Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Лесных Елена

Долгожданное прибавление в питомнике УРСА-ЭЛЬ !

Recommended Posts

Solo    2

Лена, спасибо за фотки, люблю такой окрас, мне тоже полосатик понравилась.

Теперь растите, не заметишь как время пролетит- разглядывать начнут маму и братишек-сестренок. :-)

Девочки, спасибо за поздравления!

Happyspark

Семгу можно, только дорого ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена,Solo Поздравляю с такими чудесными детками!!!!

Мамочке молочка много-много!!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,спасибо за внимание и пожелания.Действительно,при таком количестве деток молока бы побольше....Хорошо,что сейчас доступны профессианальные корма,здорово выручает "сучье молоко" фирмы Роял.Я и раньше им пользовалась в трудных ситуациях и всегда отличный результат.Слава богу в этот раз оно понадобилось только в первые сутки,сейчас у Мадлен прибыло молоко и пока всем хватает.Детки хорошо прибавляют в весе. *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happyspark,Tatuliay?,Робин,Алла,мне тоже нравиться "полосатик" и она мне как кажется,длинник....но есть еще ДЕВОЧКА....скоро покажу. *blum2*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она мне как кажется,длинник

Наверное я совсем невнимательная. *DONT_KNOW* Ну никак мне не удаётся отличить гладкого от длинного в таком юном возрасте.

И на актировке то не всегда однозначно. Вечно в сомнениях. А в таких крохах вообще без шансов!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,я так же не всегда могу со сто процентной гарантией утверждать,что верно определила структуру шерсти,лишь в исключительных случаях..В первые несколько дней от рождения я определяю наощупь-кш "колючие",а дш-имеют мягкую шерстку и иногда слегка волнистую(когда мать вылижет),хотя конечно,в этом возрасте можно и ошибиться.Вот сейчас смотрю на них,когда все в куче,вроде есть отличия...Время покажет. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, чтобы получить максимальную практику, нужно провести изучение "на дому". Но пока все наши коротыши рождались не у меня дома. А когда смотришь на деток набегами, в лучшем случае раз в неделю научиться не ошибаться точно невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Долюшка

Наташ, вот записи из моего дневника- я пишу-100% к/ш. В итоге-длиник. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот записи из моего дневника- я пишу-100% к/ш. В итоге-длиник.

*biggrin*

У меня наоборот было. Говорила - почти наверняка длинник. В итоге - коротыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное вас всех переплюнула в этом вопросе...,продаю девочку Шанель в три месяца,еще пушистика,приводят на выставку в девять месяцев- лысик!!!!!Я в ступоре...Так что и на старуху бывает проруха...Да что говорить,вот сидит у меня ПРОША,ему уже год,а я так и не въехала длинник он или короткий,тем более сейчас,когда он первый раз серьезно переодевается.Закончится линька,сменит детскую шубку,думаю тогда окончательно будет видно. *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
Семгу можно, только дорого

Ага... Понятно. :-(

Но можно же попервой для запуска механизма кормления...

Ладно, как вот будет у меня первый помёт буду вас всех мучить с вопросами... *biggrin*

Но "Роял Канин" тоже штука серьёзная в принципе, я думаю всё в порядке будет у ребятишек!

 

Насколько я люблю всё-таки ровный плащ... НО ЭТА ПОЛОСАТАЯ КРОХА - НЕЧТО!!!

*IN LOVE*

 

я пишу-100% к/ш. В итоге-длиник

У меня наоборот было. Говорила - почти наверняка длинник. В итоге - коротыш

М-дя... Весело... *blum**blum**blum*

 

А в каком возрасте уже понятна становится структура шерсти? Простите чайника... *r_snipe*

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена

Лена, так нашего Бурбона мы тоже в своё время продавали как 100% длинника в почти 3 месяца. И искренне ждали месяцев до 6 когда же из плюшевой шерсти начнёт остевик лезть! *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Я всегда знаю, кто "лысый", кто - "лохматый" , сомнения бывают в очень редких случаях - и то - до 3-х недель... В 3 недели - у моих - разница очевидна. Ни разу не ошибалась с типом шерсти. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,наверное дело в том,что в некоторых случаях шерсть имеет промежуточный тип,как у моего Проши,у него на холке ,точнее в плечевом поясе,ость длиннее,чем у коротких,а хвост и конечности не имеют очесов....Вообщем со сто процентной гарантией сейчас его нельзя отнести ни к одному типу.Если интересно,посмотри его в фотоальбоме ПРОША.Очень интересно твое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Орлята" наконец-то усвоили,что ночью хорошие деточки спят,перестали путать день с ночью.Растем!Кстати "полосатка" та еще баламутка!Если проснулась,держитесь все,поднимет на уши все гнездо!Девочка гиперактивная,характерная,явный лидер уже сейчас. *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
Странно... Я всегда знаю, кто "лысый", кто - "лохматый" , сомнения бывают в очень редких случаях - и то - до 3-х недель... В 3 недели - у моих - разница очевидна. Ни разу не ошибалась с типом шерсти

Да, в принципе, соглашусь.

Если проснулась,держитесь все,поднимет на уши все гнездо!

Лена, сочуствую *biggrin*

Пойду гляну на Прошу получше.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусик    2

Лена,наши огромные поздравления,пусть малыши растут здоровыми и красивыми.

И ещё одна радостная новость. У Кардинала и Бары шесть дочек и три сыночка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! А я как раз хотела узнать,как дела у Карохи.Молодец ,знает свое дело,осечек у него еще ни разу не было.Очень интересно какие детки получились.Пиши на мыло,а может и здесь страничку откроешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1
Если интересно,посмотри его в фотоальбоме ПРОША.

 

Елена, к своему стыду, я не нашла эту страничку в фотоальбоме, не могли бы вы кинуть ссыль ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.senbernar.ru/index php.f=149,надеюсь ,Ирина,я все правильно написала...,а так - на главной странице смотри "наши сенбернары",приблизительно в середине списка,-"ПРОША"(26 строка) *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1
www.senbernar.ru/index php.f=149,надеюсь ,Ирина,я все правильно написала..

 

Неправильно ;-) , но Прошу я нашла по этой вводной

 

смотри "наши сенбернары",приблизительно в середине списка,-"ПРОША"(26 строка) *biggrin*

 

Спасибо ! Мне кажеться, что он коротыш, естественно по малышовым фото, взрослых фото я не нашла *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Лена поздравляю с рождением щенков от такой прекрасной пары!Пусть растут крепенькими и здоровыми!Тебе сил поднять такой большой помет.По возможности радуй фотками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо за пожелания и поздравление.Мы потихоньку растем.Попозже выложу несколько фоток наиболее интересных щенков(на мой взгляд) заглядывай сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сладко спим и еще не догадываемся,что пора в маникюрный кабинет....da1422157aee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×