Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Ron

Моя мечта и стремление к ней)

Recommended Posts

Ron    2

Hana

Мечта пока за стеной :-( . Но уже ближе. Осталось выяснить кучу вопросов с родителями. Буду ждать того момента когда Стену взорвут Динамитом :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Рада

Какой вы добрый)!! Так людей считаное количество. На сайт завтра зайду, интернет не тянет((. Затра будут выясняться вопросы, с родителями. Всё буду сообщать вам. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Рон Это не я , а ты добрый!...Поэтому и хочется сделать тебе добро... Давай думай серьезней и пиши, лучше на е-маил...Пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Ок.) Ещё раз спасибо!. Я то уже всё решил. Я согласен!!!!. А вот родители не знаю. :-( Завтра напишу. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

Ron

 

будем молиться за тебя. шоб родители разрешили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада *IN LOVE* Чем большу узнаю сенбернароводов,тем больше нравятся люди.Но,маленький нюанс,пересылка собаки потянет... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Что нибудь придумаем... Попутным транзитом отправим. С Украины интересовались...Может к тому времени еще кто созреет...Так мы ,,оптом,, !Лишь бы желание Алексея соразмерялось с его возможностями...( вернее, пока, его родителей... ;-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Да. Если, конечно, все будет хорошо.... Но, она-молодец! Никогда еще нас не подводила! Чувствует себя прекрасно. В животе , похоже, дюжина маленьких Лордиков!...А чем Вы удивлены?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутая собака,как для начала *DONT_KNOW* .Да и такие щенки бессплатно не раздариваются,по-моему. *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Не в деньгах дело! В отношении к собаке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

не все в деньгах измеряется...

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно,это же неприлично,дело не в деньгах,а как бы вам сказать,в имидже.Что люди подумают,щенки от таких крутых родителей раздариваются,это же конец света!!! :-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Что значит ,,раздариваются,, !? Это же исключительный случай... Это уж моё право... Но. давайте, лучше не будем об этом. Подарю, если ему разрешат. Подождем...

А Рада моя совсем не,,крутая,,... :-)

Лорд - конечно! А мы просто ЧР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

Д а и потом они могут договориться о том шоб по выставкам ребенок ходил. реклама опять таки, серьезно занимался, да о многом не нам решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baba-eva имидж ничто - жажда ВСЕ *THUMBS UP* Рада ,да что там титулы,посмотрите на собаку,таких с титулами еще нужно поискать!Да и Лорд бы себя чувствовал хорошо и без своих титулов.Я его видела вживую,просто бомба! *IN LOVE* Я всегда смотрю на собак ,а не на их титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

жан клод

Я его видела вживую,просто бомба!

точно, есть такое дело :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Пока всё почучуть. Родители вобще не воспринимают это всерьёз :-( .Говорят. А вдруг обманят, зря сьездишь. Для начала хочу сказать что могу и подождать пока сам куплю. Мне Знаменитого и крутого Друга не надо))) Обступят со всех сторон будут автографы просить) Я хочу просто обычного щенка. Я так не могу. :-( Извините :-( . Я вобще не хочу участвовать в выставках, разве-что для того что-бы познакомиться с новыми людьми. Я не могу принять такого классного щенка :-(:-( . Ещё раз извините. Я буду ждать... Тише едешь дале будешь. Всем Спасибо!) Поддержка хорошая штука ;-) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Я даже не знаю... :-( . У меня ещё много времени на раздумье... Не люблю я знаменитость...что-бы содержать По Королевски у меня просто не хватет денег... :-( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

Ron

ко всем надо относиться по королевски. а у теб это получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Относиться я могу по королевски!) А вот содержать только средне. Я буду делать всё ради своей Собаки) Все удобства будут. Я могу дать Сильную Любовь Собачке, привязаность.. Я могу дать только то что в моих силах. *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава    2

Ron.Дело не в классе щенка.Чемпионами не рождаются. Чемпиона нужно вырастить и это очень непросто. Часто бывает ,что из классного щенка вырастает средненькая собака,а из "серенькой мышки"-что-то необыкновенное. Поэтому за "автографы" можно не беспокоиться-их ещё нужно заслужить.Вообще в этой ситуации главное,это вопрос с родителями.Мне кажется,что ты неправильно сделал, поставив их перед практически свершившимся фактом-отсюда и их сомнения.Первое условие приобретения щенка( неважно купишь ли ты его, или тебе его подарят)- согласие всех членов семьи,а тем более родителей, ведь как ни крути это и на их голову.Прежде всего на их. Брать собаку,тем более такую непростую,можно только если уверен, что в состоянии её содержать( я не о деньгах сейчас говорю-хотя и это немаловажно) и заручившись не только согласием родителей взять собаку, но и их согласием помогать тебе.Если всё это есть-тогда вперёд, но если есть хоть малейшие сомнения-тогда следует ещё раз всё хорошо обдумать, чтобы потом не плакать.И последнее. Людям от чистого сердца предложивших тебе такое чудо ,не нужно передавать ваши семейные сомнения (обманут или не обманут), ты их просто обижаешь. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×