Новый Фотоконкурс "Вожак стаи"

3283 просмотра

Тема из архива 2015 года — сведения могли устареть. Задать вопрос сейчас · Свежие помёты — в базе

gala62 12.07.2015 15:15

(картинка)(http://hochusobaku.ru/img/konkurs_13.jpg)

Интернет-издание ХочуСобаку.ру приглашает вас принять участие в новом конкурсе «Вожак стаи».

На этот конкурс мы принимаем абсолютно любые фотографии c вами и собакой, возможно даже не с одной! Чем креативнее будет ваша фотография, тем больше у вас шансов на победу. Покажите, кто настоящий "Вожак"!

Призом трем победителям будет уникальная книга Цезаря Миллана «Главная книга "Вожака стаи"» от издательства АСТ, из ограниченной серии с автографом самого автора, который напечатан только в нескольких книгах!

«Главная книга вожака стаи» - это интересное и полезное издание о том, как выбрать и правильно воспитывать собаку. Цезарь Миллан – ведущий эксперт в области психологии собак, создатель знаменитого телешоу "Переводчик с собачьего", ("Cesar´s Way") которое на протяжении 9 сезонов демонстрировалось в 80 странах мира и до сих пор занимает верхние строки телерейтинга!

Добавить фотографию на конкурс вы можете по адресу: http://www.hochusobaku.ru/konkurs/register/

Посмотреть фото других участников: http://www.hochusobaku.ru/konkurs/

Спонсором данного конкурса является издательство АСТ - http://www.shop.ast.ru

Конкурс проводится с 10 июля 2015 года по 10 августа 2015 года

Ждем ваших фотографий на конкурс! Удачи!

Редакция проекта "ХочуСобаку.ру"

Войдите, чтобы ответить в теме, или зарегистрируйтесь — это бесплатно.

Один аккаунт — и для форума, и для базы сенбернаров: отвечайте в темах, следите за ответами, открывайте полные родословные. Логин и пароль со старого форума подходят.

Из базы сенбернаров

Ищете щенка? Свежие помёты проверенных питомников — родители в базе, с родословными и тестами.

Все щенки →

Похожие темы