Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Tatuliay    3

Не могу понять логику оч.хоров. Например по кобелям...Вуду Татьянин, Лорд Ларисин и другие.... *DONT_KNOW*

Наташа это ошибка или действительно такая оценка у Расти- оч.хор САС?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа это ошибка или действительно такая оценка у Расти- оч.хор САС?

Вот именно, что НЕ ошибка. Расти получил оч.хор, но сертификат САС ему был выписан, внесён в описание и диплом. А его конкуренту поставили отлично, но без САСа.

Вот такой пердимоноколь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Долюшка

Отлично без САС мне понятно. А вот оч.хор с САС такое я слышу впервые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Долюшка

спасибо за фоту *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Долюшка,хочу уточнить результаты по своим собакам.Евразия 2,EST KALVANA STEFFI QUEEN CW и лучший щенок,EST KALVANA AVRORA CW,CAC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Была на первом дне выставки)) ... Чуток невменяема, потому что со смены) Собственно получила то - ради чего ехала - натискалась)))

Наташа, Алла, Лариса - спасибки за предоставление тискательных песов))) *IN LOVE*

А впечатление от выставки - ну очень неоднозначное. В отличии от многих - мне нипонятна логика судьи вообще. Непонятно, то что на крупнейшей выставке не могли осветить хотя б флажками, с какой оценкой уходят собаки.

А насчет атмосферы за рингом. Ну это наверное каждый сам себе делал атмосферу. Поскольку для меня это был например именно праздник. Я с удовольствием пообщалась со многими, и все вроде бы были настроены очень и очень доброжелательно (ну в зависимости от степени усталости)))

А вообще все супер!!.. Всех победителей с победой, все участников - главное это не последняя выставка!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долюшка,хочу уточнить результаты по своим собакам.Евразия 2,EST KALVANA STEFFI QUEEN CW и лучший щенок,EST KALVANA AVRORA CW,CAC.

Дополнения внесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,Анна!Как доехали?Хорошо что появилась на форуме,теперь знаю куда писать. *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за фото,мне кажется неплохо мадлен получилась.Нужно только задние конечности ставить правильнее на мой взгляд.А так - мне нравится.Можно фото содрать для себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

unis, Долюшка СПАСИБО за отзывы о моем Вождюхе... Он и правда оч.старался...

 

Долюшка спасибо Вам за очень интересный фоторепортаж! Я как-будто там, с вами побывала...

 

Вы молодцы! Хендлеру отдельное мерси за ответственность.

Надо очень доверять человеку ребенка одного отправили. Куда?! В большой суетливый муравейник.

Вообщем у Вас все как должно быть в идеале....

замечательный заводчик, прекрасный владелец, достойный хендлер

и ребенок просто прелесть и работяжка.

Принимайте поздравления!

 

Tatuliay, спасибо за поздравление!

А хендлеру нашему я действительно ОЧЕНЬ доверяю. Есть для этого все предпосылы, плюс ко всему этот человек - мой друг. Если бы не она, то сидел бы наш красавец дома и грелся у печки...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Привет Лена!Доехали,ну как сказать не доезжая сто киломметров до Таллинна попали в аварию.Наш автобус врезался в два стоячих микроавтобуса.Другого варианта у нашего водителя не было,т.к. справа была речка,а слева по встречной шла фура.Слава богу все люди и собаки живы и целы.Только получили большой шок.Но сейчас настроение получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе поездочка!Хорошо,что все обошлось и все живы и здоровы! У нас тоже дорога нелегкая была,сильно мело,видимость хреновая.автобус раскачивало как баркас в шторм.То и дело аварии по дороге,в кювете под ельцом валялся двухэтажный автобус.Ехали и молились про себя - у нас такой же неустойчивый.Вздохнули когда прибыли на место. *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Рада,что все добрались до дома.Долюшка спасибо за фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дана    0

Долюшка

Спасибо за фото. Какие же, судя по фото, широкие эстонские сенечки...

Всех еще раз поздравляю с победами!!! Все молодцы *IN LOVE* !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Лесных Елена автобус улетел в кювет еще при нас. Мы из-за этого 2 часа стояли, дорогу всю перегородили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу выложить фото,правда просто любительские,а в ринге фотографировать было очень сложно , собак редко ставили на места(1,2,3).От этого непонятно было кто что занял.И вообще там с этими класами.Там в первый день вышли на сравнение кобели из разных классов кроме юниора,потом сравнивались с юниором,насколько я поняла.Короче я в конце так и сказала,что ничего не поняла *biggrin* .Но фото некоторые и с ринга есть,но у меня не было каталога,так что я большинства собак не знаю.Сейчас выберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото№1.Кто это ,не знаю.Лежит и думает:"Задолбали вы меня,давайте мне,красавцу быстрей медаль и я поехал на своем джипе домой"

post-2722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото №2 Это девочка,(не знаю как зовут) с Бурбоном.Очень красивый мощный короткошерстный сенбернар.Очень мне понравился

post-2723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото № 3 .Девочка(не знаю как зовут) с Голденом,который очень любит бутерброды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

На первом фото - Хассо Денвер, а девочка с Бурбоном - Вика, наш любимый хендлер *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девочка,зовут Наташа-Долюшка,делает для вас фотосессию

post-2725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×