Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Танечка4

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Танечка4

  1. О зубах

    У своего сенбернара обнаружила плохие зубы. Даже с потемнениями. Кости даю только говяжьи и с мясом. Подскажите, что сделать?
  2. Ищу кабеля для вязки

    Я живу в г. Казани. У нас кобель. На выставку не водили. Сенбернаров , по-моему, вообще нет
  3. Всем привет!

    Не могу не поделиться. Это маленький все время нападает на нашего Феофана. Хорошо, что его привозят только на выходные. А наш Феофан его просто не замечает. Один раз даже наступил. Было много визга.
  4. Барни г. Севастополь

    Странно. я комментировала.Сенбернар-красавец! Отправляю нашего Феофана с Сеней для прикола.
  5. Кобель Сенбернара ДШ готов к вязке

    Красавец! Нашему Феофану уже 6 лет. Ни разу не вязали. На выставку не водили. Живем в г.Казани никто нам не предлагает никого для вязки.
  6. Кормление

    Симпатюля. Нашему сенбернару уже 6 лет. 1 раз в неделю даю роял конин с ряженкой. А так каждый день шейки куриные с обязательным добавлением говядины. Иногда добавляю паштет для собак., подсолнечное масло немного. Утром обязательно говяжью косточку с мясом. Он у нас ест мало и не худой. Куриные шейки не рекомендуют, но что-то кашу как-то не очень ест. Пес отличный у вас. На выходные привозят шпица. Он к нему лезет, но он просто не обращает внимание. Ужасно смешно.
  7. Наш Феофан периодически убегает. Доходит до смешного. Подъезжаем к дому, останавливаемся подальше, чтобы не услышал. Тихонько открываем калитку, и загоняем в вольер..Если я одна , он меня просто отодвигает. Через некоторое время возвращается.

  8. Наш Федя(Феофан).

    Сейчас ему очень жарко.В субботу будем топить баню, а в воскресенье будем купать нашего Феофана. купать.
  9. Наш Федя(Феофан).

  10. Дитя Уральских Гор Евор-Хрюша))))

    Лапулька!
  11. Обновление программного обеспечения сайта

    Надо же. У нас амер. бульдога звали Хаус Стесси Чен.
  12. Сенбернар и Жуля.

    Всех христиан поздравляю с Великим праздником, пасхой.
  13. Сенбернар и Жуля.

    У нас две собаки : сенбернар Федя(Феофан) и двортерьер Жуля. Она меньше его в два раза. Но появилась она раньше . На год старше. Как она его строжит. Ужасно смешно. Ревнует, если он подходит первый . Треплет его за уши. Висит на них .Федя не отвечает.. После прогулки( мы живем возле леса) наш сенбернар иногда начал убегать. Я очень беспокоюсь, вдруг кто-нибудь по улице пойдет. Напугает. Команда Жуле ищи. Она находит и приводит. Прививки делать я вызываю на дом врача. Жуля никогда нк боится. А Федька боится. Но все равыно . Такой замечательный пес. Мы его обожаем.
  14. Может  и много. Ну я не видела . У нас в поселке только один  и  считается достопримечательностью. Решила не сводить. Со своими первыми собаками ездила на выставки. Получали медали и грамоты. Сейчас уже просто нет сил. Тем более брали просто для охраны.

  15. щенки сенбернара г. Чебоксары

    Как здорово!
  16. Кобель Сенбернара ДШ готов к вязке

    А как Вы глистогоните? Такая проблема. Т.е. мы пытаемся шприцом ввести в пасть препарат. Наш Феофан тут же начинает прятаться. Он ловил клеща. Ему делали очень много систем. Поэтому помнит. А таблетки просто оставляет. И Вы вязали его?
  17. Кобель Сенбернара ДШ готов к вязке

    Какой красавец! Очень похож на нашего Феофана.Н-да.. А у меня уже нет сил ходить на выставку. Первых своих возила, а сейчас у нас сенбернар. Уже 5 лет.Так и не вязали ни разу.
  18. Наш Феофан!

  19. Ищем девочку в г.Казани

    Никто не хочет иметь щенков от нашего замечательного Феофана?
  20. Ищем девочку в г.Казани

    Здравствуйте! Сенбернару 4 года. С родословной. На выставку не водили. Заниматься этим никто не хочет. Ни разу не сводили. У нас есть Жуля, стерилизованная. Он ее замучил . Интересно может в г.Казани есть девочка?
  21. О вязке.

    Здравствуйте! Сенбернару 4 года. С родословной. На выставку не водили. Заниматься этим никто не хочет. Ни разу не сводили. У нас есть Жуля, стерилизованная. Он ее замучил . Интересно может в г.Казани есть девочка?
  22. питомник"Рыжие Стражи Дома Расторгуевых"

    Ну, спасибо. Только подумала не зайти ли мне сайт сенбернаров и такой подарок.На выставку водили. А мы так и не собрались.Такие все красивые.
  23. Гая больше нет...................

    Зашла в эту тему.Слава богу новых сообщений нет. Значит все живы и здоровы.
  24. д\ш сенбернар для вязок

    Так сколько стоит вязка? Так никто и не ответил.
×