Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Strannik    0

Всем доброго времени суток! Royal Canin Mobility Special (для проблем с ногами) - что это? У нас проблемы с ногами (лапами), едим Royal Canin  junior (вообще питание смешанное), но с ранее названным кормом не сталкивались.Он какой-то специализированный, потому что в простой продаже его нет. Теперь у меня появилась новая тема-фикс.

 

Royal Canin Mobility Special - после обновления линейки он идет как Royal Canin Mobility Large. Корм стоит брать только в том случае, если вы сможете его покупать длительное время - год, два, а лучше всю жизнь, так как эффект от него наступает только при постоянном и длительном применении, а стоит он достаточно дорого. Корм как правило можно купить под заказ, в основном ассортименте он встречается очень редко. Сразу скажу - это не лекарство, вылечить проблемы с ногами он не сможет, но он может помочь уменьшить скорость развития болезни (в данном случае говорю только про нас и про остеоартроз). И еще уточнение - корм применяется только для взрослых собак.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chado    0

... И еще уточнение - корм применяется только для взрослых собак.

Спасибо за уточняющий и полный ответ. Моему сенчику-конику пока 10 месяцев. Всё же я займусь поиском этого корма, почитаю, а там соориетируюсь. Ещё раз СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bauer    6

Спасибо за уточняющий и полный ответ. Моему сенчику-конику пока 10 месяцев. Всё же я займусь поиском этого корма, почитаю, а там соориетируюсь. Ещё раз СПАСИБО.

 

Chado, может быть я не прав, так как у меня тоже мало опыта, но выскажу своё мнение.

Мы давали добавки в корм для суставов (ТОП 10 с глюкозамином и др.). Но девчёнка была неподвижной и много лежала. Нам посоветовали купить в человечьей аптеке Терафлекс. Как только начали его давать, ребёнок сразу изменился, стал бегать, и даже прыгать (чего раньше никогда не было). Так что от добавок мало толка, ведь дети ещё растут, им нужен материал для формирования суставов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chado    0

... Нам посоветовали купить в человечьей аптеке Терафлекс. Как только начали его давать, ребёнок сразу изменился, стал бегать, и даже прыгать (чего раньше никогда не было). Так что от добавок мало толка, ведь дети ещё растут, им нужен материал для формирования суставов.

Уже не первый раз за последнее время слышу об этом препарате. Почитала инструкцию и порадовалась: побочных эффектов минимум! Мы тоже за нашу короткую пока жизнь успели выпить массу добавок и проставить кучу уколов. Но теперь решилась на снимки и уж от их результатов буду "плясать" дальше. Спасибо, Bauer.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

А я кормила сначала Рояломдля щенов гигантских пород,. собака начал дюже быстро вес набирать,очень там много протеина ,хотя,может если поменьше давать( я по табличке кормила)

Перешли на Нутру Голд(другие Нутры не пробовали,тут в списке наша не указана)и растились на ней.

Сейчас кушаем Белькандо-супер премиум,немецкий,мне нравится,там 75%мяса!!!И он вкусный. Хотя сены по-моему схрумкают все,что ни предложишь...

В общем сейчас я бы выращивала на Белькандо.

Еще вот Про ПЛАН(который Пурина) рекламируют-кто что знает про него?

Ну не скажите:)! Мы на сухих кормах с двух месяцев, и мой баловень не все ест, что ему предложат. Я так думаю, что девченки по зговорчивее чем мальчишки:)А роялку мы лопаем с самого начала, и у нас с нее нет ни каких проблем. Я давольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим belcando junior maxi, корм для щенков гигантских пород с 4-18 месяцев. Даже на упаковке фотка сена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bauer    6

У нас в городе, да и мы сами кушаем Алтайский корм "Дилли". Хорошая цена при хорошем качестве. Постепенно у них расширяется ассортимент. Были проблемы с наличием в магазинах, но сейчас всё наладилось.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

Надо попробовать, может и моему лапуху приглянется:), а то в последнее время капризничать стал:(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×