Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Ron    2

tusy

Кого-то ваш щенок мне напоминает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1
Кроха Ой а покажите пожалуйста на кого он сейчас похож,какой он сейчас

Как буду в тех краях - обязательно его сфотографирую. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ulius    0

Кроха спасибо,будем ждать!!!!!!!!!!!!

tusy а я вот до 30 поднимала а теперь и незнаю сколько она весит,так как поднимать я уже немогу,а брат приезжает,так у них вместе весы зашкаливают!Они до 120 кг!А брат почти 90 весит!Теперь нам тоже придётся в клиниках искать! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ulius    0

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tusy    4

ВСЕХ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!А НАШ УЖЕ ГУЛЯЕТ И НАМ 2.5 МЕСЯЦА.РЕШИЛИ ПОХВАСТАТЬСЯ17dafe2be0f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tusy    4
885fd8c20bf6.jpgВИД СЗАДИ-ЛЮБИТ ТАК ФОТКАТЬСЯ *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tusy

очаровательнейший малыш! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

tusy, какой большущий ребенок уже! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
ВИД СЗАДИ-ЛЮБИТ ТАК ФОТКАТЬСЯ

 

Ну ещё бы! При такой-то попе и я бы фоткалась и деньги бы ещё брала! ;-)

Прелестный малыш!

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Сурьезный такой малыш :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Очарователен, действительно сурьезен для щена . Статный и лапуси хороши. *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ulius    0

Ого как вы уже подросли!Какие очаровашки!Молодцы!Мы вот в два с половиной были какие!75ca196652d1t.jpg

В 3 месяца мы были 19 кг а рост 46 см!А вы сейчас какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tusy    4

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.ТАК ПРИЯТНО КОГДА ТВОЕ "ДИТЕ" ХВАЛЯТ :-) МОСЬКА У НАС И ПРАВДА ЧЕЙ ТО СЕРЬЕЗНАЯ.ДА И ХАРАКТЕР ТАКОЙ ЖЕ.НА ЧУЖИХ ПОРЫКИВАЕТ И ДАЖЕ БОЛЬШИХ СОБАК И МУЖЧИН НЕ БОИТСЯ.ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕПЛОХИЕ КАЧЕСТВА.ЗАТО ДОМАШНИХ ЛЮБИТ БЕЗ УМА ;-) НЕДАВНО ЕГО МЕРЯЛИ-РОСТ 46 СМ В ХОЛКЕ ВЕС 15 КГ.ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАМ УЖЕ 3 МЕС. БУДЕТ.МЕНЯЕТСЯ НА ГЛАЗАХ :-) ДАЖЕ ЗАГАДЫВАТЬ БОИМСЯ КЕМ ВЫРАСТЕТ И ПРОБЕГАЛ ЛИ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ СЕНБЕРНАР *biggrin*

ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ТО НЕ ПОДСКАЖЕТЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА СОБАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ В ВОЛЬЕРЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tusy    4

ВОТ ТАКОЙ БАТЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ *IN LOVE*

f8de2cfe855a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1
С КАКОГО ВОЗРАСТА СОБАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ В ВОЛЬЕРЕ?

Моя немка переехала в вольер на ночь в 3 мес. У меня все собаки в вольере обычно ночью, а днём на свободном выгуле, если я с ними не гуляю и у них нет течки. Если погода позволяет, то можно уже в вольер, но обязательно общаться с ним и всё равно гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.ТАК ПРИЯТНО КОГДА ТВОЕ "ДИТЕ" ХВАЛЯТ МОСЬКА У НАС И ПРАВДА ЧЕЙ ТО СЕРЬЕЗНАЯ.ДА И ХАРАКТЕР ТАКОЙ ЖЕ.НА ЧУЖИХ ПОРЫКИВАЕТ И ДАЖЕ БОЛЬШИХ СОБАК И МУЖЧИН НЕ БОИТСЯ.ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕПЛОХИЕ КАЧЕСТВА.ЗАТО ДОМАШНИХ ЛЮБИТ БЕЗ УМА НЕДАВНО ЕГО МЕРЯЛИ-РОСТ 46 СМ В ХОЛКЕ ВЕС 15 КГ.ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАМ УЖЕ 3 МЕС. БУДЕТ.МЕНЯЕТСЯ НА ГЛАЗАХ ДАЖЕ ЗАГАДЫВАТЬ БОИМСЯ КЕМ ВЫРАСТЕТ И ПРОБЕГАЛ ЛИ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ СЕНБЕРНАР

ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ТО НЕ ПОДСКАЖЕТЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА СОБАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ В ВОЛЬЕРЕ?

 

А это так необходимо?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tusy    4

Filippa-вы про вольер?долго думали и пришли к выводу что все таки собаке там будет лучше в том плане что свежий воздух постоянно.да и движений больше на улице.у нас свой дом и места во дворе много.а так же и охрана не помешает. :-)

или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

tusy

 

насчет вольера-почему бы и нет? У меня тоже Таисья в вольере живет, и гулять ходим. Сейчас уже очень тепло и можно его приучать постепенно-ставить там миску с водой, игрушки, иногда оставлять подольше , постепенно он привыкнет к вольеру и будет считать его своим домом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ditman    2

В вольере собак можно держать с рождения.Правда у меня это плохо получается.Своих маленьких москвичат я перевела в вольер после месяца.Длинношерстных сенов с конца апреля.На ночь все равно сенов домой пускаю.Скучно без собак в доме.Хочу,конечно сенов совсем перевести на вольерное содержание,но....как получится не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tusy - после первой прививки чума - энтерит -гепатит дней через 10. Иначе реакции на прививку - если будет - можно не заметить. Я прививаю щенков от чумы в месяц и неделю. Так что в полтора месяца обычно выпускаю щенков гулять в вольеры, сначала - на 40 минут, потом - на 2 часа, третий день - когда все поняли, как забираться в будки и освоили пространство - можно оставлять с ночёвкой. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tusy    4

в 2 месяца сделали комплексную прививку.через неделю надо делать от бешенства.сегодня пошли с Батей гулять домой пришла одна.щен никак не захотел домой идти хоть и гуляли долго.сейчас залез в будку и видимо посапывает :-) просто волновались не рано ли его в вольер переселим.оказалось что он видимо об этом сам давно мечтал.на улице всеж попрохладней чем дома хоть и тоже тепло. *biggrin*

спасибо всем за информацию!просто для меня это первая собака поэтому опыт пока минимальный. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Filippa-вы про вольер?долго думали и пришли к выводу что все таки собаке там будет лучше в том плане что свежий воздух постоянно.да и движений больше на улице.у нас свой дом и места во дворе много.а так же и охрана не помешает.

или я не права?

Что Вы называете вольером?

Это хозяйский двор или загороженная территория, как большая клетка?

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tusy    4

у нас это загороженная территория где то 5м на 4м.там будка и газон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
у нас это загороженная территория где то 5м на 4м.там будка и газон.

 

Теперь понятно!

:-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ulius    0

tusy куда же вы пропали?Покажите нам вашего малыша!Он наверное уже вырос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×