Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Svetlana E.

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Svetlana E.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.06.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Анемия у щенка. Хелп

    Я не рискну кормить собаку натуральной едой. Там столько разных моментов, на одной каше с мясом далеко не уедешь. ))
  2. Анемия у щенка. Хелп

    Тема более не актуальна Другой ветеринар из этой же клиники сказал что кровь в норме, прошлый вет оказался студентом. Низкие показатели для щенка в пределах нормы... Так что все было из за смены зубов ))
  3. Анемия у щенка. Хелп

    Спасибо большое) Тоже думаю дело в зубах. Так как постоянно нахожу дома его выпавшие молочные ) Ввожу новый корм совсем по чуть чуть.
  4. Анемия у щенка. Хелп

    Стала вводить корм пропак. С добавлением этого корма - съел все без воды и добавок. Вес день активный и игривый))
  5. Анемия у щенка. Хелп

  6. Анемия у щенка. Хелп

    Колю сейчас гамавит по 3 мл 2 раза в день смекта по пол пакетика утром и вечером. заказала корм пропак. корм с добавлением вареной говядины мог не доесть.. стала заливать водой, и о чудо) вчера он съел все до последний крошки все три раза). и сегодня ) фото днем залью.
  7. Анемия у щенка. Хелп

    Фото сделаю нам советуют сменить роял канин на про пак
  8. Анемия у щенка. Хелп

    Я не думаю! Моча нормального цвета, температуру меряем почти ежедневно, выше 38,5 не было ни разу.
  9. Анемия у щенка. Хелп

    Нам 5 месяцев, иногда становится очень вялым.. флегматичным. Может от суточной нормы корма (роял канин) скушать 30-50 %. Глистов после покупки гнали еще раз ( в 4 мес). Иногда бывает жидкий стул, постоянно ест траву и кору. После тошнит, до желчи прямо (была раза 3). Временами он бывает нормальный, ест хорошо, игривый,гуляет с удовольствием... Отстаем от веса, уже 5,5мес - весим 32 кг. Бока провисшие,гулять не хочет. Последним стало что у него во время спокойной прогулки подкосились лапы и он просто упал и стал скулить. До дома еле донесла на руках. Сходили к вету. сдали биохимию, клинику и стул. Пока готова только кровь.. Все показатели (желудок,печень поджел.жел. и т д) в норме. Критически низкий гемоглабин, эритроциты далеко ниже низкой отметки. Тромбоциты не очень. Врач сказал что пока причина анемии не ясна. надо смотреть дальше (анализы). К чему готовиться? Что делать? На сколько это опасно ?
  10. Посоветуйте хороший хондропротектрор!!

    Заводчица говорит ничего давать не надо! Все есть в корме, и с лапами все ок. Клиника инситут вет биологии на Ольминского, в Спб. я просто увидела у них в холле плакат этой фирмы.. и насторожилась, надо ли вообще это. Фото лап сегодня сделаю
  11. Агрессия ?

  12. Агрессия ?

    спасибо! ))
  13. Посоветуйте хороший хондропротектрор!!

    Мы вчера были у вета, тот нам прописал добавку... но она уж больно дорогая (( за 100 таблеток около 2700. при условии что по 1,5 таблетки 2 раза в день. спрошу у заводчика, действительно) вет сказал задние скакательные сближены..
  14. Нам 4 месяца, кушает роял канин для щенков гигантских пород (корм как сказала заводчица)
  15. Агрессия ?

    4 месяца, кобель когда гуляем рычит на собак пока друг друга не обнюхают, рычит и прячется за меня и когда проходим мимо активных детей ))) рычит и даже лает вопрос : как с этим бороться? достаточно ли команды - фу, нельзя ? и если вдруг через пару лет в семье появятся дети - как он будет относится? (( завели сена.. так как ладит с детьми, а тут такое... !
×