Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Madev

Спасибо большое!

Очень жаль что мы не смогли поехать в этом году. Ну даст Бог, на следующий год всё сложится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин    5

Немного поздновато,но

Хотим поблагодарить MADEV за отлично организованную выставку.за праздничное настроение царившее на выставке.Так приятно было видеть свой Российский флаг.Даже погода (накануне был проливной дождь) порадовала, ,и мы с удовольствием приедем на следующий год поучаствовать в празднике сенбернаров.

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Я тоже посмотрела фото с выставки. Какие молодцы! Действительно праздник. И сразу вспомнился зал в Иваново нашей российской национальной выставки. И так грустно стало. Главное, реально осознаю, что я сама организатор никакой. Но мне кажется, там вместе работало несколько человек. Вместе, дружно делали одно дело.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже посмотрела фото с выставки. Какие молодцы! Действительно праздник. И сразу вспомнился зал в Иваново нашей российской национальной выставки. И так грустно стало. Главное, реально осознаю, что я сама организатор никакой. Но мне кажется, там вместе работало несколько человек. Вместе, дружно делали одно дело.

 

Помещение, которое вместит в себя сенбернаров и их балельщиков найти даже в Санкт-Петербурге трудно. Не говоря уже о расценках на аренду.

Но отчего уже в который раз выставка назначается на такой неудачный во всех отношениях месяц?

Возможность проведения выставки на улице исключена практически на 99%.

Дороги в это время года самый непредсказуемые.

Грязь непролазная. Вспоминаю, как в позапрошлом году все усилия по помывке пошли прахом - стоило только от машины до дверей зала пройтись.

*mad*

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но отчего уже в который раз выставка назначается на такой неудачный во всех отношениях месяц?

хорошо бы задать этот вопрос президенту НКП... :-( Действительно, ведь в летне-весенние месяцы и участников, и посетителей будет больше. К тому же стадион, пригодный для проведения выставок есть практически в каждом городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

А чем Вам не нравится месяц ОКТЯБРЬ? Этот месяц иногда таким сказочным бывает, что не один летний не сравнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем Вам не нравится месяц ОКТЯБРЬ? Этот месяц иногда таким сказочным бывает, что не один летний не сравнится.

Это смотря где он сказочный...

Оба раза в 20х числах октября в Иваново был мокрый снег, на дорогах жесточайший гололёд, причём днём был "плюс", в районе 3-5 градусов, а ночью "минус" те самые 3-5.

Мокрый снег с дождём и ночью темень не проглядная.

 

Экстрим на дороге полный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Долюшка

Ну тогда остается только сентябрь, я то всеравно не смогу приехать не в каком месяце, но думаю что сентябрь может и подойти. Конечно было бы лучше, если выставки проходили на улице, на красивой травке, солнышко светило и не жарко и без дождей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще выставки проводят в мае месяце и как на зло каждый год жара стоит сумасшедшая ,проводят на стадионах,казалось бы и травка тебе рядом ,что еще надо,а парадокс в том,что на травку то НЕЛЬЗЯ,видите ли хозяева стадионов переживают за свои посевы травки,и представте себе бедных собак ,которые ходят в ринги вокруг травки по резиновому покрытию ,которое в течении дня нагревается до такого состояния ,что подушечки лап прилипает к покрытию ,и попробуйте бедных собак выставить и при этом получить хорошую оценку ,были случаи что собаки не дождавшись ринга от перегрева на солнце отключались,ну конечно там всегда присутствует вет,так что откачивали,я все время удивлялась почему бы не перенести выставку на месяц раньше или на осенние месяцы,так что тут не знаешь что лучше дождь или пекло *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

На выставке в Пскове Бурбон получил Cacib, BOB. Робин - Res.Cacib.

 

Поздравляю!!!

 

Сейчас поищу ещё фото Бурбона из беста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Тьфу, прошу прощения... не в Пскове, в Новгороде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

неее... задолбалась прикреплять. Вот ссылки. Может, кто-нибудь прикрепит, у кого интернет порезвее.

 

http://guskin.spb.ru/burbon1.jpg

http://guskin.spb.ru/burbon2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бурбон получил Cacib, BOB. Робин - Res.Cacib

ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!! Бурбошка, братишка - вы молодчаги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

guskin

Спасибо за новости и фотки. Поздравляю Бурбошу и сынулю Робина! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guskin

Оля, Вы самого главного не сказали - наш Бурбошка этим CACIBом "закрыл" титул Интречемпиона!!!!

У нас в питомнике пятый Интер!

Приятно ужастно!!!!

 

А Робин молодец! Выставлялся удивительно!

Очень красивый пёс формируется!

 

Solo, Лилу, спасибо за того парня!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бурбошка этим CACIBом "закрыл" титул Интречемпиона!!!!

тактактак... нехорошо такие вещи умалчивать=))) ;-) По такому случаю принято писать вот так -

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
Бурбон получил Cacib, BOB. Робин - Res.Cacib

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Интера крепко целуйте! Когда-то в сенах чемпионов-то мало было, а уж Интеров... Рейтинг породы повышается. *THUMBS UP*

 

Хочется пожелать всем сенбернаристам : "так держать!"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин    5

Всем спасибо за поздравления , за замечательную компанию на выставке.

Одна из причин удивительного выставления Робина крылась в том, что на заднем дворе при разминке ему очень захотелось испугать ротвейлера,результат *IN LOVE* ом пугалок стала разорванная вдрызг тонкая ринговка,сорванная кожа с руки и ненормативная лексика.После этого бежал, в глаза смотрел,в любви навек признавался.

Еще раз хотим поздравить Навилотош с очередным Интером !!!!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

А как на второй день выставилась Вика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Интера крепко целуйте! Когда-то в сенах чемпионов-то мало было, а уж Интеров...

Спасибо! Новоиспечённый Интер зацелованый уезжает в Германию на спец выставку. Так что удем на него продолжать ругаться!

 

Светик, Сенька, Unis, Робин, спасибо за поздравления!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Добрый день

Я конечно присоединяюсь к поздравлениям.

Удачи на спец. выставке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка,хотелось бы узнать про Барона.Как его успехи.Мои поздравления Бурбону,достойная смена папаше выросла.Робин,Вы молодцы-поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
достойная смена папаше выросла

 

А папаша что? На покой собрался, на диванчике нежиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×