Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Татьянка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Татьянка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 709 просмотров профиля
  1. Питание сенбика-ответьте на вопрос...пжл

    Спасибо огромное))будем стараться)))а если о заводчице, то она сказала, что Радостин-отличные поливитамины...так что...верить или нет..вопрос...и сейчас не дозвонться до нее...не в России она-отдыхает)
  2. Разрешите представиться!

    Привет-привет)))Очень красивая дочурка)))У меня тоже Моня моя разговаривает)))много-много))))и голос безумно красивый)))) Растите большими умницами)))
  3. Питание сенбика-ответьте на вопрос...пжл

    Долюша, огромное спасибо за критику!!!Все учту -уже распечатала))) По поводу витаминов: "Тетравит"+"Радостин" подходит нормально? И еще..вопрос:собака периодически стала икать...это о чем говорит?думаю,что не очень хорошие новости... Весит в 3,5мес 18,8кг при росте 45-46см-это нормально? Заранее благодарю)
  4. Питание сенбика-ответьте на вопрос...пжл

    Значит, так) Питание натуральное (фаст-фуд не люблю сама), с утра: 250гр каши + слив.масло+молоко 1стак,обед: каша+овощи 250гр на мясном бульоне +200гр мяса+десерт- косточка, полдник: 200-250гр творога+1 желток + 200 кефира, ужин: 250-300гр каши на мясн.бульоне с овощами и десерт перед сном.. Это в общем описание...если что не так, то пишите, только рада...заранее всем огромное спасибо!
  5. уже 3,5 мес)

    Из альбома Моняша)

  6. Моняша)

    Пополнила нашу семью доченькой к НГ)
  7. Первый день дома)

    Из альбома Моняша)

  8. Всем здравствуйте!Вопрос по питанию сенбика (сука 3,5 мес). Сколько по объему должна съедать моя дочурка за 1 прием пищи?? Кормлю 4 раза в день, гуляем 5 раз в день..все отлично, бегает, играет...веселая девчонка) но съедает мгновенно..прям как будто не доедает..но даю около 400мл-500мл за 1 прием пищи...это мало или много? не хочу перекормить , недоследить..и пр. С данной породой связываю свою жизнь впервые, поэтому боюсь испортить собачонку....помогите советами, пжл...
  9. Моя доченька Монечка)

×