Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Станислав

Прощай, к-9!

Recommended Posts

Nazaret,

А с чего Вы взяли, что я Вас имела ввиду? Прошу Вас, не нужно обижаться. А про собак вообще речь не шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nazaret    17

сенькина мать Потому что, безграмотней меня нет,я к сожалению не горжусь этим, но и комплексовать не собираюсь.Уже давно вышла *DONT_KNOW* из этого возраста .А про собак,это я ответила Роме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Не пойму, что мы делим????????? Может, хватит уже друг друга стравливать???

Ну кто как может, тот так пишет!!!

Уже не переделаешь!

Главное, чтобы не поносили друг друга за глаза-терпеть не могу этого!

Хочешь что-то важное сказать, то, что тебя волнует и небезразлично-так и пиши без намеков и конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Алла, я ничего не делю... извини, но... я считала и считаю, что безграмотные тексты -- неуважение к собеседнику, пренебрежение нормами родного языка лично для меня есть и некое пренебрежение моралью.

 

Человек, неумеющий писать на родном языке, при всеобщем обязательном среднем образовании не потрудится и мысль верно и точно донести, и мысль, которую ему пытаются донести -- не поймет... да, я понимаю, что время -- деньги, что связь иногда бывает плохая, что опечатки имеют место быть... но неужели это действительно ТАК сложно -- проверить что пишешь, особенно если знаешь за собой такой порок, как безграмотность???? Неужели никому опять же кроме меня не режет глаза непрерывная череда ошибок и здесь? ребята, извините, я НЕ ХОЧУ быть занудой и не собираюсь здесь организовывать курсы русского языка... но неужели вам действительно все равно КАК, КАКИМ языком пишут в ЭТОТ форум??? Мне действительно здесь нравится: спокойно, без скандалов, без хамства, без грубостей и выворачивания прилюдно грязного чужого белья, без обливания помоями и без сплетен... Просто просьба: пожалуйста, попробуйте все же проверять тексты, ну поверьте, читать тексты с ошибками может быть действительно тяжело просто физически!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

сенькина мать

Не-не, это ты не так поняла меня. *biggrin*

Я тебя завсегда поддерживаю, но просто уж если человек пишет по-своему-это не исправить, ведь всем нам здесь не по 15 лет :-)

Я это написала про стравливание двух форумов-что делить ????????? Или так веселее? *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Сенечка

я уже ответила, пока ты писала :-)

Я меньше всего хочу с кем-то ругаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

ой, ну замечательно!! хорошо что поняли друг друга!)))) *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo, Сенечка,

Спасибо вам, хоть кто-то меня понял. Аж на сердце полегчало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИЛУ    0

Люди, а может все таки пообщаемся с К-9 (делиться опытом) , тем боле на выставках пересекаемся и собаки у нас похожи, а то и родня? Я в том плане, что ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛУ

а простите как общаться с людьми, которые считают правильным всех с ними несогласных поливать грязью, оскорблять? Тех, кто на вежливые вопросы отвечают руганью и обвинениями? Вы считаете что и общее молчание=одобрение в ответ на оскорбление тоже является реакцией разумных и вежливых людей?? Возможно, но я брезглива... Я предпочитаю быть на этом форуме, где есть модератор и нет хамства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предпочитаю быть на этом форуме, где есть модератор и нет хамства.

Именно поэтому предлагаю обсуждение грамотности и к-9 прекратить, и общаться исключительно про наших любимых сенов, причем со всеми, кто желает заниматься именно последним :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав

прошу прощения... конечно давайте о сенчиках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ламия    0

Да я печатаю одним пальцем.Знаете как тяжело и долго набрать сообщение. (не знаюкак воспользоватся смайликом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламия

смайлики расположены рядом с окном для сообщения, слева. Надо нажать на нужный смайлик и он появится в окне сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

А с к-9 что-то случилось? не могу зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ламия    0

я уже 3 дня немогу зайти закрыли за безграмотность и грязь наверное*chair**chair*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

ЛамияНе надо так писать там тоже люди и они решают свои проблемы только на другом форуме и их устраивает ,пишут так как они считают нужным договорившись с другими участниками форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Я уже пошутил *chair*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galka    0

привет! неужели закрыли? Жаль. конечно, ошибок и грязи там много, но если не нравиться- не читай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×