Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Наталья и Адель

Разрешите представиться!

Recommended Posts

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Наталья и моя любимая девочка Зарина Заппи Адель или просто Деля.Немножко о нас,точнее о моей дочурке)))13 января нам исполниться 5 месяцев.Наши родители,NAVILOTOSH ZHAN-TIRPITS GENERAL и ГАММА ГАБРИЭЛЬ.Что мы любим делать,а делать мы любим не так и много чего,это кушать,спать и разговаривать.Гулять с удовольствием мы идем,только днём,а в 8,17 и 22часа мы выходим,только для того,чтобы сделать свои дела и потом я стаю около парадной и уговариваю её пойти погулять.Иногда приходиться толкать под попу *WALL* ,главное от толкать за дом,и тогда ура *YAHOO* мы бежим в парк.В парк приходим и начинаем всех облизывать,причём и собак и их хозяев)))пока всех не расцелует играть не будет.И ещё она у нас очень любит разговаривать,хлебом не корми дай по лаять.Муж с работы приходит,она садится на против него и начинает,гав,гав,гав,гав,гав,рассказывает наверно как день провела)))или просто,когда с ней разговаривать начинаешь она сразу начинает болтать,причём ещё так с выражением)))А я читала,что сенбернары вообще редко лают.Может мы какие нибудь не правильные сенбернары? *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*А вот и мы!post-2284-0-37715100-1357896845_thumb.jpgpost-2284-0-37142300-1357896872_thumb.jpgpost-2284-0-74800000-1357896933_thumb.jpgpost-2284-0-93485800-1357896967_thumb.jpgpost-2284-0-62284300-1357897015_thumb.jpgpost-2284-0-97243800-1357897069_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет)))Очень красивая дочурка)))У меня тоже Моня моя разговаривает)))много-много))))и голос безумно красивый))))

Растите большими умницами)))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень приятно видеть тут нашу внучечку-правнучечку-праправнучечку! Вливайтесь в наши ряды!!!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесная девочка! На нашего пацаненка похожа )) А где вы территориально обитаете? Мы из Купчино и нам полгода.

 

Я своего Куджика первое время на прогулку вывозила - он упирался всеми конечностями, а я буксировала его за дом, где он уже более-менее нормально топал на прогулку ))) Так что очень похожая ситуация ) Месяцев до трех приходилось время от времени перебарывать его упрямство и не желание ходить, теперь идет обратный процесс )))

А на счет поговорить... Наш и не лает совсем, раза три за все время гавкнул, зато регулярно бухтит в темное время суток на подозрительные личности ... даже если их там нет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Ветеранов живём.Наша раньше только дома болтала,причём с разной интонацией в голосе,а теперь и на улице лает.Правда только на собак,если те не хотят с ней играть и на детей.Детей она к себе вообще не подпускает,если те хотят её по гладить или просто подойти,у неё холка сразу дыбом и лаять на них,причём так грозно,мне аж страшно становится.А ведь у нас трое деть в семье и младшего она обожает,На улице куда он,туда и она.Дома, только что не едят с одной тарелки,а вот чужих детей совсем не любим.Надеюсь по взрослеет,так может по спокойней будет к ним относиться.Надо нам как нибудь с вами встретиться,если вы не против)))А вы в Купчино на какой улице живёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш всех детей обожает - и своих и чужих. Он вообще очень человеколюбив ))

 

Мы только "За"! Мы на перекрестке Димитрова и Будапештской живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш всех детей обожает - и своих и чужих. Он вообще очень человеколюбив ))

 

Мы только "За"! Мы на перекрестке Димитрова и Будапештской живем.

Наша тоже людей любит.Когда вечером на прогулку выходим,так она сначала к хозяевам бежит,попой покрутить,а потом уже к собакам,а вот детей не подпускает. Если муж в выходные работать не будет,то постараемся к вам приехать.Вы мне телефон в личку скиньте,мы созвонимся и договоримся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прочитала про Вашу малышку, посмотрела фотографии и слезы навернулись... Какая красотка! И как по поведению похожа на нашу Гуленьку... Гуля - наша первая собака, сестренка Вашей девочки по папе. Вот что значит гены))) - Гулю тоже надо было выталкивать на улицу, когда она была маленькой, причем трудно было увести со двора, а как переставала видеть подъезд, сразу начинала гулять нормально... и детей чужих совсем не любила. Правда не лаяла, просто смотрела настроженно и гладить не позволяла...

Здоровья Вашей красавице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прочитала про Вашу малышку, посмотрела фотографии и слезы навернулись... Какая красотка! И как по поведению похожа на нашу Гуленьку... Гуля - наша первая собака, сестренка Вашей девочки по папе. Вот что значит гены))) - Гулю тоже надо было выталкивать на улицу, когда она была маленькой, причем трудно было увести со двора, а как переставала видеть подъезд, сразу начинала гулять нормально... и детей чужих совсем не любила. Правда не лаяла, просто смотрела настроженно и гладить не позволяла...

Здоровья Вашей красавице!

Спасибо большое,Гуляша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×