Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Dezire

На сенбернара напал Стаффорд!!!!

Recommended Posts

Dezire

 

Как-как... Просто жить, как и жили до этого.

Поправляться, и не раскисать. Целуйте в нос Вашего собакина и сами лечитесь!

Решились на судебную тяжбу - доводите дело до конца. Что Вам мужик вменить может? Его собаку , или его самого покусали? Все, что можно и нужно сделать - и вправду уже написали, добавить нечего.

А если уж так ко всему относится - все куплено, страшно жить - то и на улицу выходить не стоит, там страшно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Я сочуствую ситуации.

У автора много эмоций что вполне понятно.

Могу Вам сказать по поводу "пьяного мужика".

Завтра или сегодня он представит свидетелей и справки о покусе... на его серьезную обученную собаку ,бросался огромный пес без поводка. Он был трезв. Дамы его домогались... Собственно он уже встречку накатал. Сведут все к обоюдке.... как-бы небыло гнусно на самом деле.

Dezire

Вы не паникуйте, у Вас извините мысли в кашу. Если четко решили "воевать"- придется потрудится и обратится к проффесионалам. Печально, упор на бойцовскую породу. Она здесь опять не при чем. Но в Вашем случае это плюс.

Вам уже здесь многое подсказали, милиции эмоции не нужны. Четкая констатация по факту.

Как говорят хорошие юристы : Вам слово, Вы в ответ бумажку с печатью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0

да неприятно, даже не знаю что еще добавить можно, меня с моими собами эта беда как-то обходила, помню мой первый сен как-то разворвал на клочки пита, было это лет 10 назад, питбули только начали появляться(у нас в городе оп крайней мере), хоязин его видать решил попонтоваться что ли, в итоге собаку по кусочкам собирать пришлось, а мы потом когда гулять выходили, все по домам сидели

 

электрошокер действительно хорошо отрезвляет, если есть возможность приобритите пневмотический пистолет или пистолет стреляющий резиновыми пулями, в чувство приводит только так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Чем больше бумажек тем чище .......а.Так что старайтесь собрать побольше бумаг.Я не думаю что он такой уж прямо деловой и купит всех.А иск вы в глаза не видели так что не паникуйте заранее.Мало ли кто что говорит.Удачи вам!!!!Самое главное не падать духом и идти вперед раз уж начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dezire. Это вы наверное к знакомому юристу - адвокату обратились, он за час справки навел и такой ужас рассказал ? - скорей всего ему просто лень или не хочется за знакомство (бесплатно) вам помогать - время свое тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dezire    0

Tatuliay

Да вы правы! Так и есть я полезла. Забрать то дело всегда легко. Забрал бы это мужик тоже встречный иск. А то я заберу а меня судить начнут. Ведь все как написали так есть. Всре равно в таком случие перемирие будет.Либо оба отгребем. Ведь мало того мой малыш Ольсен( он всегда для малыш) прокусил бошку стаффу и я видела это сегодня. Не прохо у него получилось. я горда за своего парня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dezire    0

Тут дело принцепипа либа поиметь с него денег и пройти через грязь и унижения и к тому же гулять в одном парке и остаться врагами. Или разойтиси по соглашению сторон и все забыть. Мужик настаивает на своем . Жизнь сама рассудит кто виноват . Палка о двух концах. А я обратное. И у него 8 свидетелей.... Скорее бы все кончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dezire    0

Спасибо огромное всем за поддержку! На свете много хороших людей! Плохой человек просто не может завести сена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dezire, почитала Вашу тему, в шоке... Держитесь! Читала похожую на форуме Екатеринбурга (и даже сохранила себе, на всякий случай..), почитайте, вдруг Вам пригодится:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=743796&t=743796

И еще цитата оттуда, которая мне показалась очень важной:

 

"Цитата:

От пользователя: M_ZOO

 

если участковый отказывается принять заяву и проверить ее, то можно обращаться

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

НУЖНО потребовать от участкового письменный отказ в приеме, изложенный прямо на Вашем заявлении, и обратиться с этим в районное отделение внутренних дел.

Не стесняйтесь при этом в личной беседе цитировать статьи соответствующих законов, ссылайтесь на полученную Вами глубокую моральную травму и свое намерение, в случае очередного отказа в приеме заявления обратиться в прокуратуру с просьбой о проведении прокурорского надзора.

Прокурорский надзор - это совершенно легальная, законная следующая стадия в данной ситуации. Действует безотказно. В РОВД погоны никому пока не жмут, а прокурорского надзора там боятся как огня, поэтому исполнять свои прямые обязанности у них будут все причины.

Не отступайте! Ублюдков так или иначе нужно наказывать"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут дело принцепипа либа поиметь с него денег и пройти через грязь и унижения и к тому же гулять в одном парке и остаться врагами.

Дело наверное всё же в "поимении денег", а в возможности предь оградить себя и других от подобных инцидентов, хотя бы от данного индивидуума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Спасибо огромное всем за поддержку! На свете много хороших людей! Плохой человек просто не может завести сена!

 

Может!

Вот я, например, завела...

Горбатая и сумасшедшая по словам админа, который "знает" меня уже много лет,

но завела же и ещё на одного в очереди стою...

Вот как оно бывает! :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Долюшкой.

 

Чем больше умалчивается - тем больше у подобных людей складывается впечатление о собственной безнаказанности. А раз безнаканность - значит, творю, что хочу, и все равно я прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Согласна с Долюшкой.

 

Чем больше умалчивается - тем больше у подобных людей складывается впечатление о собственной безнаказанности. А раз безнаканность - значит, творю, что хочу, и все равно я прав.

*DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда меня смущает этот смайлик - *DONT_KNOW*

Потому как непонятно, что выражает: то ли грусть, то ли вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Вот всегда меня смущает этот смайлик -

Потому как непонятно, что выражает: то ли грусть, то ли вопрос....

 

Это вопрос с грустью... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×