Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
zino4ka

1 подкормка маленьких сенбернарчиков

Recommended Posts

zino4ka    1

Спасибо ! Сделаю как вы сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карачева-А вы правильно мне подсказали насчет литературы ,,Ньюфауленд,,спасибо.Я ведь как правильная искала про сенбернаров.Буду иметь в виду-вроде бы именно про нююфов я видела книжки.Как это я раньше не догадалась?

 

я не зря Вас отправила за этой книгой. Писал ее действительно грамотный СПЕЦИАЛИСТ в кинологии, заводчик, интерэксперт . Человек великолепно знает породу и ньюфаундленд , и Сенбернара. Книга написана очень доступным языком и очень познавательна начинающим в кинологии. Так же если у Вас возникнут вопросы по книге, Вы можете лично обратиться за пояснениями к автору, Наталья Юрьевна Потехина выходит под ником своей фамилии на этот форум. Думаю, она не откажет Вам в пояснениях. Но Вы имеете возможность получить действительно КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ консультации и пояснения грамотного специалиста.-породника. Удачи ВАм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что алергия у Вашего мопсёнка связана не с кусочком сыра и не с каким- либо натуральным продуктом, а скорее просто с незнакомым продуктом. Насчёт поносов и алергии от натуральных продуктов не согласен.

 

Современные натуральные продукты запросто могут быть и источником аллергии и поносов. На сыр были примеры и у нас, когда собака у владельца цеха по производству сыра страдала вспышками аллергии, долго выясняли почему, поначалу и в голову не приходило, что это на сыр. Так как по общепринятым мерках это продукт, не вызывающий аллергических реакций, но оказывается при современных методах производства , используя всевозможные консерванты, да черт знает сколько еще свяких искусственных заменителей красителей и так далее, что можно испортить и сделать опасным даже такой ценный и питательный продукт как сыр. Убрали из рациона и собака забыла про аллергические проблемы. Мы тогда посмеялись владельцу, а не стоит ли пересмотреть технологию производства. Если в колюасы стали добавлять черт знает что, цыплят кормить антибиотиками, что Вы хотите от современной натуралки.. Я уже писала, что сами едим черт знает что и питомцев тем же потчуем. Мне приходится за молоком для щенков ездить за 15 км от Ростова, на ферму проверенных и порядочных людей, а за мясом за 300 км в одну сторону. Но это говядина, выкормленная на нормальной траве и без добавок для роста. Головняк, а жизнь вынуждает. Так и живем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Моим щеночкам уже 1.5мес

Я обещала фотографию:

post-3600_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

zino4ka

Оба малыша очаровательны. *THUMBS UP* Очень виден половой димморфизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×