Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Meandr

предлогаю для вязки кобеля

Recommended Posts

Марио    1

Волю, раздолье и свободу движения - СЕНАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
Хорошо, сделаем мы тест, допустим - "Дисплозии нет", а кто даст гарантию за 6-10 покалений,

 

Никто не даст *mad*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

]

 

 

Никто не даст *mad*

Solo Так о чём реч тогда, давайте просто разумно подходить к вязкам и не вязаться с "ластоногими" и "провалеными спинами" и всё будет ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

А я всё таки Марика предлагаю для вязки!

post-901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ант    0

Марио, вот в этом все и дело,что " ластоногие " и с проваленными спинами могут не иметь дисплазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне уже становится интересно , а где снимки на дисплазию на щенков от Арти. Алла , что владельцы этих щенков еще эти снимки тебе не предъявили . Так значит их обвинения пока остаются голословными . Нет снимков- нет обвинений , а загубить щенка сена в плане конечностей в процессе роста действительно не сложно , а зачастую все решает стечение обстоятельств. Вот например Марио выложил фото Меандра и пишет , что у кобеля идеальные задние ножки , ножки - струнки . Но такие ножки это плохо и это результат генетики и выращивания . Так собака росла в частном доме , а если бы его выращивали в квартире - уверена , все бы было намного хуже. Это лично мое мнение , а сенов я держу с 1987 года. Марио , не обижайтесь , я без злого умысла , просто Ваша собака хороший пример на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио , не обижайтесь , я без злого умысла , просто Ваша собака хороший пример на эту тему.

А недавно, в качестве примера, на К-9 Вы обосрали Аксберна Кентаура, как производителя.

Марио,

Не обращайте внимания, мадам "председатель НКП" очень плохо разбирается в сенбернарах и не скрывает даже, что в ее собственном питомнике смотреть особо не на что.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сенов я держу с 1987 года

И что? Долго - не значит, хорошо. А количество - не есть качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенькина Мать , ну Вы действительно не умеете жить без приключений , а еще Вы не умеете читать и думать , иначе бы не писали таких гадостей . Но я на Вас не в обиде , на таких людей обычно просто внимания не обращают . ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенькина Мать , ну Вы действительно не умеете жить без приключений , а еще Вы не умеете читать и думать , иначе бы не писали таких гадостей . Но я на Вас не в обиде , на таких людей обычно просто внимания не обращают .

Ню-ню, продолжайте в том же духе. И где это я "гадости" пишу???Интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню-Ню , Сенькина Мать , ни чего другого Вы писать действительно пока не умеете . И еще нам с Вами не стоит препираться , это совершенно ни кому не интересно , а скорее противно читать . Не засоряйте пространства инета . ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

А как на счёт питомника "Жемчужина Дубны", как их производители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

А есть другие фотографии Марика? У меня что-то не этом форуме никогда не отркываются большие картинки, а на превью - ну, мне реально кажется, что углов ваще нет... Но я не видела больше вообще ничего, кроме этого фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мое мнение, что по фото вообще сложно собаку оценивать. В жизни они иначе выглядят.

А уж высказывать мнение про "генетику и выращивание" по фото - это верх делитантства.

Тем более, странно из уст председателя НКП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ант    0

сенькина мать, Лариса, ну что вы пристали к председателю НКП, это уж совсем пустяк из-за чего Вы припераетесь. Одну спросили мнение, честно ответила. Лариса, ну не по фигу тебе ли, что кому-то твоя собака не особо нравится. Все собаки мира кому-то не нравятся. Только некоторые по углам шушукаются , а некоторые прямо говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только некоторые по углам шушукаются , а некоторые прямо говорят.

Не считаю корректным ни то ни другое.

Здесь не конференция НКП, и не семинар по породным проблемам.

Давайте собирёмся в реале, и глядя друг другу в глаза, а не прикрывшись экраном компьютера, попробуем начать разговор о проблемах в породе, о проблемах конкретных производителей, заводчиков и питомников.

 

Подозреваю, что в реале наговорить подобного значительно труднее. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Марио

мдя, а я-то, тупня, не нашла. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа , не поняла тебя. ...ты пишеш , что здесь не конференция НКП и не семинар по породным проблемам . Согласна , что этот форум действительно не конференция НКП , но извините , если здесь еще и породные проблемы разбирать нельзя .... , тем более , что человек просто вопрос обычный задал по экстерьеру собаки ее же владельцу ( причем сам владелец фото своей собаки выложил , предлогает кобеля для вязки ) , тогда возникает вопрос - а для чего этот форум существует раз здесь нельзя говорить хотя бы о проблемах экстерьера собаки . *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshoe-chudo

нет Ира, это все же не так. Я поняла ЧТО именно хочет сказать Наташа: давайте обсуждать, давайте смотреть фото, говорить о собаках, о проблемах, НО!!! ТО что можно сказать и частенько говориться в инете, да еще каким тоном, да еще не видя собеседника, не слыша интонации может быть воспринято как попытка обидеть, придраться, хотя на самом деле этого может и не быть. И еще... Я считаю, что БОЛЬШИНСТВА интернетных разборок, ссор и грязи можно было бы избежать, если бы люди ВСТРЕТИЛИСЬ ЛИЧНО и ЛИЧНО же обсудили все что их волнует!!!!!!! И очень часто то, что говориться на форумах, теми словами человек НИКОГДА бы не посмел сказать в реале в лицо -- потому как ответить бы в реале за свои слова бы и пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка , лично я всегда прямо высказываю свое мнение , при любой ситуации , и через инет , и в реале в лицо . И высказываться стараюсь доступным языком и в приличной форме в отличае от некоторых ( Вы знаете о ком я говорю ) , а самое главное , обратите внимание , а кто в основном затевает все разборки - те кто мало пока еще знает и понимает в породе сенбернар. И еще , я всегда с удовольствием общаюсь на любые темы о породе сенбернар , но только тогда , когда мое мнение и знания интересны собеседнику . Честно говоря на этом форуме большинству интересны не знания и опыт других , а свое самомнение , себялюбие и иногда откровенное хвастовство , а это извините просто не серьезно . Но это , извините , действительно лично мое мнение . :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshoe-chudo

вот-вот... об этом я и говорю... обменялись мнениями, в них не сошлись, не так поняли друг друга и понеслось... не видя человека очень сложно понять интонацию с которой пишеться текст... и потом... Ир, ну что плохого в демонстрации достоинств и побед своих собак????? Ну правда же, это гораздо лучше чем грязь и ссоры... ну если кому-то не нравится чья-то собака, или кто-то считает собаку непородной, с недостатками, с пороками... знаешь, всегда же можно сказать это необидно и спокойно... а лепить "правду-матку" в инете -- на мой взгляд занятие чреватое только скандалом.... По моему и к моему огромному сожалению именно это и произошло на к-9... ну сама посмотри... Если есть чем делиться -- делись, мой огромный респектище тебе лично и будет!!! Если сможешь не обращать внимание на непонимающих тебя, или, сможешь объяснить так чтоб ВСЕ поняли и НЕ обиделись -- и СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка

bolshoe-chudo

. Если есть чем делиться ? делись, мой огромный респектище тебе лично и будет!!! Если сможешь не обращать внимание на непонимающих тебя, или, сможешь объяснить так чтоб ВСЕ поняли и НЕ обиделись ? и СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!

 

Вот именно этим я и пытаюсь заниматься на этом форуме , но по мере своих сил и возможностей . ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshoe-chudo

спасибо! я тебя читаю внимательно и с большим интересом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка , спасибо Вам большое за добрые слова и доверие , ведь я то же как и Вы просто люблю сенбернаров. *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×