Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

Наш "НАВИЛОТОШ"

Recommended Posts

Рассматривала ваши фотографии, и что-то так приятно и радостно стало. Поняла! Это ж, как в сказке!

«Утенок узнал этих прекрасных птиц, и его охватила какая-то непонятная грусть. И вдруг в чистой, как зеркало воде он увидел собственное отражение…»

Какая прекрасная рыжая стая!!! Как мне нравится быть сенбернаром!!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная компания и самый замечательный отдых! Завидую белой завестью! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная компания и самый замечательный отдых! Завидую белой завестью! )

Когда нам завидуют сибиряки, уральцы, москвичи - это понятно!

Петербуржцев же приглашаем присоедениться!

Мы объеденены ЛЮБОВЬЮ К ПОРОДЕ!

Это самое главное!

 

Надеюсь, уговорила Вас принять участие в проводах зимы по-сенбернарски))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставочный 2013 год начали мы с юниоро-щенячье-бэбячьего выхода в свет!

KALNU SNIEGS JUWEL JULEX - оч.перспективный, CW, Лучший Бэби Породы, Вошёл в отборную пятёрку Бэста Бэби (из 40 конкурентов).

Вторым в нашей замечательной субботней компании выставлялся горячий латвийский парниша KALNU SNIEGS JUWEL JULEX, который сразу заявил о том, что он "парень не промах", попытался покачать права в момент водопоя, над миской с водой, за что получил небольшую, но любящую взбучку. И побежал, как ни в чём ни бывало в ринг! Взбучка оказалась действенной, и наш Флюк так раздухарился, что мигом став Лучшим Бэби Породы, в Бэсте вошёл в отборную пятёрку, из более чем 40 малышей.

rPlo0Shv.jpg

14a5VJ2jc.jpg

НАВИЛОТОШ ВУРЛЕН ВУРЛИ - оч.перспективный, CW, Лучший Бэби Породы.

Эксперт был от Вурлика в восторге, сказав, что парень ей очень понравился и у него большое будущее. Мы поверили!))))

14a5VJ2je.jpg

14a5VJ2jd.jpg

ЮДЖИНА БОГИНЯ МОРЕЙ - оч.перспективный, CW, Лучший Щенок Породы.

Затем пришёл черед нашим барышням. Наш уже признаный выставочный боец ЮДЖИНА БОГИНЯ МОРЕЙ в этом раз пала жертвой острого приступа звёздной болезни. Загордилась не на шутку. За что и получила щелок по своему горделивому носу! Эксперт конечно не могла не отметить ей неземную красоту, но вот прыжки, кульбиты и ягозения в ринге начисто перечеркивали весь экстерьер.
Нет-нет-нет, и "большую перспективу" и CW и Лучшего щенка породы мы конечно же получили. но как же хотелось ещё и в Бэсте покрасоваться. да и на месте призовом...
Ну да будем работать, будем стараться!
И фотки, надеюсь, Фанены хозяева мне скинут уже завтра))))

НАВИЛОТОШ БАНДА БЭСТИ - отлично

14a5VJ2jg.jpg

14a5VJ2jf.jpg

Завершала выставочный день уже юниорка, но такая по щенячьи доверчивая Ева - НАВИЛОТОШ БАНДА БЭСТИ. Мы так замечательно с ней тренировались перед рингом, и казалось, что Евочка прониклась ответственностью момента и даже старательно пыхтела в стоечке. но как вышли в ринг, так и растерялись. Вдруг пропала любимая мама, вдруг всё стало чужим... Но мы не отчаиваемся! Описание шикарное, мы чуточку позанимаемся и всё у нас получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KALNU SNIEGS JUWEL JULEX и НАВИЛОТОШ ВУРЛЕН ВУРЛИ

14a5VJ2jj.jpg

14a5VJ2ji.jpg

И ИЗ ЗАБАВНОГО - Вурлик перед выставкой.

14a5VJ2jh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем малышей и их хозяев с первыми победами!!! @}->-- @}->--  @}->-- Вурлик просто прелесть *THUMBS UP* ,халатик ему очень идёт)))Мы сейчас с Делей тоже позанимаемся и попробуем выставиться,а вдруг и у нас получится :-[  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем малышей и их хозяев с первыми победами!!! @}->-- @}->--  @}->-- Вурлик просто прелесть *THUMBS UP* ,халатик ему очень идёт)))Мы сейчас с Делей тоже позанимаемся и попробуем выставиться,а вдруг и у нас получится :-[  

 

Обязательно получиться! Как может не получиться то? Сестрёнка ваша тоже собирается на выставку в середине февраля.

И непременно свестите нам, придём за вас болеть!!!

 

 Запоздавшие фотки нашей красотки Фанечки. Не с выставочного ринга конечно, а с сегодняшней тренировки. что тоже не плохо.

 

ЮДЖИНА БОГИНЯ МОРЕЙ (Эталон Красоты с Икского Устья + Дей Стар Горная Фея) - 8 месяцев

 

9bc54ea9146b.jpg

 

02e2e5738d7a.jpg

 

54daafccda3f.jpg

 

50ee82cf7d8b.jpg

 

79d77abe2cc4.jpg

 

a0edefcc3310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляем малышей и их хозяев с первыми победами!!! @}->-- @}->--  @}->-- Вурлик просто прелесть *THUMBS UP* ,халатик ему очень идёт)))Мы сейчас с Делей тоже позанимаемся и попробуем выставиться,а вдруг и у нас получится :-[  

 

Обязательно получиться! Как может не получиться то? Сестрёнка ваша тоже собирается на выставку в середине февраля.

И непременно свестите нам, придём за вас болеть!!!

 Запоздавшие фотки нашей красотки Фанечки. Не с выставочного ринга конечно, а с сегодняшней тренировки. что тоже не плохо.

 

ЮДЖИНА БОГИНЯ МОРЕЙ (Эталон Красоты с Икского Устья + Дей Стар Горная Фея) - 8 месяцев

 

9bc54ea9146b.jpg

 

02e2e5738d7a.jpg

 

54daafccda3f.jpg

 

50ee82cf7d8b.jpg

 

79d77abe2cc4.jpg

 

a0edefcc3310.jpg

Красивая девчушка!!!                                                                                                                                                                       Мы наверно до середины февраля не успеем подготовиться,у нас во вторник только первое занятие,а вот к началу марта надеюсь подготовиться.Наталья извините,что в этой теме пишу,а вы не подскажите,на какой выставки нам лучше выставляться?Я посмотрела по расписанию они там почти одна за другой идёт 2.03,3.03,8.03 Просто я с выставками первый раз сталкиваюсь и для меня это дремучий лес,но очень хочется попробовать.Хочу 16 или 17.02. съездить вместе с Делькой хотя-бы посмотреть,что там и как там,да и посмотреть как Деля себя там будет вести.      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу 16 или 17.02. съездить вместе с Делькой хотя-бы посмотреть,что там и как там,да и посмотреть как Деля себя там будет вести.  

 Очень правильно.  Я буду на выставке 17.02 с бэбиком, с удовольствием с Вами и с внучкой-правнучкой познакомлюсь))))

 

 

 

 

Я посмотрела по расписанию они там почти одна за другой идёт 2.03,3.03,8.03 Просто я с выставками первый раз сталкиваюсь и для меня это дремучий лес,но очень хочется попробовать

 

 Можете записаться на любую. Рекомендую писаться на спаренный день - чтобы за один приезд потренироваться дважды в ринге))) 3 и 8 марта как раз спаренные идут выставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу 16 или 17.02. съездить вместе с Делькой хотя-бы посмотреть,что там и как там,да и посмотреть как Деля себя там будет вести.  

 Очень правильно.  Я буду на выставке 17.02 с бэбиком, с удовольствием с Вами и с внучкой-правнучкой познакомлюсь))))

 

 

 

 

>Я посмотрела по расписанию они там почти одна за другой идёт 2.03,3.03,8.03 Просто я с выставками первый раз сталкиваюсь и для меня это дремучий лес,но очень хочется попробовать

 

 Можете записаться на любую. Рекомендую писаться на спаренный день - чтобы за один приезд потренироваться дважды в ринге))) 3 и 8 марта как раз спаренные идут выставки.

 

Ой как хорошо,что и вы там будете!Мы тогда 17 подъедим,посмотрим и с вами за одно познакомимся,по болеем за вас *BRAVO* ,а на выставку тогда запишемся на 8 марта.Сделаем себе любимым праздник!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАВИЛОТОШ ТУЛУЗА ТРИНИТИ - 2 года

 

 

На этих фотках очень стала похожа на свою маму Либерти.

e70afcc096a6.jpg

cc11674862a8.jpg

18fa893625bd.jpg

1dd7effd2d48.jpg

e1b6126c22ad.jpg


874206148dc6.jpg

dcf235bc41e6.jpg

1a5eaceb8275.jpg

583b679ecbee.jpg

e7d0c4bdc9a0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда нам завидуют сибиряки, уральцы, москвичи - это понятно!

Петербуржцев же приглашаем присоедениться!

Мы объеденены ЛЮБОВЬЮ К ПОРОДЕ!

Это самое главное!

 

Надеюсь, уговорила Вас принять участие в проводах зимы по-сенбернарски))))

 

 

С проводами зимы мы боюсь уже опоздали, но если пригласите на следующую вылазку, то мы с радостью присоединимся (если не очень далеко заберетесь) - очень хочется чтобы парень со своими побесился и мне с породниками пообщаться очень бы хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С проводами зимы мы боюсь уже опоздали, но если пригласите на следующую вылазку, то мы с радостью присоединимся (если не очень далеко заберетесь) - очень хочется чтобы парень со своими побесился и мне с породниками пообщаться очень бы хотелось.

 Не опоздали)))) Дела что то так засосали, что и не передать! Я Вас обязательно заранее оповещу!)))

 

Мы и в праздники на месте не сидели, приезжали к нам в гости наши "навилотоши" из Старого Оскола. Не только за праздничным столом посидеть, но и рингах побегать. :sm35:

 

По итогам трёх выставок, домой возвращалась уже Юная Чемпионка России НАВИЛОТОШ ЯЛИКА ЯЛИНИ!!!!

 

Поздравляю и благодарю прежде всего настойчивую хозяйку нашей Ликуши Зину Гричишникову. Зиночка - ты молодец!!!

Впереди 2014 год :sm67: , как мы и планировали :sm5:

 

8c49b9238e40.jpg

 

 

b292bb398da9.jpg

 

 

7024b9988ecc.jpg

 

 

14ceca950d89.jpg

 

 

3db43e2c4b4a.jpg

 

 

9dfab076be52.jpg

 

 

b8fd86e19f65.jpg

 

 

 

 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал на вчерашней выставке наш юный KALNU SNIEGS JUWEL JULEX, став Лучшим Бэби Породы. На Бэсты мы не остались, жаль, конечно, но предстояла нам не простая миссия, которая, к счастью, закончилась очень хорошо.

e86948ba46e8.jpg


cad7c2b75019.jpg


58b9f090344d.jpg


66e4a81099b5.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сама миссия...
Так сложились обстоятельства, что нашему НАВИЛОТОШ ТАУРЕГ ТЕСТФУЛу пришлось искать новый дом.
Дом был найден быстро, но вопрос встал остро - как его туда перевезти!
Потому как 2 года своей жизни Таурег провёл за высоким забором, никогда не нося даже ошейника, а о поводке вообще не имея равно никакого представления.
И на машине он не ездил. И чужих людей не видел.
Короче, из телефонного разговора было ясно - что пёс может оказаться с бООООльшущим сюрпризом.

И какого же было моё счастье увидеть абсолютно адекватную 100 килограммовую машину, который с радостью впустил на свой участок абсолютно чужих людей, играл с нами нося игрушки, лизался, в финале махнув хвастом своим, теперь уже бывшим хозяевам, он с небольшой нашей помощь залез в машину и поехал в свой новый дом.
По дороге выходили, погуляли по городской площади среди машин, чужих людей. Даже в подобии выставочной стойки удалось запечатлеться.

Даст Бог, всё у нашего красавца Таурега и в новой жизни будет отлично.

bdf9b7e26155.jpg


d34ccebebc76.jpg


df061576979e.jpg


255285aa3df4.jpg


2c56dbefb14b.jpg


a63ba30bc112.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прислали фотки подросших наших НАВИЛОТОШ Б-шек "второго круга".

НАВИЛОТОШ БЭТМЕН БИЛЛ - 1 год.

c669bfdf5f18.jpg


8a3752b4f16b.jpg


d6ce82e13847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Красотища!

 

Блин! Зимовать на север, что ли податься! *girl_witch*  Своего, во всей шерстяной красе, хоть разочек увидать бы! Но, нам к вам нельзя – мы хвостик под «хозяйство» не умеем подкладывать как Таурег.  *grin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Красотища!

 

Блин! Зимовать на север, что ли податься! *girl_witch*  Своего, во всей шерстяной красе, хоть разочек увидать бы! Но, нам к вам нельзя – мы хвостик под «хозяйство» не умеем подкладывать как Таурег.  *grin*

)))) у нас зимы разные  *justcuz_fever* ,  а науку сбережения "хозяйства" наши сены быстро осваивают.  *kez_06* 

 

И небольшие наши летне-выставочные новости.

National Dog Show в Огре (Латвия).

KALNU SNIEGS JUWEL JULEX - JСАС, Лучший Кобель и положили в копилочку спящий JCAC для титула Юный Чемпион Латвии.

 

l0OjoLQI.jpg

 

oZhWg3xF.jpg

 

RnQpP2Gw.jpg

 

95nqP1dd.jpg

 

jjb2Kgi8.jpg

 

oZhWg3xG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение выставочного лета.

 


37EZx7pK.jpg

Международная выставка "Псковский Сувенир 2013". г. Псков.

KALNU SNIEGS JUWEL JULEX - отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор!

37EZx7pH.jpg

KALNU SNIEGS JANINA - отлично, RJCAC. Устпили мы в классе очень приятной суке из Эстонии, которой на момент выставки уже исполнилось 15 месяцев. И конечно она выглядела значительно взрослее, сформированнее и аппетитнее. :sm20:

37EZx7pJ.jpg

НАВИЛОТОШ РЕДДИШ РЕЙНБОУ - отлично, САС, CACIB, Чемпион РКФ!

37EZx7pI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАВИЛОТОШ ВИВАТ ВЛАДИВОСТОК - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!

Сегодня на спаренной выставке, под судейством эксперта из Польши Анджей Казимирского и латвийского эксперта Иннес Паблака наша Владик 2хJCAC, 2x Лучший Юниор, 2хЛучший Представитель Породы!
Поздравляем его владелицу Юлю, и юного хендлера Ульяну с первым титулом их красавца! Так держать!


Примаем поздравления!))))

 

7c5bf801cceb.jpg

 

1f259c4d4d93.jpg

 

48f39b703280.jpg

 

469306585f12.jpg

 

fdb2bf82eb5d.jpg

 

76aa80e0535c.jpg

 

8a0605e7ff42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшие выходные, 30.11. 2013, в Нарве (Эстония) отличился наш KALNU SNIEGS JUWEL JULEX!!!
Под судейством Л. Репиной Флюк получил JCAC и стал Лучший Юниором, выполнив норматив к титулу Юный Чемпион Эстонии!!!
Поздравления принимаются!))))

uFoPLRKv.jpg


uFoPLRKu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×