Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

Анекдоты

Recommended Posts

Рома    1

Россия и Украина развалили СССР. Теперь они развалят еще и НАТО.

 

Прочитал на форуме реальную историю.

Киев. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.

На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама,

года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу.

Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби",

причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби,

у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не

только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась.

Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.

 

И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке

расскажу!"

 

Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"

 

Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"

 

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"

 

Мама: "Ну и что ты видела?"

 

Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

 

Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? ХРЕН ТАМ!!! На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали

ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа

ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как

он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик,

ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома!!!!!!!!!СУПЕР БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как говориться я даже не плакаль... я рыдаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Я уже и SMS отправил жене и не могу успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Почти не смешно

Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:

- Тебя как зовут?

- Лена

- А Наташка где?

- Уже неделю как уволилась.

- Ну сука! Найду убью!

Повернулась и вышла.

В аптеке установилась мертвая тишина.

Через минуту дверь приоткрылась..

- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!!

Дверь закрылась.

Опять тишина, и растерянный голос девушки:

- Ни имени, ни фамилии! Что же мне, теперь, совсем не трахаться?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Три девушки возвращались ночью с дискотеки - взяли такси. У таксиста этой ночью случился конфликт с желудком. Его страшно мучили газы. Спеша домой он все-таки решил подзаработать по пути до дому и взял с собой девушек. Девушки были навеселе и решили на одном такси по очереди разъехаться по домам. Приехав по первому адресу, они вышли, попросив таксиста подождать 2 минуты для того, чтобы проводить подружку и поехать дальше. После того как девушки удалились у таксиста уже не оставалась сил терпеть и он со всей силы выпустил все свои газы с оглушительным непристойным звуком, расслабившись от того что ему полегчало, он вяло открыл окно и начал выгонять из салона застоявшийся воздух. Тут вернулась девушка , сев в машину, она скомандовала - поехали. Водитель посмотрел на нее и спрашивает мол где же твоя вторая подружка? Вторая подружка умирающим голосом с заднего сиденья еле-еле произнесла "..А Я И НЕ ВЫХОДИЛА !!!!"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

- Саша, приходи, у меня день рожденья.

- Меня жена не пускает.

- Ну, отпросись.

- А наручники как отстегнуть?

 

Не люблю смотреться в зеркало, годами к нему не подхожу, а тут как-то глянул - боже, как оно постарело!

 

Каждую весну Папа Карло делал Буратино операцию.

Он удалял ему почки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая порода собак.

Секонд-хаунд.

Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

 

Мелиционер пассажирке перед посадкой в самолет, строго:

- Гражданочка, вернитесь, в пассажирском салоне запрещено провозить собак!

- Так она же плюшевая!!!

- Я вам еще раз повторяю, нет! И порода значения не имеет!!!...

 

На ринге догини. Владелец одной из них, новый украинский, стоит в толпе у канатов и держит шубку жены, Которая выставляет мраморную гигантку. Рядом юноша комментирует ринг своему спутнику - явному недотепе.

- А у той, впереди, по-моему, скошен круп, и ноги кривые...

- Это ты о моей собаке так? - взвивается новый украинский.

- Что Вы! Собака отличная Это я о хендлере...

- Здесь ты, пожалуй, прав.

 

Один англичанин решил отдохнуть в загородной гостинице, но поскольку всегда брал с собой любимого пса, написал администрации отеля письмо с вопросом, разрешено ли в номере держать собаку.

Ответ из гостиницы был таким:

"Дорогой сэр! В нашей практике еще не было ни одного случая, чтобы собака прожгла сигаретой постельное белье, увезла с собой из номера полотенца, залила вином обои или уехала не расплатившись. Поэтому мы с удовольствием примем вашего пса! Если он за вас поручится, то готовы вместе с ним разместить и вас."

 

Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская самогончая (русский борзой бухаунд)

 

 

 

 

 

Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

 

Секонд-хаунд

Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

 

Почеширский терьер

 

Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

 

Эстоонская гоончая

 

Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

 

Маркбернес (одесский водолаз)

 

Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново...

 

Немецкий доннерветтер

 

Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

 

Русская черная кирзая

 

 

 

 

 

Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!"

 

Портфейлер

 

Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

 

Карликовый кобелино (неаполитайка)

 

Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

 

Толстая борзая (новая русская нормальная (трехпалая) овчарка)

 

 

 

 

 

Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч (!) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

 

Лузер-спаниэль

 

Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, некупированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке. Список дефектов и недоделок можно продолжать бесконечно.

 

Стой-терьер

 

Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

 

Барсеттер (прибамбассет)

 

 

 

 

 

Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

 

Каккер-спаниель

 

 

 

 

 

Комнатная собака. На ушах каккер-спаниэля имеется перфорация, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении незагаженного участка пола или земли делает "сидку".

 

Стаффордширский стаффордшир

 

Порода выведена в XX в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.

 

Среднеазиатская гюрзая

 

 

 

 

 

Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

 

Брандспойнтер (московская пожарная)

 

 

 

 

 

Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

 

Массадав

 

Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

 

Московская ележивая

 

Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

 

Чихуа-чинехуа (украинская хуа)

 

Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

 

Хаудуюдог

 

Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.

 

Индийская слоновая борзая

 

 

 

 

 

Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

 

Американский хот-дог

 

 

 

 

 

Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку - класть задние лапы на стол.

 

Цербернар

 

Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

 

Пудельман (таки-терьер)

 

 

 

 

 

Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

 

Соккер-спаниель

 

Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

 

Ирландский цептер

 

Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.

 

Терьям-терьер

 

Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки.

 

Как-нибудь в другой раз мы расскажем о следующих породах: хайлайка, диплодог, куркуль-терьер, гореспаниель, яйчеширский терьер, доберман-тэтчер (железная собака).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Про ЦЕРБЕРНАРА -это в точку *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Ненавижу этот туалетный ерш...

от него так зад болит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходной собачника

 

 

Пятница

22:00

А не лечь ли сегодня пораньше поспать? Впрочем, сегодня же пятница, завтра можно будет поспать и подольше, а перед сном еще раз выгулять собак. Вон и фильм есть интересный?

 

23:50

Таки лечь пораньше! Дорогой, ты выйдешь с девочками? Спасибо, ты у меня самый-самый добрый, умный, сильный и красивый.

 

Суббота

04:00

Кто еще тычется мне холодным носом с пятки? Сколько времени? Чего????!!! Шу, ты с ума сошла, какое «срочно выйти»?! Дорогой, ты гулял с девочками? А? *мерный храп*

 

04:15

Дуся, заткнись! *продолжительные протяжные стоны* Шу, отстань! *горячее дыхание над ухом* А, фиг с вами, пошли! *массовая истерика, громкий топот, поскуливание*

 

05:15

Все, спать, чтобы я больше вас не видела и не слышала *синхронное виляние звостами*

 

05:29

*грохот* Что?! Где?! А?! Ааааа!!! Собаки, отдайте кость сюда быстро. Идите нафиг!!!!

 

06:30

Кто еще тычется мне холодным носом в пятки? Сколько времени? Чего????!!! Шу, ты с ума сошла, какое «кушать»?! Дорогой, ты их вчера кормил? А? *мерный храп*

Слушайте, давайте спать, а?

 

06:50

Блин, разожрались ? скоро в дверь пролезать не будут. А все голодные? *чавкание*

 

08:00

Какое еще «подъем»??? Да я с четырех не сплю! Никаких завтраков!

 

09:00

Ой, дорогой, кофе в постель? Аааа! Кофе!!! В!!! постель!!! Собаки! На унты обеих!!!

 

11:00

*чавкание* Что значит «не смотришь за собаками»??? Да я? ты чего их опять кормишь? Что значит «глаза голодные»? Да у них брюхо до земли? Угу, точно, погуляем побольше.

 

12:00

Уборка: объем шерсти, выметенной из под кресел, стола и дивана, в совокупности может и превысить объем двух собак, с которых эта шерсть налезла.

 

13:00

Надо было вычесать собак до уборки? че-то не сообразила.

Вычесать собак. Убрать шерсть с дивана и кресел. Намыть пол. Намыться самой.

 

13:00

Прогулка с собаками. Краткая инструкция:

 

? Спустить собак ? им надо много двигаться.

? Отогнать одну от чужого пикника

? Выгнать вторую из камышей ? там утка с утятами, какая прелесть!

? Отогнать первую от второго пикника, дать пинка

? Выгнать вторую из камышей. Там утка. С утятами.

? Отогнать первую от третьего пикника? дать бы пинка этим пикникистам?

? Выгнать вторую из камышей. Блин, уток развелось!

? Отогнать первую от очередного пикника, поругаться, взять собаку на поводок ? пусть берет пример? нет, пусть лучше на поводке!

? Вынуть первую из болота. Стряхнуть тину палочкой. Снять куртку и вывернуть ее наизнанку. Черт, рановато. Взять ЭТО на поводок и придать себе максимально независимый вид.

? Пробраться домой задворками.

 

18:00

Намыть собак. Взять 2 бутылки шампуня. Намыть первую. Выставить ее на балкон отряхиваться. Засунуть вторую в ванну и намочить. Услышать вопли с балкона ? закрыть вторую в ванной, выпустить с балкона первую. Поймать вторую, посадить обратно в ванную. Намыть. Выставить на балкон отряхиваться. Наложить по миске еды. Вымыть пол. Вымыть ванную, пол в ванной стены в ванной. Намыться самой.

 

24:00

Дома уютно пахнет мокрой псиной.

Дорогой, ты выйдешь с девочками? Спасибо, ты у меня самый-самый добрый, умный, сильный и красивый?

 

Воскресенье

04:00

Кто еще тычется мне холодным носом с пятки?

 

 

Слишком правдиво для анекдота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Полярная ночь. Тундра. Северное сияние. Едут нарты. В упряжке двое чукчей. На

нартах сидят собаки, стреляют из ружей, воют и лают кто во что горазд.

Один чукча говорит другому:

- Это была твоя идея - собакам водки дать.

 

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари, что его пес

сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек оплачивает пари и уходит

под общий хохот.

- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке. - Почему ты не

заговорил?

- Чудак! - Отвечает пес. - Ты только представь, сколько денег мы загребем

завтра.

 

Наводнение. На ветке дерева сидят собака и заяц - спасаются от подступающей

воды. Вдруг заяц толкает собаку в бок и радостно говорит:

- Смотри, лодка плывет, - наверное, дед Мазай! Собака (угрюмо, отворачиваясь):

- Откуда ты знаешь, что не Герасим?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Долюшка Прочитав "Выходной собачника"стало не очень весело.

 

Цитата Хорошо когда собака -друг, но плохо если друг -собака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долюшка Прочитав "Выходной собачника"стало не очень весело.

 

 

Вот и я говорю - это было бы очень смешно. если бы не было ТАК правдиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у вас не было собак, вам не пришлось бы обносить свой дачный участок забором, изобретать собачьи двери и прочие приспособления.

 

Если бы у вас не было собак, вы могли бы застелить полы в квартире белоснежными коврами вместо унылых ковровых покрытий под цвет шерсти вашего пса или грязи во дворе.

 

Если бы у вас не было собак, вы приобрели бы роскошную бархатную софу, так хорошо гармонирующую с белым персидским ковром, и вам не пришлось бы, скромно потупив взгляд перед продавцом мебельного магазина, мямлить, мол, мне что-нибудь моющееся, лучше в грязно-бурых тонах.

 

Если бы у вас не было собак, отпала бы необходимость покупать литрами всевозможными средства для удаления пятен, шампуни и стиральные порошки.

 

Если бы у вас не было собак, вам не пришлось бы становиться экспертом местной флоры и фауны, шокируя своих родственников и друзей обширными познаниями в области блох, клещей, парши, глистов и прочих паразитов, о которых владельцу четвероногого друга знать просто необходимо.

 

Если бы у вас не было собак, ваша недавно купленная машина пахла бы, как новая, а не как видавшее виды армейское одеяло, и вы приобрели бы роскошные кожаные чехлы, а не застилали бы сиденья тряпками со следами когтей и шерсти.

 

Если бы у вас не было собак, вам не пришлось бы, выйдя из магазина с покупками, обнаружить свой автомобиль в окружении зевак, с любопытством наблюдающих, как ваш любимец зверски расправляется с чехлами, обшивкой (а нечего оставлять бедную собачку одну на столь длительное время, да еще запертую на ключ).

 

Если бы у вас не было собак, не надо было бы в полночь околевать в пижаме под домом, терпеливо, как истукан, ожидая, когда же ваш любимец, наконец, пописает, в то время как ваш пес увлеченно раскапывает мышиные норки.

 

И уж точно, вас не видели бы соседи в единственный выходной день в шесть часов утра, непринужденно прогуливающимся по парку в окружении таких же несчастных собаколюбов.

 

Вы только представьте, что, если бы у вас не было собак, вы могли бы

спать со своим мужем на двуспальном диване, а не сиротливо моститься

на краешке, в то время, как ваши псы вольготно развалились между вами.

 

И не вскакивали бы вы посреди ночи с ужасным чувством близкого падения на пол от того, что все четыре лапы целенаправленно подталкивают вас к краю постели.

 

Если бы у вас не было собак, вы, как все нормальные люди, просыпались бы по будильнику, а не от ощущения мокрого носа в левом глазу.

 

Если бы у вас не было собак, длинными осенними вечерами вы могли бы читать газеты, удобно устроившись в кресле, вместо того, чтобы стоять под проливным дождем, уговаривая своего друга выйти наконец из подъезда и сделать туалет.

 

О, если бы у вас не было бы собак...

Можно было бы устраивать грандиозные приемы (дамы в вечерних туалетах, мужчины в смокингах), а не ограничиваться приглашением таких же сумасшедших собачников, как вы, тех, кто не спрашивает, почему в бокале с вином плавает собачья шерсть, а под стулом валяется обглоданная кость.

Им то понятно, почему, приглашая в гости, их предупреждают, мол, у нас по-простому и можно быть в джинсах.

 

И, наконец, если бы у вас не было собаки, у вас никогда бы не было таких замечательных друзей, которые понимают значение таких красивых и звучных слов, как "сидеть", "лежать","рядом", "экстерьер", "намордник", "вязка", "прикус"...

Друзей, с которыми всегда можно поспорить о достоинствах и недостатках той или иной породы, друзей, которые не падают в обморок, застав вас за тщательным и вдумчивым изучением экскрементов вашего

пса.

Друзей, понимающих назначение таких вещей, как жевательные кости, сыромятные поводки, антиблошиные ошейники, расчески, щетки, вакцины, и прочее, и прочее.

Друзей, которые поймут утрату любимого четвероногого друга и никогда не скажут: "Ведь это была всего лишь собака..."

Поэтому, когда вы после насыщенного событиями трудового дня, в течении которого вы в поте лица своего зарабатывали на ветеринара, корм, инструктора по дрессуре, вакцины для прививок, с трудом волоча ноги,

собираетесь лечь спать, взгляните, пожалуйста, в черные, шоколадные, желтые, зеленые, какие бы то ни было, глаза любимой собаки и подумайте, насколько скучна, однообразна и неинтересна была бы жизнь, если бы у

вас не было собаки.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

ДолюшкаСмешно и правдиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение:

 

Динамичный работник - вечно где-то шляется

 

Обладает представительскими навыками - классно врет

 

Коммуникабелен - много трепется по телефону

 

Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже

бабу найти не может

 

Общителен - поддерживает каждую пьянку

 

Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает

 

Быстро думает - всегда наготове отмазки

 

Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений

 

Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложую работу на

других

 

Проявляет внимание к деталям - копуша

 

Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех

 

Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов

 

Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку

 

Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не

может

 

Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом

 

Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу

вовремя

 

Спокойный характер - спит на рабочем месте

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Долюшка

Вот читала и думала-значит, не я одна мечтаю о том, а "если бы у меня не было собак" *biggrin*

Замечательный рассказик, я предлагаю его перенести в раздел "статьи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательный рассказик, я предлагаю его перенести в раздел "статьи"

 

Можно и перенести.

 

А уж сколько я в своё время думала - но вот последний абзац этого рассказика все думки сразу же и перечёркивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 30 лет жила без собак. И 2 года живу с ними. Год за десять. У меня ВСЕГДА отныне будут собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Сенькина мать,ты СУПЕР!Я всегда думала,что эта болезнь с детства,так сказать наследственная.Ан нет,она еще и заразная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ВСЕГДА отныне будут собаки.

Подпишусь под каждой буквой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Долюшка,читая эти строки,если бы у вас не было собаки,я всегда горюю по ушедшим от меня собакам,думаю о том, как я старею с каждой потерей,но еслибы не они,мои любимые собаки,как бы я без них прожила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×