Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

Как растут щенки сенбернара..

Recommended Posts

правда подразвалилась сейчас за время беременности и лактации.

Так положение обязывает. Мамочка! *IN LOVE*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове,это понять может только заводчик.Так получилось,что роды начались в день отъезда в Ростов на выставку...и если бы не моя дочь(ветврач),все могло бы закончиться очень плохо (неправильное предлежание плода ,к тому же очень крупного ,а затем вклинивание двух...),слава богу все позади,обошлись без кесарева...Надо сказать,земфира очень терпеливая сука... и крепкая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мiledi    0

Лесных Елена,Господи какая красота!!!...И сенчики и природа! Смотриш и глаз радуеться.особенно естественному отьему от матери ,при такой красоте в цветах :биггрин:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мiledi    0

Лесных Елена,Господи какая красота!!!...И сенчики и природа! Смотриш и глаз радуеться.особенно естественному отьему от матери ,при такой красоте в цветах :биггрин:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Лесных Елена, ой правда, душу травите зеленой травкой. А от кого Земфира? Она так похожа на Люси. Особено где наклонилась к щенкам, вообще как Люську сфоткали.

*DONT_KNOW*

Пора тебе уже прислать сведения о своих собаках в базу, чтобы и другие видели какие красивые у тебя сенечки. *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Спасибо на добром слове,это понять может только заводчик.Так получилось,что роды начались в день отъезда в Ростов на выставку...и если бы не моя дочь(ветврач),все могло бы закончиться очень плохо (неправильное предлежание плода ,к тому же очень крупного ,а затем вклинивание двух...),слава богу все позади,обошлись без кесарева...Надо сказать,земфира очень терпеливая сука... и крепкая!

 

Бедная девочка! :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,я практически все данные своих собак за все годы и множество фоток передала Карачевой Евгении,почему их нет в базе не знаю.Может что-то не так поняла и не туда передала ? Я в этой "кухне" ничего не понимаю.Можешь написать "в личку?"Я даже всех воронежских собак копии родух отдала.Скорее всего Жене элементарно не хватает времени.Урса-Эль Земфира дочь Гаргантюа и Богданы из Племени Кедра,д.р.18.02.03.Так что ко всему прочему она дама в зрелом возрасте и это ее последний помет.Ее сестра УРСА-ЭЛЬ Захария (забрала Карачева),Зевс в Украине,всего в помете было 10 щенков.Вот в кратце ее происхождение.Конечно,полностью с вами согласна,надо "обнародывать своих собак",показать есть что,скромность и робость в наше время не самые лучшие спутники,к сожалению. *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Как и обещала,попробывала "собрать в кучу все,что осталось"

 

Да она у Вас просто красатуля!

Кормящая мамочка... так трогательно!

*IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
Аня,я практически все данные своих собак за все годы и множество фоток передала Карачевой Евгении,почему их нет в базе не знаю.Может что-то не так поняла и не туда передала ? Я в этой "кухне" ничего не понимаю.Можешь написать "в личку?"Я даже всех воронежских собак копии родух отдала.Скорее всего Жене элементарно не хватает времени.Урса-Эль Земфира дочь Гаргантюа и Богданы из Племени Кедра,д.р.18.02.03.Так что ко всему прочему она дама в зрелом возрасте и это ее последний помет.Ее сестра УРСА-ЭЛЬ Захария (забрала Карачева),Зевс в Украине,всего в помете было 10 щенков.Вот в кратце ее происхождение.Конечно,полностью с вами согласна,надо "обнародывать своих собак",показать есть что,скромность и робость в наше время не самые лучшие спутники,к сожалению.

 

Ну, понятно. Жене, точно некогда. У нее выставочный сезон был в полном разгаре.

Сейчас напишу в личку.

 

Земфира хороша. Только не поняла, почему послений помет? Суке 6 лет. Или я считать не умею?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unis

Аня, действительно Земфира чем то неуловимо напоминает мою ЛЮБОВЬ Люсечку!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

3 мая была в гостях у министра, остальные фотки в фотоальбоме, когда я пришла он сначала так нехотя ко мне подошел мол кто такая, а потом внюхался как начал скакать, мама пришла

 

Алла, для тебя *IN LOVE*

post-3114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0

Мы взвесили сегодня нашего Марселя...

Весы показали около 30кг, а наш рост зашкаливает все стандарты!

Я всё-таки думаю, что мы будем ну ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!

 

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Filippa

Дык есть в кого

 

Ты что меня имеешь ввиду????

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

baba-eva

Спасибо, Оль!

Растите красивыми и веселыми.

сенькина мать

А Лордюхины сыночки не присылали фоток новых?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BELL    0

Здравствуйте,примите новичков и помогите,пожалуйста.Дело в том что мы никак не можем привыкнуть к поводку,только цепляешь его малыш сразу садится и с места его не сдвинешь ни какими уговорами,отцепили поводок-он встает и идетрядом.Если кто-то сталкивался с таким,подскжите что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BELL,

 

Здравствуйте!

Попробуйте приучать к поводку сначала дома и на вкусняшку.

Идет на поводке - бурно радуйтесь, и вкусняшку. И вообще, всегода бурно радуйтесь, когда малыш делает именно то, что от него требуется.

 

И запаситесь терпением. Главное - не злитесь, не кричите на малыша.

 

Сколько Вашему малышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BELL    0

Нашему малышу 4,5 месяца.Пробовали давать вкусняшки,он их ест,а ити на поводке ни в какую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовали давать вкусняшки,он их ест,а ити на поводке ни в какую.

Значит попробуйте прицепить поводок, отпустить его свободно, даже конца не удерживайте и затеяв бурную игру галпом побегайте с щенком. Так что бы щен отвлёкся на бурные эмоции и перестал обращать внимание на болтающуюся верёвку, которая прикреплена к нему.

А только потом, когда он перестанет вообще её замечать можно будет взять поводок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Рома

Боже, какая прелесть! Кто мам-пап? *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Рома

Какой красавчик, просто прелесть щенуля!

Где он будет жить? Пусть новые владельцы шлют фото малыша регулярно. :-)

А что у Сармата по происхождению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×