Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

Как растут щенки сенбернара..

Recommended Posts

Yulia    1

сенькина мать пасибки...

т.е.сейчас я на руки могу получить только щенячку????

просто муж созвонился с продавщицей та сказала что сделает доки на родословную...свяжеться с питомником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

ну тогда класс!!! вы выясните кто у вас по роджословной))) А малыш очарователен))) Кем бы он ни был!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0
Jeny, почему Груша??????????????/

это надо у Серёжи спросить *biggrin*

Я пока так и без питомника, не могу подобрать название, чтоб мне полностью нравилось, так что букву нам пока даёт клуб и какая следущая никто не знает. У нас были А, Б , Х и И, вот такой парадокс. Если таки оформлю п-к, то следущая будет В :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Yulia, заводчица утверждает, что малыш всё-таки сеник? Она д.б. сразу Вам щенячку дать, если не дала, значит что-то тут не так :-( не исключаю подставы, к сожалению. Любите его таким, какой он есть :-) @}->--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

У Баси по-моему нету чувства страха никакого! Он все время идет на пролом и никого не боится! Вышел во двор и тут-же пошол грысть собак! Да и те вроде нормально отреагировали!

Yulia Мы думали у нас Марио сама доброта, приехали в гости, где Сен с двумя котами живёт, так наш чудик, молча, мимо проходя, коту позвонок в двух местах перекусил и плюнул, а потом смотрит на нас добрейшими глазами "не виноват я совсем". Ну не любим мы кошек, совсем!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

Jeny я тоже немного нервничаю поэтому поводу! но сегодня муж звонил ей...она сказала что связалась с клубом... все ок. через пару дней она перезвонит! Сказала что сейчас оформляется щенячка, а потом мы по ней сделаем родословную! сказала что даст все координаты клуба! и что все раскажет и объяснит!

мне что-то это все кажаться неладным немного! но тетка все время приговаривала чтобы мы не терялись для того чтобы когда он выростит продолжать род...

вроде все склеивается... незнаю... *DONT_KNOW*

Мы свою маську безумно любим и даже если с доками какая-то лажа, то от этого мы его любить меньше не станем!!!!

Он такой пупсик!!! *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

Марио бедненькая кошечка.... :-(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

YuliaЭто был кот, старый, приблудший, хозяева давно от него хотели избавиться! А Марио - помог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

Марио... ясно... жалко конечно котика....но тогда Марио сделал доброе дело...хоть и печальный исход, зато в итоге всем хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

в итоге всем хорошо!!!

особенно старому приблудному коту *задумчиво*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

Сенечка а может он уже жаждил перейти в другой мир!!!!! а Марио ему в этом помог!

как говориться, все что делается, все делается как должно быть!

иногда это расстраивает..., но от этого никуда не деться! :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia Марио

просто у меня кот еще есть... старый... любимый... мне жалко... хотя Женька на него не охотится))) у них договор о ненападении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

Сенечка да....котиков действительно жалко! это прекрасно когда кот с собаой опровергают разговоры о вражде между ними своей дружбой!!!!

 

У родителей моего мужа живут в любви и согласии 7 котов и две собаки (притом что собаки - Бордоский дог и Кавказец) Бордоский дог, так тот вообще уже со счета сбился - не знает где наши коты где соседские - вобщем никого не трогает! Он вообще тапочком" вырос! а вот кавказцу за милую душу ночью чужих котов по заборам погонять! А своих уважает, не трогает!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

это мы уже в огороде помошниками заделались....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

помоему у нас не сен...и даже не москвич...у нас свинка...притом болотная!!!

post-717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

Yulia У меня жил Дратхаар, девочка, 7 лет не вязаная ни разу, принесли к ней сиамского котёнка, 2 х недельного, рассосал, питался от собаки.ю не ней ездил, и жили душа в душу, но только между собой, все чужие - враги, у обоих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Yulia

Ну и свин!!! *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

Solo Это ещё не свин, свина я завтра покажу, только сфоткаю! Марик ямы роет по метру глубиной, лопату не убираю, постоянно закапываю, но после рытья он такооооой чёрный жууууть!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia - вот это да! Рассмешили фоткой до слёз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

Долюшка *biggrin*

фото - это уже конечный результат... а если б увиднть весь процесс... я просто не могла успокоится от хохота....

Дело было так - я заливаю под деревья воду и уже много воды натекло, что она не впитывается, а образовалась большая грязная лужа, Бася это увидев ныряет "рыбкой" в это болото и только уши по воде плавают, а сам он весь там... потом выныривает ... и снова туда... потом давай гасать в этом болоте... прыгает, скачет... брызги во все стороны...успокоить или отозвать было нериально...вошол в азарт... вобщем насмешил меня...

а результат на фото...

скоро на море поедим с ним, представляю что он там будет тварить

так воду любит... *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так воду любит...

Так это здорово!!!

А мой гил сегодня на полном серьёзе намеревался переплыть Неву - еле-еле остановила и вернула на родной берег!

Так что сены они все, по сути водолазы. Поэтому я и не обижаюсь, когда нас ими называют!

Вам в это лето Басю обязательно нужно как можно больше плавать заставлять.

Самое оптимальное приучить плыть за брошенным аппортом.

Тогда такую мускулатуру себе разовьёт - обзавидуются! *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulia    1

Долюшка *biggrin**biggrin**biggrin*

Да...а нам плавать действительно надо...я ж поэтому уже и жду второй прививки.... а потом сразу на водоём... к морю нам надо немного проехаться, а вот к озеру вообще только спуститься 400м. Будем становиться чемпионами по плаванью, а пока тренируемся в лужах!!! *biggrin*

Только вот он на аппорт не ведеться...че ему не бросаю, он только взглядом проведет...и снова меня за ноги грысть пытается... просто уж не знаю как его от этого отучить... все время ему подсовываю в рот игрушки, мячики, а он все равно наровит меня за ноги погрысть, а когда в халате идешь, то вообще вцепится в подол халата и виснет...и даволен... *biggrin*

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×