Добрый день дорогие форумчане!!!хочу обратиться к вам за советом!!! Наш 3-х месячный Зевс неделю назад переболел сильнейшим энтеритом,выкарабкался с того света!!! Сейчас сидит на строгой диете и на карантине дома. Ему нужно восстановиться и переправиться. Буквально на днях стала замечать, что стал выворачивать одну ногу, подскажите что делать!!!
посоветуйте пожалуйста!!!
4262 просмотра
Тема из архива 2014 года — сведения могли устареть. Задать вопрос сейчас · Свежие помёты — в базе
Ирина, в Муроме замечательный заводчик Алла Соловьёва, питомник "Глория Соло". Очень рекомендую, учитывая что есть такая возможность, показать детё в реале опытному породнику.
Ирина, только предупредите Аллу, что собачка у Вас болела - и в гости к ней не ходите , а то случайно заразите ей щеночков в питомнике.
Скорее всего, нарушения минерального обмена возникли из-за энтерита - питательные вещества не всасывались кишечником и не усваивались в полном объеме, или из-за применяемых антибиотиков начались проблемы со связочным аппаратом. Чтобы советовать предметно, нужно видеть хотя бы фото собаки и знать, какие антибиотики применяли. Есть несколько препаратов, последствия применения которых необратимы и губительны для связок и костной ткани.
Ирина, здравствуйте!
Я тоже из Мурома. Вот мой тел. 3-45-04, звоните, буду рада чем-то помочь и познакомиться.
Войдите, чтобы ответить в теме, или зарегистрируйтесь — это бесплатно.
Один аккаунт — и для форума, и для базы сенбернаров: отвечайте в темах, следите за ответами, открывайте полные родословные. Логин и пароль со старого форума подходят.
Из базы сенбернаров
Ищете щенка? Свежие помёты проверенных питомников — родители в базе, с родословными и тестами.
Все щенки →Похожие темы
-
подскажите, пожалуйста, это сенбернар?) svarga, 22.10.200856 сообщений27.02.2009 16:56lena*
-
Подскажите пожалуйсто Оксаночка, 18.01.201026 сообщений14.01.2012 17:51levka
-
Пожалуйста помогите советами) ~Sandra~, 17.02.201015 сообщений22.02.2010 02:04TATIANA
-
Посоветуйте хороший хондропротектрор!! Svetlana E., 08.07.20138 сообщений10.07.2013 13:21Dolushka
-
Помогите определить причину смерти, пожалуйста! org, 06.08.20107 сообщений28.06.2014 22:22Танечка4
