Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

натик    3

и щенков никак лизать не хочет! ни в какую! только сворачивается вокруг них в клубочек или голову на них кладёт... греет, иногда нюхает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

тут я не знаю - у меня не было никогда щенков - но вот наша знакомая боксерша родила дней 10 назад - вроде тоже не сразу проявила материнские чувства - наверное, раз на раз не приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсявые сосиски :)

 

Советов от меня по такой теме не получить, к сожалению, но детями полюбоваться - мы всегда "за".

Здоровья мамашке и детишкам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
натик    3

вот теперь, когда малыши подросли. появилось время, чтоб подвести итог...*derisive*

ковролин, конечно же оказался лишним, и во время, и после...когда совсем малышами были и спали в коробочке, ещё ничего. а вот когда ползать начали...оказалось, что ковролин промокает...*blush*

пришла к выводу, что лучше линолеум ..

как подстилку пробовали опилки, но они попадают в рот щенкам, тогда перешли на солому. мне понравилось, малыши чистые, всё сухо.

вот такие вот дела!*ok**ok**ok*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Все предпочитают учиться на собственных ошибках. А приходят к тому же самому! Солома, действительно, лучше и в конуре, и как подстилка для щенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

А у меня Кроша троих без меня родила, все вылизаны были, последы съедены пуповины аккуратно перегрызены. А троих при мне буквально с разницей в 20-30 минут. Даже не думала, что собака может так рожать - одна потуга и щенок просто вываливался. Я тож ничего с щенами не делала, брала подносила собаке, она всё сама доделывала - вылизывала, пуповину отгрызала. Немножко, конечно, ещё обтирала и сразу под собаку кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
натик    3

Буду надеятся, что второй раз у неё, всё-таки, появится материнский инстинкт...*scratch_one-s_head*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×