Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

Чемпионат Европы-2008

Recommended Posts

Solo    2

Jeny

Даже и фотать особо не хотелось и фотик сдох, теперь уж чего. Вот если у Ларисы будут фотки.

Я бай-бай. Споки всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Solo

должна ж я локти покусать, что не поехала *biggrin*;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должна ж я локти покусать, что не поехала

Локти кусать - то дело хорошее! *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Jeny

Вот не приедешь на монку-тогда точно покусаешь! Приезжайте, а? Так охота собаков увидеть живьем, и поболтать просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Solo я одна 1400км побаиваюсь ехать, а никто не хочет составить мне компанию :-( И судейство интерессное и не можется... ээээх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1
Так вот ЛПП в этой породе стал победитель класса ветеранов. Затем он выиграл первую группу, а затем стал Лучшей Собакой Выставки!!!!

ВЕТЕРАН в возрасте 8,5 лет!!!!

 

Это просто ОБАЛДЕТЬ! Аплодирую такой собаке!!!

 

 

Нужно выставлять столько, сколько есть силы и желание. Я считаю, выставлять ветеранов обязательно нужно! Только есть неприятность - всё-таки разные породы по-разному стареют (и взрослеют), а возрастные рамки для всех одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
Solo я одна 1400км побаиваюсь ехать, а никто не хочет составить мне компанию

Ясно, вот так всегда... Жаль.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Solo удалённость Ростова от центральных городов России, закончившийся неделю назад мой отпуск, начало самого бурного третьего квартала, в т.ч. нестабильность валют, что добавляет гемороя, но не добавляет прибыли.., занятость друзей и родственников, малый стаж вождения (4 года), малый опыт вождения новой машины (с сентября), неизвестность с расселением - не позволяют мне приехать в г.Иваново.....

зато у меня есть фен-"пылесос" и сенский грумерский стол (это я уже о приятном) *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

легко говорить живущим 200-500 км от места проведения выставки :-(, даже 1000, но компании .... с удовольствием бы ещё раз выставила собаку под Радюк, но......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Расскажите по подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
зато у меня есть фен-"пылесос" и сенский грумерский стол (это я уже о приятном)

Женя, я тож прикупила в Будапеште фен , а вот столик никак не решусь, но мечты сбываются ..Я надеюсь на это.

А какой у тебя столик? Сфотай при возможности, пожалуйста.

Рома! По поводу чемпиона России- вам нужно получить один САС в России, чтобы стать Чемпионом России, если у собаки имеется украинское чемпионство.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Алла, куда тут писать, чтоб не флудить про столы и прочее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0
http://www.takuboutique.it/NuoviFile/CATALOGO/IMPIANTI/Tavoli.html вот такой стол, этой фирмы (с колёсами), только мне привезли высокий, а надо низкий, но говорят что с такой площаью крышки был вообще один. Сижу думаю, ноги ему подпилить чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

а фен у тебя какой? можешь сфотать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Jeny

Не знаю, давай уж тут флудить. Хотя есть тема-ТРЕП. Потом попросим СТанислава перекинуть нашу болтовню туда или в УХОД.

Твой стол-это который с тележкой? ну и как? а высота регулируется? сколько денег, если не секрет?

Фен у меня самый простой, из дешевых, называется VIVOK. Купила за 200евро в Будапеште, в конце дня были скидки.

Там только пара кнопок-вкл-выкл и регулировка воздуха-холодный и теплый. Собственно, больше ничего и не нужно. Да, есть еще тройка насадок разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Solo стол да, с косёсами и ручкой, но без штанги, говорят не было. Стол.....привезли не тот что я просила....слишком высокий....блин буду ему ноги пилить *mad*:-( ...а что делать? Меняться с кем-то на более низкий? а где я найду того, кому нужен более высокий? Вобщем попадос небольшой

Сколько что стоит что-то я не спросила, дала подружке 500, она привезла стол и фен :-) Говорит что по совету "борзятницы-кокеристки" выбирала фен. Он похож на большой мотор со шлангом, 2 скорости. Запихала уже в коробку, точно название не скажу, но что-то типа "Либерти".

А как выглядит VIVOK? я такое название не встречала,

а всё, поняла, как у Ларисы? просто он пишется немного не так. Самый прикол что я распечатывала именно фото, которое вешала Лариса на пёсике и просила купить мну такой, а мну купили другой, сказали что из недорогих был только этот. Причём его брали в первый день, поэтому я не думаю что другой "фен" мог закончится *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

КрохаДа, я сушила Рэдьку в Будапеште-класс, эффект сногсшибательный!

называется VIVOK.
Пардон, VIVOG

 

Jeny

Жалко пилить, надо хорошего спеца искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Solo а какого плана спеца? если стол спасёт только отпиливание ног :-(

Алла, у меня вопрос - как быстро Рэддик привык к "жужжалке". Эта зараза так гудит! Собакам ещё не показывала. Думаю чем их сначала "обрадовать" - феном или столом? *biggrin* Тяжко конечно когда не с маленького приучаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

http://www.libertyinternational.com.au/dryers.html вот такая (в самом верху) у меня бандура

 

вот блин, читаю на одном из сайтов, что в комплекте 3 насадки. А нету нифига никаких насадок у меня!!!! ну или можно конус считать за одну насадку. А исчо где? *mad* Вот же говорят правильно - хочешь сделать хорошо - сделай это сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Jeny

Я имела ввиду спеца по спиливанию ножек :-)

А к жужжалке Рэдька сразу привык-но он вообще все воспринимает с позитивом. А вот на Арти еще не пробовала.

Разглядывала фены. Смысл у меня такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

сама в ножки не полезу, надеюсь на мужа, он сказал что отпилит *biggrin*

Ещё надо багажник на крышу машины купить, если соберусь с собой всё это таскать *biggrin* Стол с колёсами, значит можно таскать *biggrin* .Только незнаю зачем? достригать недостриженные лапы окло ринга? *DONT_KNOW* или просто брать его с собой в качестве телеги? *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или просто брать его с собой в качестве телеги?

Очень вмесительной и манёвренной телеги. И ещё на столе очнь удобно бутылки шампанского с кубками расставлять! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

Долюшка ;-)

научиться б пользоваться им, точнее научить бы девок им пользоваться *biggrin*

плохо вот только что штангу мне не привезли :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
научиться б пользоваться им, точнее научить бы девок им пользоваться

Это ты про телегу-стол?

Нет ничего проще! Все сумки-клетки-шмотки-рюкзаки на стол, поводок собачий в зубы, хомут на шею... и вперёд!!!!!! К ПОБЕДЕ В БЭСТЕ!!!!!! *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×