Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

А как на второй день выставилась Вика?

Оля, Викина Пепина стала третьей в юниорах из шести или семи конкуренток.

А собака, с которой она занималась и натаскивала её владельцев - выиграла бэбячий бэст!

 

Долюшка,хотелось бы узнать про Барона.Как его успехи.Мои поздравления Бурбону,достойная смена папаше выросла.

Бароша молодец - получил JCAC и стал ЛЮ. В Бэсте постояли и даже привлекли взгляд эксперта. Барошка ростёт красавцем - так что целую папку-Антоху в носяру. Славный сын у него!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1
Лорд Львиная Лапа получил первый свой ЮСАС

 

А на какой выставке, если не секрет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

MAGICBOX Вы всё , похоже, под Арти копнуть хотите?!..... Так вот, заявляю... Прошло больше года как родились наши щенки от Арти ( в том числе и Лорд Львиная Лапа) и ни у кого из нашего помета ( Галатея Рыжая Радость+ Bernegardens Modern Art ) даже намёка на дисплазию нет!!!... Все на выставках ( в разных регионах СНГ ) получили ЮСАС ....!!! Так, что не важно , где... Все нормально! Ищите проблему в суках и в выращивании....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А папаша что? На покой собрался, на диванчике нежиться?

 

Думаю что да,хватит уже.Смена достойная растет можно и на диванчике понежиться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бароша молодец - получил JCAC и стал ЛЮ. В Бэсте постояли и даже привлекли взгляд эксперта. Барошка ростёт красавцем - так что целую папку-Антоху в носяру. Славный сын у него!

Долюшка,спасибо.А случайно фото с выставки нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Робин

Ну воть, руки покалечили...

Долюшка, ой, как хочется узнать, что там в Германии... Удачи! и мои поздравления питомнику с ИнтерЧемпионом очередным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Ой! а я совсем забыла похвастаться, мы ведь закрыли чемпиона РКФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Кроха

Поздравляю!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренке чмоки, она у нас умничка *IN LOVE* Поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Всем спасибо за поздравления *blum* Но вот чего-то поправляться Крошка никак не хочет, наверное не поедем осенью в Иваново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Кроха

Поздравляем!!!

Здоровье главней. *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот чего-то поправляться Крошка никак не хочет

ой, Чингиз тоже худющий ходит... И шерсть всю сбросил, хвост совсем без опушки остался - я его крысятиной обзываю))) Но у нас резко похолодало - надеюсь, это его стимулирует к скорейшему обрастанию шерстью :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1

MAGICBOX Вы всё , похоже, под Арти копнуть хотите?!..... Так вот, заявляю... Прошло больше года как родились наши щенки от Арти ( в том числе и Лорд Львиная Лапа) и ни у кого из нашего помета ( Галатея Рыжая Радость+ Bernegardens Modern Art ) даже намёка на дисплазию нет!!!... Все на выставках ( в разных регионах СНГ ) получили ЮСАС ....!!! Так, что не важно , где... Все нормально! Ищите проблему в суках и в выращивании....

 

Блин, а потом все скажут, что это опять я склоку устроила.... Уважаемый, я к Вам обращалась ? При чем тут Арти ? При чем дисплазия ? Я задала Роману конкретный вопрос, на какой выставке его собака получила ЮСАС, я отслеживаю в Украине все выставки, проводимые под эгидой FCI/КСУ, по многим, интересующим меня породам, а уж, тем более, по породе сенбернар. И мне не известен факт получения данной собакой каких-либо титулов, вот и хотела уточнить, может быть я ошибаюсь.

 

Еще вопросы будут ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Будут!

 

А поласковей, а понежней? Люди обожглись, вот и "дуют на воду". А если мы все терпимей будем друг к другу, может лучше будет? *blum*

 

Ирина, Вы молодец, это большой труд. Очень интересно. Это будет уникальная информация. Теперь буду знать, кому вопросы задавать. Ну подумаешь, пару раз пошлете, все равно потом улыбнетесь. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1
Будут!

 

А поласковей, а понежней? Люди обожглись, вот и "дуют на воду". А если мы все терпимей будем друг к другу, может лучше будет?

 

Ирина, Вы молодец, это большой труд. Очень интересно. Это будет уникальная информация. Теперь буду знать, кому вопросы задавать. Ну подумаешь, пару раз пошлете, все равно потом улыбнетесь.

Аня, да и я тоже не поняла почему так среагировал Алексей (Рада). Я поняла Ирин вопрос именно так как она и описала, спрося просто выставку и не чего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Ну, ладно, ладно...Просто я давно хотел написать в ,,защиту Арти,, после известных событий... Вот и выдался момент... Просто , уважаемая MAGICBOX, тогда очень энергично нападала на Арти... Извините, конечно, может быть резковато, но я хочу просто констатировать факт : все подозрения, в нашем, по крайней мере случае, не оправдались.... Роман, подтвердите, ну, на какой же пресловутой выставке, Вы получили ЮСАС ?

И с праздником всех Успения Божией Матери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Светик

Извиняюсь что не в тему.

Крепость ещё в славном городе стоит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ладно, ладно...Просто я давно хотел написать в ,,защиту Арти,, после известных событий... Вот и выдался момент... Просто , уважаемая MAGICBOX, тогда очень энергично нападала на Арти... Извините, конечно, может быть резковато, но я хочу просто констатировать факт : все подозрения, в нашем, по крайней мере случае, не оправдались.... Роман, подтвердите, ну, на какой же пресловутой выставке, Вы получили ЮСАС ?

И с праздником всех Успения Божией Матери!

Флудим, конечно же, ну да ладно.

Уважаемый Алексей, Вас тоже с праздником!

Но, насколько мне не изменяет память, "тогда", когда уважаемая Вами MAGICBOX энергично нападала на Арти, Вы никак не могли определиться, абортировать ли Вам Вашу собаку, или дождаться рождения щенков и убрать их всех от греха подальше. Или склероз у меня? К чему сейчас Ваши эмоции?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик

Извиняюсь что не в тему.

Крепость ещё в славном городе стоит?

стоит ,стоит красавица,ее даже начали реставрировать ко дню города,нашему городу в октябре месяце исполняется 600 лет,будет грандиозный праздник ,сейчас г.БЕНДЕРЫ превращается в еще более красивый и зеленый город ,очень много памятников построили ,если получится скину на одной из темок фото крепости .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1

Вот и выдался момент... Просто , уважаемая MAGICBOX, тогда очень энергично нападала на Арти... Извините, конечно, может быть резковато, но я хочу просто констатировать факт : все подозрения, в нашем, по крайней мере случае, не оправдались....

 

Алексей. дело то было не конкретно в АРТИ ( АНТЕЕ и т.д. )просто уважаемая MAGICBOX очень болезненно воспринимает все страдания животных, до сих пор плачу, когда смотрю на фото Ираклия (и-помет п-к "Навилотош"), не смогла нормально выставить собаку на "Хрустальном Кубке Украины ", когда буквально у нас в "ногах" расположили Глория-Соло Награду Наследника. вы знаете, СЕРДЦЕ СЖИМАЕТСЯ ОТ УВИДЕННОГО. Очень хорошо, что ни у одного из Ваших щенков нет и признака дисплазии. Дай Бог, чтобы и в дальнейшем ни Вы, ни кто либо другой такого больше никогда не увидел !

 

Я никогда не отрицала, тот факт, что причин проявления ДТБС у собак масса, в том числе и внутриутробное формирование ( "суки и выращивание", как вы правильно отметили), но тем не менее, генетическое наследование является первопричиной. А вот произойдет это самое генное наследование или нет, в каждом конкретном случае - лотерея.

 

P>S. А вопрос к Роману был именно про выставку, без подтекста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

РАДА! Спасибо. Я очень счастлива, что все детишки наши выросли благополучно, хотя хотелось кому-то и другого исхода.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

РАДА!

Алексей, а Вы не хотите походить по выставкам с Радой, чтоб хотя бы Чемпиона России закрыть? А то получается, что дети несчастные, папы уних Чемпионы а мама .................

И еще, я Вас совершенно не понимаю, зачем таскать по выставкам 26-и дневных щенков? Вам очень хочется заразу подхватить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×