Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

unis    15

Всем спасибо!

 

Аня, Елизавета красавица! Очень похожа с Емили

Да, они щенками были почти как двойняшки, Лиза покрупнее только.

 

Анна,поздравляю вас,мопс чудо!

Это чудо еще и по характеру чудо наглючее. Может с лету скинуть с коленок мать или бабушку и сама усядется. Носится наравне с сенбернарами, даже больше, еще вокруг них круги наматывает. Наверное она своими железными мышцами и понравилась Баклушину. Я видела, как Баклушин какого-то мопса-кобеля держал за мышцы задних ног и ругал хозяина, "что это за "киселёк, а, ленивый хозяин!"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мiledi    0

unisПримите и наши поздравления : *IN LOVE*

У нас у Тихона состоялся дебют в классе юниоров(нам только на днях исполнилось 9 мес)

На выставке в Вологде6 июня(эксперт Островская) САСЮ,ЛЮ,ЛПП,БИГ-4.,в Ярославле 7 июня под Розенбергом САСЮ,ЛЮ,ЛПП,и эксперт Леонова(Москва)Всероссийка-САСЮ,ЛЮ,ЛПП.А еще 1 место в Вологде на конкуре ребенок и собака,и в Ярославле на всероссийке на этом же конкурсе 2 место .

Вологда:

f5a8d79e31cc.jpg

bb333dbd85ff.jpg

5a9296b124fd.jpg

1f11fe85cde4.jpg

3e92a701adc9.jpg

 

239dd0c8bd94.jpg

624aba7e06e8.jpg

e699e88ff4df.jpg

c98b13738b19.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

unis Мiledi

От души поздравляю вас и ваших замечательных любимчиков.

Фотки чудо. А Тихон ещё и по лужам рассекал. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Мiledi как хорошо Тихон прозвездился!

А я очень люблю рассматривать фотки малышей, такое тепло от них веет. А потом видеть как эти малыши вырастают, покоряют ринги и сердца людей! Это ж такое счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Мiledi

Спасибо за приятные новости. Тишка повзрослел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Мiledi

Я Вас поздравляю с Тихоном, как быстро вырос парень, недавно был еще ребенком. Крупный парень. Алла я тебя поздравляю как папашу и кто там мамашаЯ, тоже принимайте поздравления. Думаю что и Светлане будет очень приятно увидить парня, все же они сним няньчались на выставке с маленьким. а сейчас большой такой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мiledi    0

спасибо всем за поздравления

Всем трем судьям понравился Тишин темперамент(в ринге постоянно виляет хвостом,еще и играть пытаеться). :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

TATIANA

спасибо за добрый отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

Мiledi, ну что я могу сказать... Тихон - прекрасен... Как всегда... вы с ним отлично смотритесь...

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

А то что темперамент отметили - это отлично! Могу подтвердить, они у нас с Ваняшкой всё-таки родственники... Ваняшка - истинный сен, добра, конкретна и весела... *biggrin*

 

Ну и мы хотим похвалиться слегка:

Сенбернар д/ш Великий Вождь закрыл Юного Чемпиона России!

И получил вчера на выставках:

 

Региональная ? «Покровские встречи», эксперт Гаврилова Я.А.

Отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП

Описание:

Крупный, крепкий, объёмный, развит по возрасту, хорошо подготовлен.

 

Всероссийская ? «Покровские встречи», эксперт Никитина Л.

Отлично, JCAC, ЛЮ, ВОВ

Описание:

Хорошего типа, размера, хорошие пропорции, хороший нос, корректные уши, достаточные углы, движения типичные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

сенькина мать, Дарька

 

СПАСИБО!!!!!

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Happyspark[/b

ЛЕНА, Поздравляю тебя с Вождюхой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Happyspark, поздравляю. Еще на одного юного чемпиона в России стало больше! Молодцы - заводчики и хозяева! Дальнейших успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,тебя тоже можно поздравить-внучка Кардинала и дочка Урса-Эль Марго(сестра Мадлен) в Новороссийске САС Ю и ЛПП в 9 месяцев.Эксперт из Сербии. *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
внучка Кардинала и дочка Урса-Эль Марго(сестра Мадлен) в Новороссийске САС Ю и ЛПП в 9 месяцев.Эксперт из Сербии

Лесных Елена Поздравляю и тебя, и Аню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
Анна,тебя тоже можно поздравить-внучка Кардинала и дочка Урса-Эль Марго(сестра Мадлен) в Новороссийске САС Ю и ЛПП в 9 месяцев.Эксперт из Сербии

 

Лена, поздравляю твоих деток! Молодцы! Дальнейших им успехов.

 

Вот бы на фотки глянуть еще. *blum*

 

Я вот слезы лью из-за мальчика, что найден в Питере, ну просто Челуся моя, сегодня ночью точно его глаза сниться будут. *mad*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо за поздравления - бум стараться. Жалко мальчишку ,да еще такие глазки больные,обижен наверное на весь белый свет...Как хочется,чтобы у него все наладилось в жизни.Тебе ,Аня,тоже желаю немножко удачи в твоих планах,пусть все сбудется... ;-) *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

Solo, unis

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

 

Лесных Елена

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

*band*

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Happyspark

Написала сообщение а его нет. Извините если продублируется.

 

Я Вас поздравляю. Вы молодцы без сомнения.

 

Лесных Елена

Поздравляю с успехами деток!!!

Извиняюсь за офф.

Лена по совести сказать очень жаль... о питомниках и породниках все больше слышно по ругани.

Такое впечатление что других породников нет.

Вот где есть информация про Ваш питомник?!

Ну может на официальном сайте появилась, в последний раз я там видела только ближайшее окружение.

С удовольствием Вас поздравляю и рассказывайте больше о своих детках.

Желаю удачи!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark

Написала сообщение а его нет. Извините если продублируется.

 

Я Вас поздравляю. Вы молодцы без сомнения.

 

Лесных Елена

Поздравляю с успехами деток!!!

Извиняюсь за офф.

Лена по совести сказать очень жаль... о питомниках и породниках все больше слышно по ругани.

Такое впечатление что других породников нет.

Вот где есть информация про Ваш питомник?!

Ну может на официальном сайте появилась, в последний раз я там видела только ближайшее окружение.

С удовольствием Вас поздравляю и рассказывайте больше о своих детках.

Желаю удачи!

Спасибо за поздравления! А по информации про питомник не знаю,что Вам ответить...Я задавала этот вопрос..,получила внятный ответ....ждите. Я к сожалению не имею сканера и не могу копии документов скинуть другим модератерам,может там было бы побыстрее.Единственное,что могу сделать-это копии накатать и отправить заказным письмом.Но кому еще,не знаю.Я ,действительно,ничего не понимаю в этой кухне.Одно знаю точно,информация о моем питомнике есть в РКФ,свидетельство 4455/2001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравления! А по информации про питомник не знаю,что Вам ответить...Я задавала этот вопрос..,получила внятный ответ....ждите. Я к сожалению не имею сканера и не могу копии документов скинуть другим модератерам,может там было бы побыстрее.Единственное,что могу сделать-это копии накатать и отправить заказным письмом.Но кому еще,не знаю.Я ,действительно,ничего не понимаю в этой кухне.Одно знаю точно,информация о моем питомнике есть в РКФ,свидетельство 4455/2001

 

Лена, администратор сайта НКП уже приехал. Выйди с просьбой о размещении питомника и его разместят. Анастасия Фингер на Песике рассказала тебе как это сделать. Ее питомник разместили сразу при получении ее просьбы. Как впрочем и всех остальных кто хотел и выходил к админу. У тебя совпало с нахождением админа в другой стране.

 

Теперь по базам данных. Твои переданные для базы данных НКП материалы находятся как и все материалы в стадии загрузки. По НКП базе данных озвучивалось, что она будет вывешанна когда будет полностью накопленна инфа. Это озвучивала президент НКП Корюкина. Для базы данных СЕн.ру ты сказала, что сама отправишь данные Ане Юговой. Если теперь у тебя что-то не стало срастаться по каким то причинам, я могу с твоего разрешения переслать копии имеющихся у меня твоих данных Ане. :-) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×