Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Станислав

Прощай, к-9!

Recommended Posts

Ну вот, на к-9 в нашем сайте увидели конкурента - не только меня как пользователя scar удалили с сайта (не забанили, а именно удалили без следа), но и стерли абсолютно все мои сообщения, а также забанили "senbernar.ru" - вместо этого теперь звездочки везде *r_snipe*

Как говорится - Бог с ними, и удачи.

Лично я могу лишь сказать сайту к-9 спасибо за то, что дали временное пристанище любителям сенбернаров после зоомакса и до появления СЕНБЕРНАР.ру.

Кстати, Христос воскресе !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Станислав, на К-9 не любят, когда с их форума народ уводят, в этом, видимо и вся причина.

Не обижайтесь, но я б на их месте тоже негодовала, они нарабатывают аудиторию, годами, народ по крупинкам был изначально, а Вы просто зашли и сказали - "А пошлите все отсюда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

кстати, а как Вы вышли на к-9? Мне просто однажды знакомые дали ссылку на какую-то тему, а потом я сама там зарегилась и стала искать "соплеменников" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

ой, голова садовая...

Воистину воскресе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

сходила глянула, да, сообщений Ваших не осталось :-(

Кстати, "вео.ру " там тоже забанен и тоже рисуются звёзды. Я как-то кому-то пыталась ссылку на статью дать - нифига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станислав, на К-9 не любят, когда с их форума народ уводят, в этом, видимо и вся причина.

Не обижайтесь, но я б на их месте тоже негодовала, они нарабатывают аудиторию, годами, народ по крупинкам был изначально, а Вы просто зашли и сказали - "А пошлите все отсюда".

Да что Вы, Jeny, совершенно не обижаюсь. Просто считаю такую политику не верной, но признаю их право на это.

Про нарабатывание годами по крупинкам и "А пошлите все отсюда" - все это не много не так на самом деле. Интернет подразумевает свободу выбора, и люди сами выбирают, на каком сайте что им делать. Насильно никого никуда не загонишь. А ограничение информации - это совершенно не решает проблему.

У нас в разделе ссылки есть ссылка и на к-9, и на другие сайты, без проблем размещу там ссылку, присланную вами или кем-нибудь еще, лишь бы сайт представлял интерес, в подписях участники нашего клуба ставят ссылки на свои сайты. И это абсолютно нормально. И мне совершенно не страшно, что кто-то куда-то уйдет. Если уйдет - значит нашел что-то лучшее для себя.

кстати, а как Вы вышли на к-9?

По ссылке на сайте питомника "навилотош", иначе никак не находилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Они там сами там решают что оставить, а что нет. Что-то считается рекламой, а что-то нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Не знаю, для меня К-9 любимый форум, и оттого, что я сюда пришла, к-9 НЕ БУДЕТ БРОШЕННЫЙ МНОЮ. Я БЕЗ НЕГО УЖЕ НЕ МОГУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Solo, Станислав говорит что он простился с к-9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo, Станислав говорит что он простился с к-9

Точнее не простился, а насильно простили :-)

Но, это моего отношения к к-9 как к интернет-ресурсу совершенно не испортило, просто теперь я там просто наблюдатель без права голоса *r_snipe*

А бросать к-9 я и не призывал - это самодостаточный и полезный ресурс на общесобачие темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nazaret    17

Станислав, Для меня ваш форум пока тяжеловат ,так как на к-9 проще для новечков в плане компьютера. Возможно привыкнем и здесь,но к-9 действительно уже родной,и люди почти как семья .А как в любой семье, не без скандалов,значит живой форум люди споря ,обсуждают,очень много фото.Здесь конечно такого пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nazaret, добрый день, очень рад, что Вы решили действительно участвовать в нашем клубе, а не только объявления подавать. Наш форум, возможно, и тяжелее для новичка, но зато возможностей гораздо больше.

Здесь конечно такого пока нет

Вот с этим не согласен, у нас в среднем уже в день больше сообщений, чем в сенбернарской ветке на к-9, да и фотографий много в фотоальбомах, посмотрите. А главное, гораздо удобней ориентироваться по разделам и темам, проще найти нужную информацию в отличие от к-9, где пролистать несколько сотен страниц просто нереально.

В общем, добро пожаловать *DRINK*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

nazaret

Приветствую! Размещайте своих собак в фотоальбоме и галлерее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на к-9 хожу изредка только читать... слишком много грязи и скандалов, слишком много негатива и вранья... И еще: я НИГДЕ, даже на подростковых форумах, куда ходят мои сыновья, НЕ ЧИТАЛА таких БЕЗГРАМОТНЫХ постов, как на сенбернарской ветке на к-9... это просто фантастика, насколько люди безграмотны и при этом хвалятся и гордятся своей безграмотностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

nazaret Я, всё таки уверен, что вам понравиться наш сайт, и в пользавании привыкните. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!! @}->--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на к-9 хожу изредка только читать... слишком много грязи и скандалов, слишком много негатива и вранья... И еще: я НИГДЕ, даже на подростковых форумах, куда ходят мои сыновья, НЕ ЧИТАЛА таких БЕЗГРАМОТНЫХ постов, как на сенбернарской ветке на к-9... это просто фантастика, насколько люди безграмотны и при этом хвалятся и гордятся своей безграмотностью...

ППКС!!!

Я им тут на днях замечание сделала, так мне знаете, что ответили, что пока некоторые в школе русский язык учили, они уже собакам хвосты крутили. Во как! Оказывается, быть грамотным, это позор для собачника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома

вот честно -- и слава богу!!! потому что читать и понимать, продираясь сквозь безграмотность и неряшливость текста -- невыносимо...

сенькина мать

я тоже как-то попросила проверять тексты в ворде))) еще когда писала там... оказалось, что всех все устраивает, одну меня не устраивает, всем было удобно и понятно читать тексты со словами отмасвера, патомушто, выстовка и прочими перлами изяЧной словесности))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nazaret    17

Ромасенькина мать Если вы неможите читать мои сообщения, поставте в список игнорированных, и всё....Рома, а вот насчёт гобленов,да они у нас немного на них похожи,так как не такие как у большенства здесь присудствующих.. @}->--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не туда тема пошла......

Не дело другие форумы и их участников обсуждать, вроде как за глаза получается *r_snipe*

Да и про собак, Рома, погорячился, они же для владельцев как дети, нехорошо так всех обзывать огульно *r_snipe*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Я не прав ,признаю свои ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×