Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Ron

Моя мечта и стремление к ней)

Recommended Posts

слава    2

Ron.Что-то в этом есть, но всё равно нельзя всех "под одну гребёнку". Люди все очень разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2
Люди все очень разные.

 

Каждый человек разный. Но люди ещё деляться на Добрых, Злых и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава    2

Ron.Вот видишь, сам говоришь-делятся на добрых и злых, а не на богатых и бедных. Ладно, надо идти спать, чтобы завтра честно зарабатывать деньги. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2
честно зарабатывать деньги

 

Респект Вам *THUMBS UP* *THUMBS UP* .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

слава

Спокойной ночи) :-) Я тоже скоро пойду. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про богатых и бедных,кстати ,это не пустые разговоры.Я знавала много богатых людей(подчеркиваю что я не о всех).Но,честно ,такие сволочи,все для себя любимых.А за два рубля удавятся.Есть исключения,но процентов 90 такие.Я всегда говорю,что я не настолько богатая чтобы быть жадной :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ron

Тоже прочитал тему от начала до конца. Алексей, иди к своей цели, я верю что ты будешь хорошим и любимым хозяином у любимой собаки.

жан клод

А я Вас узнал. Вы были на евразии - 2008. И раздавали там календари с сенами вроде.

Я тагда Вас еще с другим человеком спутал. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2
Я всегда говорю,что я не настолько богатая чтобы быть жадной

 

Как раз нормально) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Монте-Кристо

 

Большое Спасибо!!!))))) ;-) *IN LOVE* *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте Кристо :-) .Да,было такое дело,Долюшка поручила мне это ответственное задание-раздавать календари для участников выставки.Я уже,оказывается знаменитость *biggrin* ,меня узнают! *biggrin**biggrin* Скоро зазнаюсь А вы где были и что раздавали?(яблоки,пирожки) :-) ,может я вас помню тоже :-) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жан клод

Здорово Вы мне настроение подняли с пирожками - хорошая шутка. *biggrin* *THUMBS UP*

Так уж получилось что я на той выставке раздавал всем участникам вестник НКП сенбернар. Возможно что и Вы помните меня. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

жан клод[/q]

 

Здравствуйте Ирина! Подскажите кто это на Вашей аватарке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2
Что нибудь придумаем... Попутным транзитом отправим. С Украины интересовались...Может к тому времени еще кто созреет...Так мы ,,оптом,, !Лишь бы желание Алексея соразмерялось с его возможностями...( вернее, пока, его родителей... )

 

Алексей,это Вы обо мне? Может и мне подарите? Я "созрел"!

 

А по поводу RONA- я тоже считаю, что это пока детские мечты, которые, возможно и перерастут в реальность, но на практике по другому!

У меня такой случай был год назад, в Одессе такой же парень достал своих родителей подобной мечтой и уговорил! Взяли они у меня щенка, даже на первой своей выставке мой малыш стал лучшим щенком, но прошел год сенчик из щеночка превратился в сенбернара, и юношеский азарт кудато исчез! А родителям не до собаки,

вот теперь звонят и спрашивают куда бы пристроить такую хорошую собаку, а то жалко, но заниматься ей некому! Вот Вам и детские мечты!!

Так что мой совет, пока не спеши! Если это реальная и настоящая мечта, она никуда не пропадет, как и у большинства присутствующих здесь владельцев сенбернаров, питомников и просто заводчиков!

Но ты станешь на ноги и трезво оцениш свои, а не родительские возможности!!![/font][/font][/font][/font]

[/font][/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

Уважаемые! Дело действительно не в деньгах, а в любви к собаке! У каждого в жизни бывают разные времена. Иногда, думаешь- у тебя стабильный хороший доход и так будет всегда. Но в один миг все может вдруг обернуться по другому- это РОССИЯ- никакой уверенности в завтрашнем дне - то кризис, то дефол! Но именно любовь к своему питомцу не дает в таких ситуациях опускать руки, потому - что ты будешь думать как прежде всего накормить своего питомца, а не себя! И ты все для этого сделаешь! Есть ради кого жить!

Что далеко ходить - самой в этот кризис было ой как не просто. А мы только взяли Денизу по осени ,еще совсем щенок зимой была - плохо кормить в период роста никак непозволительно! Осенью все было хорошо - и работа и доход, а перед Новым годом предприятие встало - по три месяца зарплаты не видели и потом малыми частями получали, у мужа тоже все резко " порезали" и так же стали задерживать.А у нас кроме собаки - двое детей и старенькие родители. Ничего, выжили! И подработку искали и калымы, Бог не оставил. И собаку хуже я не кормила! И на выставки ездила. В первую очередь думала , как ей кусок мяса послаще! А мы то и на картошечке с огурцами проживем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egena?Вас интерессует справа или слева? *biggrin* Если слева-это я,а если справа-это мой любимый Навилотош Жан клод Жанталь *IN LOVE*

Монте-Кристо,помню,помню,был такой мужчинка,я у вас даже купила этот вестник *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2
egena?Вас интерессует справа или слева? Если слева-это я,а если справа-это мой любимый Навилотош Жан клод Жанталь

*biggrin* Спасибо за пояснение!Теперь разобрался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Ron ты молодец, что серьено подходишь к вопросу заведения щенка, многие даже в гораздо более зрелом возрасте не задумываются о последствиях - просто "Ой, какой славный щенок. Хочу, хочу, хочу". Не хочу тебя ни отговаривать, ни поддерживать - судя по твоим постам ты по-взрослому смотришь на жизнь - тебе принимать решение.

 

Просто хочу тебя заставить подумать об одной вещи. В начале темы поднимался вопрос, а что будет, если щенок будет больной. Понимаешь, не всегда можно при выборе щенка точно определить вырастет из него здоровая собака или нет. И тут, к сожалению, не всегда все зависит от выращивания. Ты думаю читал о проблемах суставов у сенбернаров, да и вообще больших собак. Ты читал, что такое дисплазия и как с ней живут(это так, для примера). Содержать такую собаку не только ОЧЕНЬ дорого, не только физически очень сложно, но еще очень сложно психологически. Очень сложно каждый день смотреть на свою собаку и видеть, как ей больно, не просто смотреть, а жить этим, чувствовать это - это очень сильно меняет твою жизнь. Ты начинаешь радоваться таким вещам, которые другие не замечают, например, на прогулке утром он сел или лег отдохнуть на один раз меньше чем вчера. Просто, если не дай Бог, у тебя будет что-то такое - ты будешь готов дальше заниматься собакой? Собака не игрушка, её нельзя будет положить на полку, а тем более сенбренара, которому надо и длительные прогулки, и много внимания и ухода. Если ты серьезно решил завести собаку, да к тому же такую серьезную, подумай обо всех сторонах этого вопроса.

 

В любой случае - удачи тебе и пусть твоя мечта когда-нить сбудется. Я с каждым днем все больше понимаю, что для меня есть только одна собака, и эту собаку зовут СЕНБЕРНАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2
А по поводу RONA- я тоже считаю, что это пока детские мечты

 

Может и детские мечты, но настоящие! ;-) . Терпение и труд - всё перетрут. Я думаю что детские мечты сильнее... чем Мечты взрослых...

 

Так что мой совет, пока не спеши

 

Я спешу подготовиться наперёд... Время ещё будет... Не буду предсказывать будущее.. Если судьба решит что у меня должен быть Сенбернар то будет... Если нет... Прийдёться ждать... Может и почти всю жизнь *DONT_KNOW* . Даже если и так! Я не буду здаваться! Цель впереди! Проблемы позади!

 

Но ты станешь на ноги и трезво оцениш свои, а не родительские возможности!!!

 

Я уже оценил.Возможностей у меня достаточно... Если-бы их не было, я бы просто не хотел Сенбернара... Хотел но скрывал это.... Ведь это так плохо... знать что его у тебя очень долго не будет....

 

 

 

Есть ради кого жить!

 

Если у меня и будет Сенбернар... Я буду жить для него... Пройду через все стены! Но Моей Собаке плохо не будет! Даже если будет плохо мне *IN LOVE* . Но можно сделать что-бы плохо никому не было...

 

многие даже в гораздо более зрелом возрасте не задумываются о последствиях

 

Я достаточно знаю... Может на практике будет тяжелее... Всё получиться...

 

Ты думаю читал о проблемах суставов у сенбернаров, да и вообще больших собак. Ты читал, что такое дисплазия и как с ней живут

 

 

Да, читал... Это плохо... Но можно сделать что-бы такого не было...

 

содержать такую собаку не только ОЧЕНЬ дорого, не только физически очень сложно, но еще очень сложно психологически

 

 

Знаю... Я видержу...

ты будешь готов дальше заниматься собакой?

 

Конечно готов! Но лучше удалить причину чем последствия...

 

Я с каждым днем все больше понимаю, что для меня есть только одна собака, и эту собаку зовут СЕНБЕРНАР.

 

Я это уже давно понял... Даже когда я вижу Сенбернара... Так тепло на душе... Необьяснимое чувство...

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2
Удачи!

 

 

Спасибо!))) Удача мне нужна))) Всё остальное есть... . Кстати приятно познакомиться. ;-) Я Лёха.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0

Бред какой-то!!!!

Этому "мечтателю" не сенбернар нужен, а только трепотня о нём!

Сколько драмы и пафоса в его безграмотнтых писаниях!

А вы, взрослые люди, распустили сопли и разошлись не на шутку с

вашими пожеланиями и предостережениями!

Кто кого перещеголяет "глубокими" мыслями!

Ну цирк настоящий!!!

Мечтателю вашему был предложен щенок, БЕСПЛАТНО , но у него тут же нашлась

куча "аргументов", чтобы "красиво" отказаться! ХА-ХА-ХА!!!

И опять "герой"!

Кому не лень, проследите эту ахинею о "мечте" с самого начала, сопоставьте

факты, а потом поделитесь с нами вашими выводами!

Стыдно же будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Filippa

 

Мне всё равно что вы думаете о мне... Я есть такой как есть... ... Я буду умнее и просто не буду вам отвечать... Пусть о мне думают то что им захочеться, у каждого свои представления. Но Правда одна! Вы абсолютно ничего не понимаете, точнее не хотите понять... Я опять наверно что-то не то написал.. :-( .

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Filippa

Ну Вы-то взрослый человек, могли бы просто не возвращаться к этой теме.

Не вижу причины, почему бы не потрепаться и не поддержать молодого человека в его мечтах, пусть даже и неосуществимых пока.

Чес слово, не пойму агрессии к ребенку *DONT_KNOW*

А уж заново все перечитывать-реально, ахинея :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×