Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Alenka    1

Solo, Happyspark Спасибо. У моей Дениски оба родителя к/ш. Знаю, что она ниже ростом, чем ее д/ш сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе время суток. требуется помощь. как повязать сеов. у меня самой не получается кобель и сука первый раз вяжутся... инструктора найти не могу. 14 день течки. сука и кобель готовы. мне сказали. что надо кобелю петлю подставлять... я подставляю. а он не попадает... не хотелось бы пропустить эту течку. помогие кто может дельнымсоветом... заранее спасибо...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karavadjio    1

всем доброе время суток. требуется помощь. как повязать сеов. у меня самой не получается кобель и сука первый раз вяжутся... инструктора найти не могу. 14 день течки. сука и кобель готовы. мне сказали. что надо кобелю петлю подставлять... я подставляю. а он не попадает... не хотелось бы пропустить эту течку. помогие кто может дельнымсоветом... заранее спасибо...)))

В каком городе Вы живете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можете найти инструктора, а самостоятельно у собаки не получается - тогда ищите ветеринара.

Это конечно хуже, чем грамотный инструктор, но лучше чем просто советы с форума.

В двух словах весь механизм и не опишешь даже. *scratch_one-s_head*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marta    0

Подскажите, пожалуйста, сколько раз в год у сенбернара течка?? Хотим свести:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×