Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Vityok

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vityok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    тула
  1. Мы с Семеном. Ищем друзей в Туле и области.

    говорю, проблемы с воспитанием, ищем инструктора на дому на первое время
  2. Мы: человек - Виктория, 20-30 лет (не будем вдаваться в подробности))), специалист по продвижению сайтов сенбернар - Семен Семеныч, 3 года, безродословный, но горячо любимый член семьи))) С радостью познакомимся со всеми, кто любит, знает и воспитывает сенбернаров и/или других собак крупных пород, а также инструкторами и другими специалистами. Для совместного отдыха, общения, обмена опытом, советами и помощью в теории и на практике. В частности мы бы не отказались от участия профессионального инструктора в нашем воспитании на дому, чтобы иметь возможность выходить на улицу. С удовольствием выслушаем ваши предложения и советы.
  3. Виртуальная выставка сенбернаров.

    ой, у вас тоже невоспитанный? из-за этого частный дом снимаем, чтоб в личном дворе гулял, не пугал никого. А то кого увидит, тащит как танк. И лает на полгорода)))
  4. Виртуальная выставка сенбернаров.

    и у моего привычка на одном боку сидеть. наверно это у них общепородное
  5. Виртуальная выставка сенбернаров.

    так это не сайт, а по сути один форум. Ну и сенбернар - порода редкая, ибо трудна в уходе и содержании. Феофан - классное имя для сеньки))) очень подходит))) И по теме - не очень понятно, что именно фоткать, а так могу прислать. Еще интересная идея для фотоконкурса - "до и после" - каким щенок был и каким стал))) я, глядя на своего, все время удивляюсь, как из 3-килограммовой плюшевой игрушки вырос такой теленок с метровым хвостом)))
  6. У меня сенбернар. Мальчик. 5 месяцев. Во время прогулки он все время кидается на прохожих и других собак. И лает. На людей без злости, просто прыгает передними лапами, мордой. Это неприлично и очень тяжело с ним гулять, он уже очень большой и удержать его сложно, когда он со всех сил тянет к прохожему. Других собак боится и в то же время лает на них, когда они далеко и не подходят к нам первые. Как избавиться от этих негативных явлений и научить щенка вести себя хорошо?
  7. Теперь и консультации зоопсихолога on-line!

    никто там не отвечает. Вопросы полгода висят
×