Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Happyspark

Коммунисты Петербурга намерены подать в суд на телеканал

Recommended Posts

Happyspark    0

Захожу сегодня утром в Рамблер, а там в главных новостях вот это:

 

"Коммунисты Петербурга намерены подать в суд на телеканал "Россия" за цветную версию "Семнадцати мгновений весны"

Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Коммунисты Петербурга и Ленинградской области собираются подать в суд на создателей цветной версии телефильма "Семнадцать мгновений весны", показ которой начинается в понедельник.

"Решение ЦК есть, иск будет подан обязательно, на неделе мы завершим все юридические процедуры", - сообщил "Интерфаксу" в понедельник председатель ЦК организации Сергей Малинкович.

По его словам, в иске будет указываться на нарушение прав телезрителей, которым, как подчеркнул коммунист, "первозданный продукт в черно-белом цвете будет представлен в искаженном варианте".

"Получается, что черно-белая версия изымается, и теперь мы будем смотреть только цветную. Это нарушение прав телезрителей. Мы все любим фильм, оплачиваем прием телесигнала, где же теперь нам смотреть его в первозданном виде? Покупать на DVD - это навязывание услуги", - пояснил позицию Малинкович".

 

Не знаю почему, но у меня вызвало смех. *biggrin* У нас как за бугром стало. Друг на друга все писульки пишут.

Я вот думаю, с одной стороны - хороша свобода, а с другой стороны - все ругаются (я конечно не против коммунистов, мне вообщем-то до них, до лампочки)

Но "17 мгновений..." посмотреть в цвете мне было бы интересно. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунистам видимо, заняться нечем. *mad*

И с образованием и со здравоохранением и с преступностью и с детской беспризороностью у нас вопросы решены. Живём как в Швеции????

Бред какой то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
Бред какой то!

Вот и я про то же!

Муж вообще у виска покрутил.

И с образованием и со здравоохранением и с преступностью и с детской беспризороностью у нас вопросы решены.

Ага! *mad*

Им делать не хрен, остаётся только другим мозги парить, а другого способа, чем этот они явно не знают.

Это из серии - "докопаться до столба"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

Вы прикиньте, они захотели (опять новости по Рамблеру сегодня):

*chair*

 

"Взыскать с ответчика в нашу пользу в счет возмещения морального вреда 1 млрд рублей (один миллиард рублей)", - говорится в исковом заявлении в Московский городской суд, текст которого размещен на сайте КПЛО.

Согласно заявлению, истцами выступают члены КПЛО, ответчиком - ВГТРК "Россия" и заместитель генерального директора телеканала Александр Любимов.

Помимо взыскания морального вреда, истцы требуют обязать ответчика обеспечить телезрителям, оплачивающим прием телевизионного сигнала ВГТРК "Россия", доступ к оригинальному телевизионному фильму "Семнадцать мгновений весны".

 

ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! *chair*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Кризис - каждый зарабатывает как может... *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взыскать с ответчика в нашу пользу в счет возмещения морального вреда 1 млрд рублей (один миллиард рублей)",

Удивительно, как только пиар-менеждеры этой партии не понимают, что подобные ходы, практически на 100% обеспечивают им "негатив восприятия" этой партии массами.

Хотя, это тоже своеобразный пиар, потому как что то про них забывать стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7777777    0

Уважаемые коллеги,

 

безусловно означенное событие имеет прямое отношение к теме нашего форума - пастор Шлаг уходил в Швейцарию как раз через Альпы, может быть ему там и встретилась пара собачек. Да и сам он вроде как поп, правда не монах, ну, да ладно.

 

Хотелось бы отметить в связи с этим, что если мы вдруг начнем здесь обсуждать разную политику, то вялотекущая склока по вопросам чья собака лучше (а, главное, правильней) быстро перерастет в форму острую потому, что:

а) все мы очень разные;

б) по склочности собачников превосходят разве что только шахматисты.

 

За сим остаюсь всегда ваш,

Александр, 7777777,

Подмосковье,

Деревня-Герой Малаховка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Уважаемые коллеги,

 

безусловно означенное событие имеет прямое отношение к теме нашего форума - пастор Шлаг уходил в Швейцарию как раз через Альпы, может быть ему там и встретилась пара собачек. Да и сам он вроде как поп, правда не монах, ну, да ладно.

 

Хотелось бы отметить в связи с этим, что если мы вдруг начнем здесь обсуждать разную политику, то вялотекущая склока по вопросам чья собака лучше (а, главное, правильней) быстро перерастет в форму острую потому, что:

а) все мы очень разные;

б) по склочности собачников превосходят разве что только шахматисты.

 

За сим остаюсь всегда ваш,

Александр, 7777777,

Подмосковье,

Деревня-Герой Малаховка.

*THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
Хотелось бы отметить в связи с этим, что если мы вдруг начнем здесь обсуждать разную политику, то вялотекущая склока по вопросам чья собака лучше (а, главное, правильней) быстро перерастет в форму острую

Ага. Согласна. Но, честное слово не могла удержаться, чтобы не поделиться своими офигевшими ощущениями от этих рамблер-новостей... *biggrin* Я просто читала и угарала, насколько же люди не просто разные как Вы написали:

а) все мы очень разные;

а насколько все люди примерно одинаковые, только в разных сферах своя мотивация. *biggrin*

Короче, как я уже где-то говорила, что если дитёнок в школе у соседа по парте прёт фломастеры, то он и став взрослым, недалеко уйдёт в плане находчивости и будет переть те же фломастеры, только у босса в офисе... *biggrin*

 

А тему-то я в раздел "треп" разместила, поэтому если не хотите это обсуждать, закройте мирно страничку и наслаждайтесь другими темами.

(а я как была язвой с детства, так ей и осталась *blum2* )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
Хотя, это тоже своеобразный пиар, потому как что то про них забывать стали.

Что-то мне это напоминает... ;-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
Кризис - каждый зарабатывает как может...

Да, да и я про то же! *biggrin*

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне это напоминает...

Так со времён изобретения человеком колеса, ничего поражающего новизной и нестандартностью мышления создано не было. Всё старо как мир, методы те же, да и результат, в общем тот же. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
да и результат, в общем тот же.

Точно! ;-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×