Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Танечка4

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Сообщения опубликованы Танечка4


  1. Симпатюля. Нашему сенбернару уже 6 лет. 1 раз в неделю даю роял конин с ряженкой. А так каждый день шейки куриные с обязательным добавлением говядины. Иногда добавляю паштет для собак., подсолнечное масло немного. Утром обязательно говяжью косточку с мясом. Он у нас ест мало и не худой. Куриные шейки не рекомендуют, но что-то кашу как-то не очень ест. 

    Пес отличный у вас. На выходные привозят шпица. Он к нему лезет, но он просто не обращает внимание. Ужасно смешно.

    • Thanks 1

  2. У нас две собаки : сенбернар Федя(Феофан) и двортерьер Жуля. Она меньше его в два раза. Но появилась она раньше . На год старше. Как она его строжит. Ужасно смешно. Ревнует, если он подходит первый . Треплет его за уши. Висит на них .Федя не отвечает.. После прогулки( мы живем возле леса) наш сенбернар иногда начал убегать. Я очень беспокоюсь, вдруг кто-нибудь по улице пойдет. Напугает. Команда Жуле ищи. Она находит и приводит.  Прививки делать я вызываю на дом врача. Жуля никогда нк боится. А Федька боится. Но все равыно . Такой замечательный пес. Мы его обожаем. 

    2017-02-11 10-40-55.JPG

    • Like 1

  3. А как Вы глистогоните? Такая проблема. Т.е. мы пытаемся шприцом ввести в пасть препарат. Наш Феофан тут же начинает прятаться. Он ловил клеща. Ему делали очень много систем. Поэтому помнит. А таблетки просто оставляет.

    И Вы вязали его? 


  4. Здравствуйте! Сенбернару 4 года. С родословной. На выставку не водили. Заниматься этим никто не хочет. Ни разу не сводили. У нас есть Жуля, стерилизованная. Он ее замучил . Интересно может в г.Казани есть девочка?

×