Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
ирина

ПРИВИВКИ

Recommended Posts

По наблюдениям, это чаще всего происходит из-за очень сухого воздуха в помещении где содержиться щенок.

Кстати, и храпеть во сне от этого же может *r_snipe*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, храпеть во сне может просто от того, что сейчас идёт формирование носовой перегородки и становление "стопа".

А может из-за соплей, а может из-за сухости воздуха.

Вообщем, храп во сне симптом не диагностический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирина    0

Долюшка

ни в коем случае не хотела никого испугать(прошу прощения если это все-таки случилось). Просто очень не хочется, чтобы люди повторяли чужие ошибки, т. к. цена у них иногда слишком высока. А ошибиться, на мой взгляд, по незнанию очень легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Да нет. Всё очень правильно.

Я сама когда похоротеряла двух своих овчарок именно из-за чумы, так что всё правильно.

Просто с нобиваком все как то расслабились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леся    2

Всем привет!

Ездили на монопородку в Иваново,и через 3 дня очень сильно заболели.Стул жидкий,рвота..В ветлечебнице взяли кровь,уже сделали 2 капельицы и ку уколов.Бедный ребенок,ему так плохо.Он как видит шприц сразу паникует.Говорят инфекция и скорее всего с выставки.Плюс ко всему сейчас смена зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

леся

НЕ переживай сильно, Жак поправится, пмши новости о его здоровье .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леся    2

Всем привет! Нам уже лучше.Бегаем ,играем.Слава богу кушаем.Осталось еще пару уколов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

леся

Поправляйтесь и фотки покажи-вырос ведь малыш сильно ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леся

держитесь! Все будет ОК!

и правда, фотку бы малыша увидеть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, поправляйтесь!

Присоеденяюсь в очередь на ожидание фото. Как никак мой праправнук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леся    2

Спасибо всем за добрые слова,детенышь лучше.Фото скоро прикреплю.Пока не буду фоткать его,пусть окрепнит.Когда болел брали его домой,делили вместе с ним мой диван :смилиес204: :смилиес204:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ....я не помню где - видела такое, что прививки собакам в "активном" возрасте (3-7 лет) делают раз в 2 года. (кроме бешенства) - какое ваше мнение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое ваше мнение???

Я далеко не иммунолог, но моё мнение сформировалось именно псле консультаций с иммунологами.

Они считают, что ежегодная ревакцинация не только не приносит пользу, но и вредит здоровью.

Сами производители вакцин говорят о том на своих закрытых докладах, что срок интенсивного иммунитета после вакцинации 3 года, и ежегодная ревакцинация только лишь приводи в хаос иммунную систему животного.

Но подобная информация никогда не будет доступна широкой общественности.

Так что исходя из информации "для своих" рекомендуется прививать 1 раз в 3 года.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леся    2

Привет!

 

а как уберечь щенка от всякого вида инфекции на выставке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

леся

Нужно пройти начальный курс прививок , чтоб к моменту выставки после прививки прошло не менее 3-х недель.

Еще я часто перед выставкой делаю собакам РИБОТАН, для защиты от инфекций и для собственного спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леся    2

Ясно,спасибо.Теперь незнаю когда и куда запишемся.У меня прям такой испуг остался после последней выставки.После нижегородской выстаки все хорошо прошло.Теперь буду прививать перед выставками.Сначало зубки пусть вырастут,сделаем еще одну прививку и будем думать ,куда пойти.Уже щенком.Мы ведь еще бэбики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...приехали - у Реньки сопли, глаза в гное. Ветеринар сказал, что парвовирус, взял анализы, но они будут готовы только во вторник. Уколол гамавит, риботан, оставил еще назначения.

Хотя кушает она так, что за ушами трещит. Тока вот плохо что она в вольере. Хотя сам врач сказал, что может оно и лучше. Помещение утепленное, зато она все время на свежем воздухе.

У собак бывает простая простуда??? (Прививка ровно год назад Нобиваком, и она у меня никогда ничем не болела)

 

(как всегда - сама почти ветеринар, но при болезне своих животных все забываю и начинаю выламывать локти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, бывает и простуда. Но у нас в СПб столько аденовируса ходит, что все о простуде позабыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

А сейчас звонила в Москву, сказали, со Знаменских все тащут сопли и кашель. *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас звонила в Москву, сказали, со Знаменских все тащут сопли и кашель.

Караул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
No_Angel    0

Приветик всем!!! Мы тут новенькие!!! Третий год колем Еурицан и никаких проблем нет вообще.... Его колят и всем щенкам в нашем питомнике и никогда никаких жалоб на вакцину не было....

post-1433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

No_Angel

Здравствуйте! Симпатичная морда на фотке-может, представите нам своего питомца? :-) Короткий вроде? Обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

А у нас тут бум поднялся,все кричат Дронтал поддельный.

Что самое интересное веты рекомендуют не рисковать, а покупать только у ГОС.вет.клин.

Я вот тоже решила не рисковать, в Бетховине мне предложили Камиквантел он у нас в вет паспорте.

Оле отзванилась дала добро.,но дешёвый он очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×