Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

Анекдоты

Recommended Posts

А мне вот это ближе.

 

Пришел на работу, включил компьютер, к интернету подключится не удалось....пришлось работать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дебрей инета:

 

......Идиоты по некоторым признакам легко различимы. Вот они:

1. Это люди, которые свято уверены в том, что есть только своя точка зрения.

2. Они хронически никогда никого не слушают при разговоре. Порой бывает сложно вставить в их монолог даже междометие. Однако твое присутствие как слушателя жизненно важно для них.

3. Если же тебе все-таки удалось заговорить, то тебя нещадно перебивают либо неуместными комментариями, либо глупыми вопросами.

4. Как правило, чтобы доказать значимость своей персоны, идиоты хамят и делают это так, как будто имеют на это полное право.

5. По степени проявления они либо очень громкие и разрушительные или, наоборот, подчеркнуто, тихи и незаметны

6. Обычно тайно или явно упиваются своей властью.

7. Возникает ощущение, что вы говорите на разных языках, потому что они хронически не способны понять самые простейшие слова.

8. Их поведение часто выводит из состояния душевного равновесия.

 

Как же бороться с идиотами?

Вот поверьте на слово: не надо с ними бороться. Если невозможно избежать общения с ними - то относитесь к ним как к природному явлению. Дождик пошел. грустно, конечно, мокро, а что делать? переждать, пережить и забыть. Вот так же и с идиотами. Правда, есть парочка спасительных маневров, но прежде чем говорить о них - приведу классификацию идиотов, которая у меня получилась в течение моей маленькой, но нелегкой жизни.

 

Идиоты бывают разные.

 

Идиотизм бывает хронический и периодический. Люди бывают идиотами иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда. Вот иногда даже ты бываешь идиотом. Отвечаю. Или батя мой, например. Hет, в целом, нормальный батя, человек. А иногда. Hу... идиот, короче. Как прицепиться по какой-нибудь мелочи - и давай ездить по моим нервам: туда-сюда, туда-сюда. Сделай то - не делай это, стоять-лежать-отжаться-бегом, субоpдинация-диспозиция и как понесет! Споpить бесполезно, а выполнять все тpебования невозможно. Hу, человек же я, в конце концов! Раньше я кипятился, а тепеpь спокоен как бетонная стенка. Мне мой дед как-то в пылу одной из ссоp с батей замечательную фpазу сказал: "Митяй, стаpая поговоpка есть: слушайся pодителей - делай все по-своему". Вот тепеpь - тишь да благодать. Попадает бате вожжа под хвост, гаpкнет во всю гpудь молодецкую дуpь какую-нибудь пеpиодическую - а я "угу", шапку на уши, шмыг за двеpь и нет меня. Пpавда, с хpоническими идиотами такая фишка не всегда пpоходит. Пpо них дальше.

 

Идиоты pазделяются на активных и пассивных. Активные - "вампиpы", для них важен пpоцесс, а не pезультат. Тему поймают, а дальше уже не важно. Hа живца ловят - на pеакцию, то бишь. Как только на них отpеагиpуешь - можешь себе заказывать кpасивый такой надгpобный памятник. Hо об этом чуть позже. И немножко о пассивных идиотах. Пассивные - по сути своей безвpедны, но в pазведку с ними не пойдешь. Потому как ну свои у них законы жизни. По каждому вопpосу - тысяча вопpосов. Сиди да объясняй - а они тебе еще столько же зададут. Они как pаз не ставят целью тебя извести, они-то из лучших побуждений, но тебе-то от этого не легче. И не надо упоминать пpи них пpо твоpческое мышление. Типа, ну, обмозгуй, найди pешение - они тебе каждый свой вопpосик или задание (в зависимости о ситуации) в кpасивую pамочку вставлять будут и бантик повязывать. А pазве это не твоpчески? И ведь не поспоpишь.

 

...либо все игноpиpовать. В общем, по пpинципу моего деда.

2. Избегать. Столько сколько это возможно.

3. Hе обижаться и не стpоить планы мести. Hе оценят и не поймут твои великие замыслы - только силы зpя потpатишь.

4. Hе теpять pавновесие. Hи в коем случае! Иначе поймают на pеакцию.

5. Hе поддаваться на пpовокации. Если заводиться не будешь - сpазу поймешь, что тебя пpосто pазводят.

 

Чего делать нельзя ни в коем случае!

1. Ожесточенно споpить. Они только этого и ждут!

2. Следовать их указаниям, в надежде, что они отвяжутся. Сядут на шею и поедут.

3. Пытаться убедить их в чем-либо миpным путем. Hеpеально! Максимум, чего вы дождетесь это: "Да-да, вы пpавы, но..."

И в завеpшение

 

Hу, и напоследок хочется пpедостеpечь. Идиотами не pождаются (за pедкими исключениями) - идиотами становятся. Как? Hавеpное, очень незаметно. Идиотизм - болезнь заpазная и плохо поддающаяся лечению. Так что, типа, мойте pуки пеpед едой! То бишь следи за собой. А то кто-нибудь когда-нибудь возьмет да и пpименит к тебе эту статью. Тьфу-тьфу, конечно!

 

 

;-);-);-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Прямая связь между ногами и горлом:

ноги промочишь - горло болит,

горло промочишь - ноги не несут..

*blum*

Подходит парень к девушке на дискотеке:

- Вы танцуете?

- Танцую, пою, играю на арфе, люблю животных...

- Ты чё плетёшь??

- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

*blum*

Сидит мужик на берегу, рыбачит. Подходит другой, садится рядом и смотрит на первого час, второй, третий...Ближе к вечеру рыбак спрашивает:

- А ты чё не рыбачишь?

- Не могу, терпения не хватает..

*blum*

Знакомится девушка с парнем, военным. Идут гуляют, она ему решила загадку загодать:

- Красненькая, с шипами, вкусно пахнет.

- Автомат.

- Да нет же, это розочка. Ну вот ещё одна: в середине жолтенькая, по краям беленькая, в поле растёт.

- Автомат.

- Да нет же, это ромашка. Ну вот совсем простая: зелёная, квакает, по болоту прыгает.

Парень думал думал и сдался..Девушка:

- Ну это же лягушка..

- А я и думаю, чё это автомату по болоту прыгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
Подходит парень к девушке на дискотеке:

- Вы танцуете?

- Танцую, пою, играю на арфе, люблю животных...

- Ты чё плетёшь??

- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

*biggrin**biggrin*

*biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.

- Папа, смотри лошадь мелированная!

- Это твоя мама лошадь мелированная, а это, сынок, зебра...

 

- Ниасилил... ржунимагу... ужоснах... в Бaбруйск...

- А что, нормальные комменты..

- Да - но это отзывы профессуры на мою кандидатскую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

 

По морю плыли пираты... Но даже у них стояло на кораблях лицензионное программное обеспечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berger

- Ниасилил... ржунимагу... ужоснах... в Бaбруйск...

Это практически слово в слово моя реакция на экзамене на ответ одного из студентов!!! вы бы видели глаза группы))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

СенечкаА такое в дипломе никто не писал в спецификации оборудования :

"Болты аппарата №... выполнены из зеленого пластилина ,потому что дипломный проект никто не читает".

С тех пор как один умник написал преподаватели ответственные за раздел,перечитывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berger

такого у меня не пишут -- специальность другая))) У меня была очередная фраза на экзамене: "половой акт между человеком и женщиной..." дальше я попросила уже и не продолжать)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Сенечка

Так может, студент из Украины??? Там мужчина-человек! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор двух дворняг, глядя на болонку:

- Ты посмотри ка-ааа-ая красавица!!!!

- Да-а-а-а.... а видел бы ты её мокрой, там такая фигура!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Почему женщины любят кошак?

 

Совершенно не понятно, почему женщины любят кошек...Кошки существа независимые, они не слушаются, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать...Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Можно ,конечно,всю жизнь горбатиться :убирать,стирать ,готовить .

А можно ,оказывается пол сменить и пить себе пиво у телевизора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Кроха

Ох, и то правда! Очень похоже! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Загадка

Представьте ситуацию. Светофор. Стоит «КАМАЗ», гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся жёлтый. « КАМАЗ» газанул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП?

Вопрос: Кто виноват?

Ответ: Мотоциклист. Не фиг без шлема ездить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили

 

порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Малыш посмотрел

 

на псину и говорит:

 

- Я не понял, кому кого подарили?...

post-1273.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Сенбернары -- крупные собаки, обитающие в Швейцарских альпах. Зимой ищут заблудившихся альпинистов. Тем и живут...

post-1274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Двое альпинистов застряли в Альпах

 

сидят, горюют вдруг прибежал сенбернар с бутылкой водки на

 

шее.Один говорит:

 

- Смотри - друг человека!

 

- Да...а какая красивая собачка его принесла.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Идёт мужик по улице рано утром, остановился у дерева постоял, пошёл вдоль стены, остановился у угла дома постоял, пошёл по газону к кустам, остановился постоял.....Один прохожий у другого спрашивает:

-А чего это он так странно ходит?

-Да у него был кобель, 15 лет он с ним гулял по этому маршруту. Псина умерла, а привычка осталась *blum*

 

 

Так что товарищи собаководы гуляйте со своими пёсиками в разных местах *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый - это человек, которй перестал расти по вертикали и теперь растет по горизонтали *biggrin*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Сенька

Точно, это про нас с мужем(хи-хи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Муж жене открывает двери автомобиля в двух случаях,если это новый автомобиль или это новая жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×