Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Сайт какой-то малопосещаемый. На обычную выставку мы вряд ли поведем нашего Феофана, а на виртуальную почему бы и нет.

Я понимаю, конечно, все время некогда. Но давайте попробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хоть кто-то ответил. Не люблю быть организатором, да ладно. Нужно придумать какой-нибудь приз. Наш Феофан занял 2-е место во Дворце спорта по гимнастике.(Фотография) Они придумали конкурс- ваш питомец-гимнаст.

Жду Ваших предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажать "Расширенная форма" внизу. Прикрепить файлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажать "Расширенная форма" внизу. Прикрепить файлы.

Админ-займись этим конкурсом. Давайте скинемся по 50 рублей-и лучшее  фото получит приз , например, на webmoney. Я готова перечислить.Создайте тему. Например, самое прикольное фото нашего сенбернара.Это же интересно. Наш Феофан занял 2-е место, просто разинул пасть и его я сфотографировала. Назвали фото-чаша. Такой конкурс проводили на сайте амер бульдогов.(У нас раньше был амер.бульдог).Мы не заняли никакого места, но фотографии я отправляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши питомцы гимнастикой не занимаются. как сюда фото вставлять?

Наш тоже не занимается-ходит внучка в центр гимнастики и, там проводили такой конкурс. Твой питомец-гимнаст. Я отправляла фотографию Феофана. Поэтому предлагаю устроить такой конкурс на на сайте сенбернаров. Просто нужно сфотографировать свою собаку в нужный момент..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ-займись этим конкурсом. Давайте скинемся по 50 рублей-и лучшее  фото получит приз , например, на webmoney. Я готова перечислить.Создайте тему. Например, самое прикольное фото нашего сенбернара.Это же интересно. Наш Феофан занял 2-е место, просто разинул пасть и его я сфотографировала. Назвали фото-чаша. Такой конкурс проводили на сайте амер бульдогов.(У нас раньше был амер.бульдог).Мы не заняли никакого места, но фотографии я отправляла.

 

А давайте лучше Вы займетесь, а я Вам помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно лень,но ладно. Сначала попробую сфотографировать собаку в интересных позах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте лучше Вы займетесь, а я Вам.  Привет, Станислав!Так куда фото-то загружать? Пипец. Не могу найти ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы загрузить фотографии, нажимаете на кнопку "Расширенная форма" внизу страницы.

После того, как страница ответа загрузится, ниже поля для текста будет кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы".

Дальше, вроде, все понятно (не забудьте после загрузки файла нажать "Добавить в сообщение")

 

DSCF1532.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы загрузить фотографии, нажимаете на кнопку "Расширенная форма" внизу страницы.

После того, как страница ответа загрузится, ниже поля для текста будет кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы".

Дальше, вроде, все понятно (не забудьте после загрузки файла нажать "Добавить в сообщение")

 

attachicon.gifDSCF1532.JPG

Вообще-то я открыла другую тему: мой сенбернар и другие питомцы.В этой теме не смогла загрузить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы не тему открыли, а сообщение мне в личной почте написали.

Попробуйте здесь загрузить фото как я написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!Так какая тема?По сообщениям не очень поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vityok    0

Сайт какой-то малопосещаемый. На обычную выставку мы вряд ли поведем нашего Феофана, а на виртуальную почему бы и нет.

Я понимаю, конечно, все время некогда. Но давайте попробуем.

так это не сайт, а по сути один форум. Ну и сенбернар - порода редкая, ибо трудна в уходе и содержании.

Феофан - классное имя для сеньки))) очень подходит))) 

И по теме - не очень понятно, что именно фоткать, а так могу прислать. Еще интересная идея для фотоконкурса - "до и после" - каким щенок был и каким стал))) я, глядя на своего, все время удивляюсь, как из 3-килограммовой плюшевой игрушки вырос такой теленок с метровым хвостом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не сайт, а по сути один форум. Ну и сенбернар - порода редкая, ибо трудна в уходе и содержании.

Феофан - классное имя для сеньки))) очень подходит))) 

И по теме - не очень понятно, что именно фоткать, а так могу прислать. Еще интересная идея для фотоконкурса - "до и после" - каким щенок был и каким стал))) я, глядя на своего, все время удивляюсь, как из 3-килограммовой плюшевой игрушки вырос такой теленок с метровым хвостом)))

до и после- очень интересная идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филя    7

Танечка4, ой так мило ваш на фото лапку подогнул!

Наш Денчик тоже лапы постоянно подворачивает:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филя    7

Вот наш Денчик на крылечке сидит, птичек слушает!

post-525-0-69858100-1432281150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филя    7

Денчик угнал полешку, пока мы дрова рубили :ph34r:

post-525-0-73256800-1432281510_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Спасибо за приглашение! Когда я здесь регистрировалась, то у меня был один сенбернар, на сегодняшний момент их уже два!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2456-0-12597200-1432283100_thumb.jpgpost-2456-0-13943600-1432283199_thumb.jpgpost-2456-0-66275000-1432283277_thumb.jpg

 

Филя, мы с Денчиком знакомы! С площадки Строгино, сенбернар Рэйчел.

 

Ой, а как можно перевернуть нормально фотографию?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филя    7

:D Рейчел!!! Вы не представляете как я рада вас видеть!!! :D

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×