Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
nazaret

Внимание, опасная вязка!

Recommended Posts

Happyspark    0
Какое то весеннее обострение у людей!

Честно говоря, может это так и есть на самом деле.

Читаешь и уши в трубочку скручиваются.

 

странно читать про секту...

А чё странного я не пойму?

Я высказала тогда только своё мнение, не нравится так и скажите.

А заниматься обсира...ем людей здесь дело не хитрое.

Какие-то личные политические разборки устроили на сенбернарском форуме, рекламу собственного сайта и своей личности.

 

Сколько же желчи в людях копится!

 

Тему для себя закрываю.

Пожалуй присоединюсь!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1

Как многогранен и тонок мир. Дай бог людям сил везде успевающим....

И на форумах, фондах всея и всего... в вопросах консультаций по всему движимуму и уже нет, в вопросах исторических реалий с тонкой огранкой в угоду политическим настроениям а так же

не дающим остаться без работы начинающим пластическим хирургам. Ну собственно неисповедимы пути господни и каждый сам чем умеет на хлеб свой насущный ....Это я о возвышенном! о человечестве!

Неприемлю только одного...пиара на костях в любых формах.

К сожалению в России хватает искаверканных судеб собак никому неизвестных владельцев вытягивающих их

на свои скромные без громких акций. А скольких уже не вернуть загубленных. Кто ими то интересуется .....случаи все разные корень один -человеческий! В данном конкретном случае Наталья Сикевич взяла на себя ношу сознательно!

 

Я немного не пойму о чем вы пишите ?! Какую ношу Наташа взяла на себя сознательно ?! Сознательно купила щенка- инвалида ?! Сознательно его не усыпила и не воспользовавшись помощью Фонда Бриджит Бардо ;-) , тратит очень большие деньги, человеческие силы и эмоции, чтобы дарить собаке полноценную (насколько это возможно в его состоянии) жизнь ? Привезла к себе из Эстонии еще одного подростка-инвалида из этого помета ? Зачем ? В чём пиар, расскажите пожалуйста?

 

 

вот прикол.....

один регистрируется чтоб вывесить пост о Сикевич.... следом появляеться ещё одна... обсудить его.... ещё раз убеждаюсь что Сикевич вот таким образом рекламирует себя...

 

 

Вы наверное не заметили с чего всё началось, посты о Сикевич и цитирование её сайта началось вот с этого ...

 

 

А сайт http://sikevich.narod.ru/, если кто-то обратил внимание на него, то это же просто секта какая-то...

Не по теме немного, но простит меня администратор Станислав, (не удаляйте, пожалуйста мой пост)небольшой отрывок, цитирую:

 

 

 

 

 

 

о сенбернарах.... пока эта "милая" женщина заботится об этих собаках... нам "Любителям породы" беспокоиться не о чем.... а вот если ей понадобится помощь (в заботе).... или помощь понадобится этим собакам....вот здесь появимся мы!!!!!! а пока она со всем сама справляется... не смеем вмешиваться...

 

Что вам можно ответить на это ?!

"Ничто на земле не проходит бесследно ! "

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

MAGICBOX пишет:

 

Вы наверное не заметили с чего всё началось, посты о Сикевич и цитирование её сайта началось вот с этого ...

 

 

Happyspark написал:

 

А сайт http://sikevich.narod.ru/, если кто-то обратил внимание на него, то это же просто секта какая-то...

Не по теме немного, но простит меня администратор Станислав, (не удаляйте, пожалуйста мой пост)небольшой отрывок, цитирую:

 

 

Конечно с этого. Даже спорить с этим не буду! Тема была вот и высказала своё мнение, а кто-то до этого под ником Pravda орал на ВЕСЬ форум МАТОМ ! Эт нормально, зашибись.

А после решил тупо оправдаться такими громкими ходами видимо!!! Политики доморощенные, блин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сознательно его не усыпила и не воспользовавшись помощью Фонда Бриджит Бардо

Ирина,... вот не хотела и не хочу здесь писать, но фонд этот стал притчей воязыцах. И почему?

 

У нас на работе появилась бездомная дворняжка, забилась под машину на приколе, и не хотела вылезать, как мы её оттуда не выманивали. Забилась ночью, и гулять она предпочитала тогда когда её НИКТО не видел. Силами наших сотруников ей смастерили будку под этой машиной, т.к. была тогда очень суровая зима, стали её кормить - только вот кроме носа её никто не видел - не давалась она в руки и вообще предпочитала на свет Божий не показываться.

Так месяца два зимы прошло, пока однажды...

Думаю не для кого не секрет ГДЕ я работаю, и что моя профессия отвергает всякое проявление брезгливости. Так вот когда её увидели замутило всех, водители - те совсем смотреть не смогли на ЭТО... Потому что не было у собаки задних ног, вместо них самозаросшие гноящиеся культи....

И когда вышла она на белый свет всем стало понятно, что она умирает.

 

Она выжила, благодаря помощи и меня лично и людей с которыми я работаю, культи стали более или менее приличные, а потом благодаря моей знакомой был найден тот самый фонд Бриджит Бордо.

 

Ей заказали из США инвалидную коляску, оплатили авиаперелёт во Францию, в семью к человеку, который смыслом своей жизни видит создание полноценной жизни таким, как наш пёс.

Потом присылались фотографии ИГРАЮЩЕГО и БЕГАЮЩЕГО по зелёному газону нашего найдёныша... Его владелица благодарила русских собаководов, что не оставили в беде такую чудесную собаку, и что подарили ей счастье от обладания умнейшим и красивейшим псом.

 

Вот такой он фонд Бриджит Бордо, чьей помощью я когда то совершенно искренне предложила воспользоваться для пристройства Est Kalvana Irakli.

 

Мне до сих пор ставят это в вину. Действительно, "ничто на земле не проходит бесследно!"

 

Уверенна, что Ираклию очень повезло, обрести свой новый дом на Украине, и что там его любят и ценят и тратят не малые средства на его поддерживающую терапию. Но также я уверенна в том, что ничего бы из всего перечисленного он бы не был лишён, если бы был ему был найден дом через этот фонд. Нам бы говорили спасибо... а не бросали попрёки в течении многих лет.

 

Ещё раз убеждаюсь, что зря сейчас влезла в эту тему, и по всей видимости мои слова спровоцируют очередную волну негадования. Но... ФОНД БРИДЖИТ БОРДО тут совершенно не при чём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

MAGICBOX

Ирина, из уважения к Вам я отвечу... в последний раз.

 

Какую ношу Наташа взяла на себя сознательно ?!

Имея на руках больную собаку которой требуется дорогостоящее лечение...брать ещё одну.

Сознательно купила щенка- инвалида ?!

Что касается инвалида!

Есть документ,свидетели, фото в момент преобретения щенка?- подтверждающее что щенок на тот момент имел дефекты в развитии видимые не вооруженным глазом. Для чего тогда он был преобретен с такими дефектами.

Как владелец не усомнился, ведь понятно что в мире кинологии у Наташи полно друзей., да и сама она в прошлом имела опыт держания собак.

И опять таки... это юридическое право для выяснения условий сделки между Сикевич и Озерянской, если сей факт доказан.

Сознательно его не усыпила и не воспользовавшись помощью Фонда Бриджит Бардо , тратит очень большие деньги, человеческие силы и эмоции, чтобы дарить собаке полноценную (насколько это возможно в его состоянии) жизнь ?

Да, именно так! Собак выкидывают, подкидывают, возвращают заводчикам, по куда меньшим причинам.

Или Вы думаете её кто то вынуждает это делать.

В чём пиар,

В том что эта история известна большому кругу, она муссируется.... уже никому не интересна, ею просто прикрываються третьи, четвертые руки а проблема не решена. Заметьте реальной пользы нет.... Только пересуды.

Ответственность для чего вся эта история РАССКАЗЫВАЛАСЬ... Озерянская не понесла, видимо нет доказательной базы. Незнаю что мешает реально решить проблему в правовом поле, а использовать силы интернета (что дешевле) конечно, грязнее и малоэффективно. И кому то постоянно на руку.

 

 

И ещё извините маленькое дополнение...совсем недавно за свои деньги уважаемый гражданин Юрский (актер)

проспонсировал операции нескольким очень нуждающимся собакам. У некоторых есть хозяева, у некоторых уже не первые. А увидав его в клинике и узнав (от врачей) что он это делает очень регулярно была приятно удивлена. Вы много об этом слышали?

 

Извините нет времени .....

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1

 

Конечно с этого. Даже спорить с этим не буду! Тема была вот и высказала своё мнение, а кто-то до этого под ником Pravda орал на ВЕСЬ форум МАТОМ ! Эт нормально, зашибись.

А после решил тупо оправдаться такими громкими ходами видимо!!! Политики доморощенные, блин.

Это не нормально. Но почему-то мне не очень верится, что человек, который мне очень близок и дорог, не отвечающий неделями на мои звонки и письма по причине огромной занятости ( судебные тяжбы в КСУ), вдруг изыскал время, чтобы прийти на этот форум, чтобы поорать здесь матом. Наташа уже больше года не появляется ни на одном породном форуме, во всяком случае, как участник.

 

Чтобы поорать матом в сложившейся ситуации не обязательно быть Натальей Сикевич, на мой взгляд, это нормальная реакция, каждого человека, кто хотя бы на секундочку поставил себя на место Наташи.

 

Если бы мне вот так же рассказывали, что остальные щенки в помете здоровы, что всё перерастёт,что нужно только принимать биодобавки, рекомендованные продавцом и так далее по тексту который уже был многократно изложен, то, я бы собаку-инвалида однозначно бы усыпила ( я уже не раз писала, что в этом вопросе я морально слабый человек), а потом просто приехала и отбила бы продавцу голову за это. И плевать мне на правовое поле ! Так, что крики матом, это еще не самое худшее в этой ситуации, просто никого из вас это не коснулось (дай Бог, чтобы и не коснулось !), вот и миндальничаете в меру своих приятельских отношений.

 

Дальнейшее участие в этой теме так же считаю бессмысленным, как уже не раз писалось , все мы разные.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че пристали к человеку?Человек приехал с выставки,где защищал честь вашей страны,уставший,полон впечатлений,которыми сразу спешит поделиться со всеми вами.а тут вместо того чтобы "спасибо" сказать ,с цветами встретить опять начинается эти незаслуженные обвинения.Да вы мне покажите еще такую госпожу ,как госпожа Озерянская,которая на последние деньги едет на выставки,правдами и неправдами собирает собак,чтобы вам любимым все рассказать и показать. Только из-за этого у всех присутствующих здесь должна быть хоть капелька уважения к этой госпоже.Хотя бы из-за этого,я уже молчу обо всем остальном.Но все-таки какие неблагодарные люди,жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NataliS    0

Добрый день!

Меня зовут Наталия Сикевич. Пришла сюда по ссылке, которую мне прислали. Могу Вас уверить, что матом я не ору ни в Интернете, ни в жизни. И уж тем более мне не нужен пиар, особенно в сенбернарьем мире. Сенбернаристы, которых я люблю и уважаю меня и так знают. Остальным я не навязываю свое общение и была бы очень благодарна, если бы и они поступали также.

Но вот есть одна не умная россиянка, которая постоянно лезет в чужую страну и в чужую организацию. Ее забанили уже практически на всех наших форумах, но она - простая российская упорная девушка - все ходит по новым форумам и везде пытается рассказать какая плохая Наташа Сикевич. В Украине над ней откровенно потешаются, но у Вас, как видно, она нашла благодатную почву.

Для чего тогда он был преобретен с такими дефектами.

А вот Закон ставит вопрос : «Как можно было продать собаку с такими дефектами?». Но Вы правы- этот вопрос должен решаться в суде.

в угоду политическим настроениям а так же не дающим остаться без работы начинающим пластическим хирургам

Я не просто ПАКАЛЬ, я РЫДАЛЬ! 2dda8142dde7142ad028e50b36a7d0c8.gif

А вот то, что Rokelija права и материала с нашего сайта были УКРАДЕНЫ - это правда. Но, как я поняла, для некоторых это норма жизни. Rokelija, только Вы ошиблись, это не Миша, это была Маша.

Что касается правовой стороны вопроса моих отношений с Озерянской- то это мое дело и я буду решать как мне поступать в этой ситуации. Если мне понадобится чей-то совет или помощь -я об этом сообщу тому, кому посчитаю необходимым. Если меня будет интересовать чье-то мнение, касающееся моего правозащитного центра - я также сама спрошу. Если кто-то, читая наш сайт, в силу каких-то причин не в силах понять прочитанное - может спросить и я возможно отвечу и объясню.

P.S. Могу сказать, что я очень благодарна г.Озерянской за Ильюшу, как ни странно бы это звучало. Это САМЫЙ лучший сенбернар, самый умный, добрый, у него потрясающий интеллект и восприятие мира! Единственное что меня волнует- чтоб он и Ираха прошили долгую жизнь без боли. По красоте и интеллекту собаки получились не просто выше всяких похвал, они получились просто фантастические. Многие говорят, что это из-за того, что они не здоровы, но я так не думаю. Вопрос нарушения прав потребителя при покупке и в дальнейшем нарушение права на получение достоверной информации, однозначно имели место быть, но это мое право - какой дальнейший путь развития событий я выберу. Кстати провоцировать меня на то, чтоб я обратилась в суд не надо. Я взрослая девочка и хорошо разбираюсь не только в Законах, а и в подковерных играх.

На этой оптимистической ноте разрешите Вас покинуть, у меня правда очень много работы. Надеюсь, что в КСУ вскоре все благополучно закончится, ситуация войдет в рамки правового поля и у меня появится время, которое я с радостью проведу среди любителей сенбернаров.

На данном этапе данная тема для меня закрыта. У меня нет ни возможности, ни желания ее продолжать. Искренне желаю всем удачи, побед на выставках и всегда оставаться людьми.

С уважением

Наталия Сикевич

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
По красоте и интеллекту собаки получились не просто выше всяких похвал

Блин, с этим даже и не поспоришь... У меня тоже пёс с обалденным интеллектом, просто поражаюсь, видимо гены. И честно говоря мне тоже по красоте ОЧЕНЬ нравится. (осмелюсь сама его похвалить *r_snipe* )

 

По-моему кто-то из нас здесь сделал дураков. Вернее попытался. *DONT_KNOW*

 

Могу сказать, что я очень благодарна г.Озерянской за Ильюшу

Блин, вот жизнь.

Сколько мусора иногда бывает.

Наверное мы Вас неправильно поняли. В принципе, Вы правильно сделали, что пришли сюда и всё вот это щас написали!

Я взрослая девочка и хорошо разбираюсь не только в Законах, а и в подковерных играх.

 

Да уж. Как бывает...

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

NataliS, честно говоря не имею права Вам советовать, но всё-таки...

Может снимите тогда со своего сайта такую статью про мальчишек. Лучше напишите как они живут, как Вам с ними хорошо. Чем больше позитива, тем лучше и Вам и нам.

Спасибо.

 

P.S. Я думаю вы с Натальей и так можете всё это урегулировать без скандалов. А то видите какая ботва получается.

Этим пользуются те, кто хочет внести склоки, а собаки-то не при чём.

Все же взрослые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите,даже Наталья Сикевич-это понимает и не обижается.Ведь таких сенбернароводов как Наташа Озерянская единицы.И их нужно уважать и любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

NataliS, причём тот свой гневный пост я и написала в силу эффекта интренета, о чём чуть позже пожалела, как-то уж очень всё утрировано получилось. Удалить у меня уже его не получится.

 

А с Натальей Озерянской ваш скандал ещё и спровоцирован вот такими вот поровокаторами.

 

Просто - она реально человек компромиссов, и вас с ней скорее всего развели сплетни и слухи.

Поэтому может быть так же как сегодня добавете позитива на Ваш сайт, а мы присоединимся и поможем, если надо. :-)

 

Просто ваша с ней беда - это беда на двоих и она от неё никогда не отнекивалась.

Попробуйте ещё раз - вместе заново, не обращая внимания на сплетни.

А собаки и правда красивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NataliS    0

Вот видите,даже Наталья Сикевич-это понимает и не обижается.Ведь таких сенбернароводов как Наташа Озерянская единицы.И их нужно уважать и любить.

Ира, позвольте мне самой решать кого любить и уважать, особенно в свете того что я ежеденевно смотрю на своих собак... Ни того, ни другого чувства я к г.Озерянской не испытываю. И это мое право. Обсуждать здесь все по десятому кругу также не считаю конструктивным.

Может снимите тогда со своего сайта такую статью про мальчишек. Лучше напишите как они живут, как Вам с ними хорошо.

В статье все правда от первого до последнего слова. Снимать ее не в правилах проекта. Мальчишки живут хорошо, просто нет времени подробно писать.

За время существования проекта много писем приходило, многие люди обращались и Черный список также помог многим людям, надеюсь. Кстати писали много ветеринаров, особенно одно из последних писем запомнилось, девушка писала что к ней часто приносят животных, после ухода которых она плачет...

Я считаю, что право на информацию - одно из основополагающих и неотъемлимых прав человека, закрепленных как в национальном, так и в международном Законодательстве. Поэтому эту историю, как и многие другие, люди имеют право знать. Вообще-то проект подлежит переформатированию, но информация об И-помете останется однозначно. О переформатировании проекта уже принято решение т.к. накопилось много информации и поступили предложения от других людей, просто физически нет времени

Спасибо Вам за понимание и добрые слова. Я -профессиональный юрист и компромисс для меня одно из самых важных понятий, я считаю что самая лучшая война- та, которая не началась. Но в данном случае я не вижу что могло бы быть компромиссом, да и кому он уже нужен сегодня?

А с Натальей Озерянской ваш скандал ещё и спровоцирован вот такими вот поровокаторами.

Знаете, давайте говорить честно - конфликт был спровоцирован продажей мне больной собаки. А вот то, что потом многие пытались (и порой не безуспешно, надо признать) его раздуть и получить какую-то свою выгоду- тут я с Вами полностью согласна. Поэтому давно уже просила прекратить обсуждение этой темы, я сама еще не приняла окончательного решения и толкать меня в ту или иную сторону не нужно. Я не плыву по течению и не плыву против, я плыву туда, куда сама считаю правильным. И в данной ситуации я считаю не правильным в миллионный раз выяснять кто был прав, а кто виноват. Именно потому что была предоставлена информация, с которой все имели возможность ознакомиться и сделать свои выводы. А в том, чтоб в сотый раз повторять одно и тоже не заинтересованы ни Н.Озерянская, ни я ибо толку от этого повторения нет и быть не может. Но очевидно, что есть люди, которые думают по другому. Так вот им я хочу напомнить фразу известного политика о том, что "чужими руками хорошо загребать жар ровно до той поры, пока эти закаленные жаром руки не потянуться к твоей шее" Надоели уже эти жалкие попытки чужими руками решать свои проблемы, которые к тому же зачастую весьма далеки от кинологии в прямом понимании этого слова3ac2d0df48554ceb5abefd20f90b879d.gif

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0

Я не так давно приобрела настоящее сокровище с очаровательной

морденью!

Папа наш - Антей, а заводчицу нашу зовут Н. Озерянская...

Я лично имею очень большой опыт с разными заводчиками,

в том числе и импортными...

Могу сказать только одно, что такие заводчики, как г. Озерянская

НА ВЕС ЗОЛОТА!!!!!!

Я лично никогда не упрекну заводчика в том, что щенок оказался

болен! Это живые существа и ни один заводчик не может гарантировать,

что щенок не заболеет или будет выставочным!

Тот, кто это делает просто врёт, чтобы продать щенков побыстрее!

Мой Марсель имеет отличное здоровье, очень крупный парень

при гармоничном сложении!

Судить об одном помёте и обвинять кобеля не очень умно, если ты называешь

себя сенбернаристом!

Право же это просто смешно!

После Антея есть чемпионы и великолепные щенки, а что слышно о суке, от которой

с ним было два больных щенка?

Может быть уже пора перестать ссориться?

А то как в песочнице, и смех и грех...

:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
А в том, чтоб в сотый раз повторять одно и тоже не заинтересованы ни Н.Озерянская, ни я ибо толку от этого повторения нет и быть

Факт!

И я про то же. Вы обе взрослые, сильные женщины. И можете убрать вокруг себя то, что посеяно другими, только тем, что будете спокойны.

Вообще-то проект подлежит переформатированию

Я и имела ввиду, что написать об этом в ином ключе по одной простой причине, что негатив всегда вернётся, он собственно и гуляет по форумам, а это никому из вас не надо.

Вы юрист, а значит логика - это Ваш основной ключ! Возьмите его и всё тщательно обдумайте. Тогда будет результат с которым будет жить легче. Поверьте, я не по-наслышке даю Вам такой совет, самой приходилось порой сложно, но когда ВСЁ взвесишь и пытаешься оставаться человеком, то сторицей всё возвращается! :-)

 

После Антея есть чемпионы и великолепные щенки

Это правда. Антей даёт потомство, причём очень красивых и умных щенков!

("сам себя не похвалишь, никто не похвалит..." *blum* )

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правда. Антей даёт потомство, причём очень красивых и умных щенков!

Кстати, намедне нас опять порадовал, правда не в нашем питомнике. Родилось два богатыря и две красавишны.

По словам заводчицы дети очень крупные, но сами пока не видели. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
Кстати, намедне нас опять порадовал

Поздравляю!

 

@}->--

 

Антей мне очень нравится, в моем вкусе! Я когда Вождя брала, влюбилась в малыша всем сердцем... Вообщем-то растёт, радует.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, NataliS. Я весь в сомнениях после вашего заявления:

А вот то, что Rokelija права и материала с нашего сайта были УКРАДЕНЫ - это правда. Но, как я поняла, для некоторых это норма жизни.

Я могу удалить этот пост, с Вашими материалами, но тогда придется удалять и все последующие, что может послужить поводом для обвинения меня в необъективности, в том числе и от Вас. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

Станислав, извините, что вклиниваюсь!

Но мне кажется не надо убирать этот пост, а то не понятно будет о чём это мы все тут сегодня говорили. Наоборот какая-то толика именно объективности появилась. Может и дальше так пойдёт, надежда всегда есть на лучшее! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0

Что вы называете ПОСТОМ????

Я учитель русского языка, но иногда не понимаю ваших

слов, хотя они написанны русскими буквами...

*DONT_KNOW*

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы называете ПОСТОМ????

Пост - это одно сообщение в теме, чьим автором является ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

можно убрать только фотографии - с отметкой "удалено администрацией".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NataliS    0

Судить об одном помёте и обвинять кобеля не очень умно, если ты называешьсебя сенбернаристом!Право же это просто смешно!После Антея есть чемпионы и великолепные щенки, а что слышно о суке, от которой с ним было два больных щенка?

Граждане дорогие! Поймите, что весь вопрос не в том, что получился такой помёт- от этого никто не застрахован, ни один заводчик в мире. Сегодня среди моих друзей - владельцы крупнейших и известнейших питомников далеко не только сенбернаров и никто из них никогда не сказал, что мол у меня нет и не может быть по определению брака. Вопрос совершенно в другом - в том, что были реально нарушены права потребителя и собаку с такими лапами нельзя было продавать, но самое главное - что было потом. Сколько я выслушивала о том, что я виновата в плохом выращивании, что это я угробила собаку, а с остальными щенками все супер. В ЭТОМ была проблема. Именно ЭТО нарушило мои права и, кстати, права владельцев остальных больных собак из этого помета, которых, к слову, не два (двое -это только те, что у меня)?. Я не хочу по сотому разу это обсуждать, я просто хочу чтоб читающие поняли О ЧЁМ идет речь! Речь идет не о том, что получился такой помет, речь идет о том, что было потом. Я ведь многократно уже это объясняла и даже на этом форуме в прошлом посте написала

Вопрос нарушения прав потребителя при покупке и в дальнейшем нарушение права на получение достоверной информации, однозначно имели место быть

Всё, пожалуйста, давайте закончим на этом.

Я могу удалить этот пост, с Вашими материалами, но тогда придется удалять и все последующие, что может послужить поводом для обвинения меня в необъективности, в том числе и от Вас. Что делать

Спасибо, что обратили внимание. Я полностью согласна с Happyspark -

не надо убирать этот пост, а то не понятно будет о чём это мы все тут сегодня говорили

Я не предъявляла к Вам претензии, я всего лишь констатировала факт, что материалы были взяты без разрешения, хотя и национальное Законодательство это запрещает и на самом сайте прямо указаны условия использования информации с этого сайта. Но в данном случае действительно если убрать пост, потом будет не понятно о чем вообще идет речь. Пусть будет и текст и фото-я не против af0e9be7f4d7de36e68cced28bf82ef5.gif

Всем спасибо за внимание к проблеме и удачи, здоровья и гармонии!

С уважением

Наталия Сикевич

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане дорогие! Поймите, что весь вопрос не в том, что получился такой помёт- от этого никто не застрахован, ни один заводчик в мире.

 

Как раз вопрос был в этом.На протежении 2 лет Антея гнобили на всех форумах,и Ваш проект как раз основан на том что Антей генетический урод,что у него рождаются только больные дети.Даже известные заводчики предлагали его выбросить на помойку на съедение бомжам.Это нормально?А теперь Вы говорите,что вопрос не в этом.Антея утопить не получилось,он вяжется,дети рождаются великолепные(это доказывают ринги)и запись на его щенков аж на год в перед.Люди ждут от него детей,и очень много теплых слов я получаю в его адрес.Я сама оставила себе его дочку,и в свои 3 месяца,под интер экспертизой она получает великолепные описания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×