Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
joy37

Вот и мой Малыш ушел...

Recommended Posts

joy37    10

24.11.11... Совсем немнеого не дожил до своего любимого Нового года... Много людей, вкусняшек... Салют ему, правда не нравился, выходил только к шашлыку... Теперь все... Смотрит с монитора на меня своими грустными глазами.... ВСЕ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

24.11.11... Совсем немнеого не дожил до своего любимого Нового года... Много людей, вкусняшек... Салют ему, правда не нравился, выходил только к шашлыку... Теперь все... Смотрит с монитора на меня своими грустными глазами.... ВСЕ......

 

joy37 - он смотрим на вас сверху, оттуда где все собаки ждут того времени, когда снова будут вместе с хозяином. это конечно притча, но очень хочется верить что так на самом деле и есть. Держитесь.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

24.11.11... Совсем немнеого не дожил до своего любимого Нового года... Много людей, вкусняшек... Салют ему, правда не нравился, выходил только к шашлыку... Теперь все... Смотрит с монитора на меня своими грустными глазами.... ВСЕ......

Ну что поделать. Такова жизнь всех смертных на нашей земле. Но память ведь остается. Добрая память о всех тех кого мы так когдато любили. И если честно, я думаю что не только я, но и все люди которые переживают за Вас, в глубине души надеются, что это не все:), и через какое то время в Вашем доме появится всетаки маленький рыжий забияка, в честь доброй памяти о Вашем любимом Малыше.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vet    1

Держитесь. Это нужно только пережить... Боль не уйдет, но ДОБРАЯ ПАМЯТЬ И ЛЮБОВЬ останется!

Очень хочется верить, что ОНИ ВСЕГДА рядом...

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

03/01/12 прошло 40 дней... Ненамного легче... Съездили к нему... Привезли его любимый мандарин и поставили свечку... Смотрели видео с его участием... Ровно год назад был как "конь с яйцами"... В общем, до сих пор в голове не укладывается, что Малыша больше нет... и не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

А мы Вас часто вспоминаем... и очень хочется чтоб как можно дольше.... Жизнь идёт в перёд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

Уже 5-ть месяцев!!!! Все дальше и дальше Малыш уходит... А нифига не легче почему то... так его нехватает... :>-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bauer    6

Уже 5-ть месяцев!!!! Все дальше и дальше Малыш уходит... А нифига не легче почему то... так его нехватает... :>-(

 

Так устроена жизнь, закончился один цикл, для того чтобы начался новый.

Всю оставшуюся жизнь провести в тоске - это неправильно ( я думаю даже Малыш этого бы не одобрил).

Поэтому нужно подыскивать щенка, и начинать новый жизненный цикл.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

Может быть и так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Может быть и так... Рада это слышать!!!! Может скоро какой-нибудь Пузан и Вас "зацепит"

 

Ой! Я не правильно написала! Это я joy37 ответила. На его ...."-Может быть..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

24-е.... Ровно год назад он ушел... Съездили к нему, свечку поставили и мороженку положили... Блин! Как же хреново.... :>-( :>-( :(*sad3**dash2**cry*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24-е.... Ровно год назад он ушел... Съездили к нему, свечку поставили и мороженку положили... Блин! Как же хреново....

 

Держитесь, пережить такую потерю очень и очень тяжело. Сколько бы времени не прошло, а тоска по потерянному другу останется с вами навсегда. Моего нет уже три года, но по ночам когда засыпаю часто вспоминаю его и тихо плачу в подушку. Но я рада что в свое время не зациклилась на своем горе и взяла в свой дом другую собаку, а сейчас еще и наш маленький сеня рядом, который очень мне временами напоминает того, первого и от этого я люблю его еще больше. Я от всего сердца желаю вам - нет, не забыть - пережить это горе и жить дальше и радоваться общению с другим, новым, лохматым или не очень, существом и полюбить его хоть и по-другому, но так же сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год... а вроде как будто и недавно совсем, как же время летит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное легче никогда не станет...где-то прочитала,что когда умирает любимая собака-умирает часть нашей души(((((простите,хочется сказать что-то более позитивное...но нет слов(((((((

а щеночка надо взять обязательно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

Спасибо всем... Возьму конечно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natexe    0

joy37, сочувствую Вам всем сердцем. Прочитала сообщение и слезы до сих пор не перестают идти. Вроде совсем недавно он у Вас убежал и показал себя "настоящим" мужчиной, а тут ...Нет слов, как тяжело на душе. Крепитесь и старайтесь вспоминать его с радостью.

 

Если небеса существуют, то пусть он радуется вместе с вами и не переживает, что вам без него одиноко. Он прожил замечательную, длинную и полную любви жизнь. Ему там очень хорошо. Не переживайте, на сколько это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×