Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Svetlana E.

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Svetlana E.

  1. Агрессия ?

    4 месяца, кобель когда гуляем рычит на собак пока друг друга не обнюхают, рычит и прячется за меня и когда проходим мимо активных детей ))) рычит и даже лает вопрос : как с этим бороться? достаточно ли команды - фу, нельзя ? и если вдруг через пару лет в семье появятся дети - как он будет относится? (( завели сена.. так как ладит с детьми, а тут такое... !
  2. Анемия у щенка. Хелп

    Нам 5 месяцев, иногда становится очень вялым.. флегматичным. Может от суточной нормы корма (роял канин) скушать 30-50 %. Глистов после покупки гнали еще раз ( в 4 мес). Иногда бывает жидкий стул, постоянно ест траву и кору. После тошнит, до желчи прямо (была раза 3). Временами он бывает нормальный, ест хорошо, игривый,гуляет с удовольствием... Отстаем от веса, уже 5,5мес - весим 32 кг. Бока провисшие,гулять не хочет. Последним стало что у него во время спокойной прогулки подкосились лапы и он просто упал и стал скулить. До дома еле донесла на руках. Сходили к вету. сдали биохимию, клинику и стул. Пока готова только кровь.. Все показатели (желудок,печень поджел.жел. и т д) в норме. Критически низкий гемоглабин, эритроциты далеко ниже низкой отметки. Тромбоциты не очень. Врач сказал что пока причина анемии не ясна. надо смотреть дальше (анализы). К чему готовиться? Что делать? На сколько это опасно ?
  3. Анемия у щенка. Хелп

    Я не рискну кормить собаку натуральной едой. Там столько разных моментов, на одной каше с мясом далеко не уедешь. ))
  4. Анемия у щенка. Хелп

    Тема более не актуальна Другой ветеринар из этой же клиники сказал что кровь в норме, прошлый вет оказался студентом. Низкие показатели для щенка в пределах нормы... Так что все было из за смены зубов ))
  5. Анемия у щенка. Хелп

    Спасибо большое) Тоже думаю дело в зубах. Так как постоянно нахожу дома его выпавшие молочные ) Ввожу новый корм совсем по чуть чуть.
  6. Анемия у щенка. Хелп

    Стала вводить корм пропак. С добавлением этого корма - съел все без воды и добавок. Вес день активный и игривый))
  7. Анемия у щенка. Хелп

  8. Анемия у щенка. Хелп

    Колю сейчас гамавит по 3 мл 2 раза в день смекта по пол пакетика утром и вечером. заказала корм пропак. корм с добавлением вареной говядины мог не доесть.. стала заливать водой, и о чудо) вчера он съел все до последний крошки все три раза). и сегодня ) фото днем залью.
  9. Анемия у щенка. Хелп

    Фото сделаю нам советуют сменить роял канин на про пак
  10. Анемия у щенка. Хелп

    Я не думаю! Моча нормального цвета, температуру меряем почти ежедневно, выше 38,5 не было ни разу.
  11. Нам 4 месяца, кушает роял канин для щенков гигантских пород (корм как сказала заводчица)
  12. Посоветуйте хороший хондропротектрор!!

    Заводчица говорит ничего давать не надо! Все есть в корме, и с лапами все ок. Клиника инситут вет биологии на Ольминского, в Спб. я просто увидела у них в холле плакат этой фирмы.. и насторожилась, надо ли вообще это. Фото лап сегодня сделаю
  13. Агрессия ?

  14. Агрессия ?

    спасибо! ))
  15. Посоветуйте хороший хондропротектрор!!

    Мы вчера были у вета, тот нам прописал добавку... но она уж больно дорогая (( за 100 таблеток около 2700. при условии что по 1,5 таблетки 2 раза в день. спрошу у заводчика, действительно) вет сказал задние скакательные сближены..
  16. Примите?)

    8 июля нам будет 4 месяца Дома уже сутки!)) По паспорту зовут Адмирал, называть будем по-другому, но как еще не решили поэтому просто малыш)) не очень получился на фото,не хотел позировать, в жизни красивее ))) у нас уже появились три проблемки )) 1. он какой то грустный дома( не резвится... может не освоился еще? 2. на улице местные собаки мелкие начали на него тявкать... он как-то по злобному начал на них рычать ( 3. нам совсем не с кем гулять( вот пошла мода на крыс на поводках... буду рада советам
  17. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    Красива. очень! Складная )
  18. Примите?)

    Так жалко его ругать, такой взгляд... Но понимаю что будет если ему будет плевать на мое мнение)))
  19. Примите?)

    ну очень просится на кровать)))
  20. Примите?)

    Имя придумали, наверно банально, но очень нам нравится Бари ))) дотявкалась дворовая мелочь - Барри как их видит начинает рычать. Меня это беспокоит. Не будет ли он когда вырастит на них бросаться? В моей семье уже была сенбернарша, её в детстве укусила такса. после этого когда она подросла стала проявлять агрессию к мелким собачкам. мама с папой летали за ней на поводке...
×