчет держать себя в руках) *biggrin*

А чего злися-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего случилось то?

ну так сенькина мать искусственного кормления на дух не переносит ;-) , вот и злится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Скажите, а что вы думаете о корме "Оскар". Мы вначале тоже хотели попробывать Трапезу. Объездили все магазины нигде макси нет. Потом поехали на базу там тоже его не оказалось. Там нам сказали, что закупали один раз, а теперь его не возят. И вопще сказали, что он ни чем не отличается от трапезы прима или Био. И так пренебрежительно со мной разговаривали, только лишь потому что я решила купить такой дешевый корм. *mad* Они сказали, что этой же категории есть корм "Оскар". Вот мы купили мешок. Пока ест. Скажите может кто-то кормил им? Какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×