Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

7777777

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 7777777

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.08.1960

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Малаховка, Московская область
  1. Сеньке нужна помощь...

    Вот хотел вчера сказать, да что-то не стал.. Бесполезно это.. Толку ноль.. Не поможет ни на секунду, только водке перевод.. А потом, это же ты не его жалеешь. Это ты себя жалеешь. И квасишь от жалости.
  2. Сеньке нужна помощь...

    Что тут скажешь... Терпите.. Пройдет
  3. Сеньке нужна помощь...

    насчет глюкозы - не понял. почему последний? я не понял.. ее же можно без ограничений, насколько я понимаю.. пока пьет воду - не все потеряно. Он, как я понял не мучается, ничего не болит, почему последний раз? что вы его все время хороните?
  4. задние ноги

    собаки за это готовы родину продать с потрохами
  5. Сеньке нужна помощь...

    Держитесь. Что уж теперь.. Здесь большинство через это прошли. И не по разу.. Думаю, никто не привык.. И то, 11 лет, это для сена возраст. Это вы еще молодцы.. Если пьет, то и это уже хорошо. Сахару или глюкозы в воду добавляйте, только, чтобы не особо ощущалось, а то и от воды откажется. Они старые вредные делаются - не так подал, не там погладил.. Держитесь в общем, терпите, куда деваться.. и не торопите..
  6. Сеньке нужна помощь...

    Не надо силой кормить. Зачем мучаете? И мясо, особенно сырое, в этом возрасте уже тяжеловато. Бульону ему куриного. С геркулесом.
  7. На дозоре

    Двухголовый однохвост
  8. Сеньке нужна помощь...

    Я Вам отправил письмо на почту по поводу Болюсы Хуато, но по-моему, это уже не вариант. Покупайте подгузники, будьте рядом почаще.. Что тут еще посоветуешь. Кормите-поите, выводите на простынях. У них ведь в голове клин, что дома писать нельзя, вот и терпят, пока могут или пузырь не откажет. Найдите побольше картонных коробок. они мягкие и впитывают, потому что подгузники не очень помогают. Меняйте почаще подгузники и коробки. Дайте уйти достойно. Если что, звоните, пишите. Чем могу.. markovsky.60@mail.ru 8.903.723.96.83. Я в Подмосковье. Александр.
  9. Здравствуйте, Станислав.

    1. Почему-то ресурс не запоминает мой пароль, хотя галочка "запомнить меня" включена.

    2. Нельзя ли пароль сделать как на старой версии 7777777 (это были и пароль и логин мне было удобно).

    С уважением, Александр, деревня-Герой Малаховка

  10. Кто как гуляет?

    Мы сегодня наконец то встретили друга. который не чурался Гиловской огромности и неуклюжести. Правда может быть дело в разности видов? НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ ВИДОВ ЗДЕСЬ НЕТ!!!
  11. нужен совет

    Настоящий сенбернар вытирает лицо об диван!
  12. Ищем друзей

    Да, какие книги. Вы детей по книгам воспитывали? Нормально получилось? Вот и здесь также. Относитесь как к ребенку, разговаривайте, общайтесь, показывайте - он и заговорит. С уважением, Александр, деревня-Герой Малаховка.
  13. Помогите разобраться в поведении

    Да, никакой ревности здесь нет. Во-первых старшие всегда построят младших, даже если младшие вдвое крупнее; имеет значение только возраст. Вмешиваться не стоит - вожак стаи стоит выше мелких стычек (а вы все - стая и Вы, надеюсь, вожак. Иначе - вешайтесь), хотя пожалеть построенного, конечно можно. Во вторых - растет мальчик и свое - это святое. Жадность тут непричем. У собак нет жадности или щедрости. Есть абсолютно трезвый эгоизм и готовность уступить сильному (старшему, главному - по выстроенной ими с Вашей помощью иерархии). За что мы их и любим, собственно, - за естественность проявлений и непосредственность. А все остальное - это люди придумали. С уважением, Александр, деревня-Герой Малаховка.
  14. Как растут щенки сенбернара..

    С.М., Я сегодня купил Канину по 700 руб за 60 шт. - почти вдвое дешевле, да еще, оказывается, хрен найдешь. Если надо - могу заказать. С уважением, Александр, деревня-Герой Малаховка.
  15. ИМЯ!!!

    Всем спасибо. В том числе и за поздравления. Приехал. Назвал Дёмой. Фото скоро будут. в 2 мес. и 4 дн. 12 кг, но не толстый. в день литр молока из под соседской козы, не считая прочего. Скоро останусь без рук, без ног и с голой задницей. Через 2 недели начинаем плавать. С уважением, Александр, деревня-Герой Малаховка.
×