Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

А сопли когда ручьём, так и хочется взять на ручки и покачать...

Это точно)

А когда этот слоник еще и сам прыгает вокруг от радости, что мамка приехала, а потом закашливается, то совсем уж жалко становится... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happyspark,

Фоспренил: Его применяют с целью профилактики и лечения вирусных инфекций собак и кошек (чума плотоядных, вирусные энтериты и аденовирозы собак; панлейкопения, инфекционный перитонит и ринотрахеит кошек), а также для профилактики и лечения вирусных инфекций молодняка крупного рогатого скота (герпесвирусный ринотрахеит и вирусная диарея) и молодняка свиней (вирусные энтериты корона-, рота- и парвовирусной этиологии).

 

При лечении вирусных инфекций собак разовая лечебная ДОЗА Фоспренила для внутримышечного введения составляет 0, 1 мл на 1,0 кг массы тела; суточная доза составляет 0,3?0,4 мл на 1,0 кг массы тела.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин, обязательно! А то братишка в кой-то веке собрался на выставку приехать, а тут такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 мл на 10 кг веса

ой, это нам 8 мл колоть?!?

Это же много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima    0

Подскажите пожалуйста, а чем вылечить насморк щенку? такой темы я не нашёл,а может просто плохо искал( Алекс когда спит у него с носопырки вытикает светлая водичка сделали вывод что это насморк! Может ему не давать уже купаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0
от "питомникового" кашля

еще отлично помагает противовирусный КАМЕДОН, препарат недорогой и курс лечения 5-7 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0

прошу прощения, сообщение продублировалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0

dima, дима, "водичка" прозрачная, не тягучая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima    0

Нет не тягучая просто светлая и прозрачная капает с носа как слёзки,вчера пока на диване со мной лежал я ему подтерал нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0

быть может это и не простуда вовсе, есть еще какие-нибудь симптомы? кашляет? чихает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

dima

Все в порядке с ребенком, в норме это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima    0

спасибо всем за ответы ))) с мальчиком-зайчиком действительно всё в порядке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
ой, это нам 8 мл колоть?!?

Это же много!

Много. Так по инструкции написано. Я и гамавит не колю в дозировке 1 мл на 10 кг веса. Всегда колю меньше. Например на 80 кг собаку колю 5 мл гамавита. Аналогично и с фоспренилом. :-)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
с мальчиком-зайчиком действительно всё в порядке!!!

Вот и отлично! :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

сенькина мать - я бы сейчас в предверии Евразии проколола бы гамавит и подавала бы какой-нибудь иммуностимулятор.Очень я люблю настойку эхиноцеи.

Зравствуйте! А можно по подробнее об этой настойке узнать? И ещё вопрос. Какую профилактику нужно поделать собаке, чтобы он не заразился от моего семейства гриппом. По ходу мы открыли сезон гриппования aak.gif*ranting*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

levka - насколько я знаю у собак не бывает ни гриппа, ни ОРВИ. Собака может простудиться, может быть пневмония, воспаление легких, но вирусных заболеваний (типа гриппа) у них не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

У вас тоже от шприца бегать начинает ,как сдутый шарик летает? *blum*

 

 

У меня ,как шприц видит сразу все понимает,не подойдешь к нему,удивляюсь сенбернарам,большие,я бы сказала огромные,а такие подвижные и ловкие,а главное мышление, на 10 шагов вперед знает,когда и что ему предложат.

Да это точно:), чутье у них развито фантастически! У меня еще и кошка живет, так вот когда Левкин спит, я частенько Маню балую вкуснятиной:). И ведь не зову ее, она уже рядом, молча и неслышно даю ей кусочек, и в это время из другой комнаты приближается Левкин топот, мол как это без него тут лакомятся:)! И как он это чувствует? Муж едет с работы, вначале дома только подъезжает, а Лева уже у дверей стоит ждет:)! Чутье сумашедшее у этих собак!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×