Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
svarga

найден сенбернар

Recommended Posts

svarga    1
svarga

А Вы уверены что он родился именно 10.05.05, а не 11.05.05???

Уж очень он похож на моего Шелеста. У Инны в эти дни тогда родились дети от моего кобеля Шелеста.

 

 

ну, мне так сказали в СКОРе. Я позвонила, сказала клеймо, мне скзаали, что это помет 10.05. Может и ошиблись, или я плохо расслышала. Но по-моему все-таки 10го.

 

 

и про родителей я ничего не знаю) но могу узнать, если интересно!=)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

знакомьтесь - мы с Голандом) кстати, он отлично откликаетс на Ларика или на Лорика, а на Голанда и ухом не ведет=)))

 

c6cc253c28b5.jpg

 

он тут гладенький такой получился) сейчас он поправляется, конечно, но вообще он был очень худой. Вот на этой фотке хорошо видно.

 

69e766a6013a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин    5

Какой славный пес,поправится будет загляденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Робин ,чуть чуть откормить и мальчишка будет глаз не отвести ,удачки ему и ждем новостей о новых хозяевах.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Прислоняется :-) Хороший сенбернарий мальчишка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

вчера съездила к нему в гостти) мальчик толстеет потихонечку, его там балуют, он творожок любит=))) ожил, прыгает, веселиться, хвост задран и крючком загибается! я всегда думала, что хвосты у сенов висят=)))

 

уже спокойно сидит в вольере при необходимости, не психует и не лает. Освоился=)))

 

к Саше очень привязался, быстрее надо хозяина искать, раз мальчик такой привязчивый. Пока желающих нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Добрый день.

Да это совершенно точно, что этот кобель от Жемчужина Дубны ШЕЛЕСТ (Abon Ertona + ВИКСИ) + САБИНА ЧИН ГРАНД СЕН (Сен Фар МОРИАРТИ + МИЛЕДИ Чин Гранд Сен).

По происхождению парень очень хороший, его на самом деле надо откормить и патень будет оболденный. Очень жалко, что я не могу его взять к себе, три кобеля ито один драчливый, а на передежку могу взять, но смысл, он находится как я поняла тоже в хороших руках на передержки. Я очень переживаю за парня, он мой сын, и очень хочу побыстрей ему найти хозяина. Сегодня созвонилась с Инной, она тоже пообещала искать руки.

Желаю ребенку по быстрей найти хорошие любящие руки, УДАЧИ СЫНОЧКУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

svarga

Пожалуста, сообщайте как будут идти дела с парнем, мне его жалко до слез. Я непонимаю таких хозяев, пропал парень, ну пошел нафиг. подумаешь другую возьмем. Думаю что у парня папин хорактер, папа был очень ласковый и добрый. Мама у него конечно не подарок. Но раз парень уже стал одекватный, значит он пошел с папу, даже лицо его папено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1
Добрый день.

Да это совершенно точно, что этот кобель от Жемчужина Дубны ШЕЛЕСТ (Abon Ertona + ВИКСИ) + САБИНА ЧИН ГРАНД СЕН (Сен Фар МОРИАРТИ + МИЛЕДИ Чин Гранд Сен).

По происхождению парень очень хороший, его на самом деле надо откормить и патень будет оболденный. Очень жалко, что я не могу его взять к себе, три кобеля ито один драчливый, а на передежку могу взять, но смысл, он находится как я поняла тоже в хороших руках на передержки. Я очень переживаю за парня, он мой сын, и очень хочу побыстрей ему найти хозяина. Сегодня созвонилась с Инной, она тоже пообещала искать руки.

Желаю ребенку по быстрей найти хорошие любящие руки, УДАЧИ СЫНОЧКУ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

svarga

Если не найдется новый хозяин этому парню, то я его заберу к себе. У меня душа разрывается, очень мне жалко парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1
svarga

Если не найдется новый хозяин этому парню, то я его заберу к себе. У меня душа разрывается, очень мне жалко парня.

 

найдется, я думаю) торопиться особо некуда, он действительно в очень хороших руках, у Саши ему хорошо) ему еще пару недель отъедаться, он только три дня как начал играть и хвост задрал=))) единственное что плохо, он к Саше уже привязался, вообще очень привязчивый парень.

 

нам Илона из Ижевска пообещала помочь денежкой в начале августа, а еще она собирается осенью брать сенбернара. Уже был один, умер от старости. Сейчас в квартире живет еще какой-то кобель, тоже здоровый, и они с мужем строят дом.

 

В конце сентября в доме можно будет жить, и она хотела бы себе взять Лорика, если до этого хозяева не найдутся.

И еще попросила знакомую заводчицу сенбернаров из Перми, у которой, собственно, собирлаась брать щенка осенью, поискать желающих на Лорика.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

Лорика можно навестить, привезти чего-то вкусного, на передержку вход абсолютно свободный, Саша рад гостям) нужно успеть уйти до 10 вечера, бывает строгая охрана=)))

 

передержка между Шереметьево-2 и ШЕРЕМЕТЬЕВО-1, если кто захочет поехать, звоните, объясню дорогу)

 

было бы неплохо, наверное, если бы кто-нибудь разбирающийся в породе посмотрел на мальчика, потому как я-то в сенбернарах вообще ни бум-бум=))) особенности строения, предпочтения в корме - вообще ничего не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

плохо, простыл. На выходных будем забирать на другую передержку, нужна домашняя, в смысле, с возможностью спать в доме. Сейчас он все время на улице, больше нет возможности оставлять его ночевать в помещении.

 

хозяева так и не наметились.

 

насчет передержки, сегодня буду обзванивать тех, кто предлагал взять к себе (аж целых два человека!=)))), надеюсь, я не потеряла телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

странно, с чего бы сенбернар простыл?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

guskin ага...

*DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

А почему он мог простыть? У меня все сены с короткой шерстью живут на улице. И даже зимой не простывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1
А почему он мог простыть? У меня все сены с короткой шерстью живут на улице. И даже зимой не простывали.

 

 

а непонятно, засопливил почему-то(( завтра к нему поеду, а в выходные постараемся уехать на другую передержку. Нам нужна передержка с возможностью ночевать в доме, а не на улице. Его в помещении на ночь оставлять больше не могут, живет на улице. Может быть он не привык жить на улице, поэтому простыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а непонятно, засопливил почему-то(( завтра к нему поеду, а в выходные постараемся уехать на другую передержку. Нам нужна передержка с возможностью ночевать в доме, а не на улице. Его в помещении на ночь оставлять больше не могут, живет на улице. Может быть он не привык жить на улице, поэтому простыл.

 

Повнимательнее, они обычно просто так не сопливеют, мог инфекцию подхватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

Повнимательнее, они обычно просто так не сопливеют, мог инфекцию подхватить.

 

 

возможно аденовирус. По дороге заедем ко врачу, осмотримся) переезд пока планируем на субботу вечер - воскресенье утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarga    1

можно потихоньку начинать радоваться=))) вчера Лорика забрали, женщина Лариса и ее сын, 20 лет. Забрали в частный дом в Ново-Переделкино.

 

 

они друг другу понравились :-)

 

теперь главное, чтоб он кошками не питался , а то там есть ОЧЕНЬ любимый кот)

 

на сегодня Лариса отпросилась с работы, чтоб с мальчиком пообщаться, помочь обжиться)

 

через недельку, если все нормально будет, займемся переоформлением документов)

 

ура *band*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин    5

ДАЙ ТО БОГ,что бы у мальчика все получилось в новой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

svarga

Спасибо Вам огромное, теперь хорошо бы прижился сынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svarga, держим лапки и кулачки, чтобы страшная сказка оказалась со счастливым концом! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×