Приболел мой пёсовый. В больничке айболиты поставили диагноз поджелудочная железа. Чем лечить? Ну, диета то понятно... Только вот как кренделю объяснить, что в 11 лет, так дорогие его сердцу, вкусняшки противопоказаны! Заранее благодарен.
Панкреатит
3146 просмотров
Тема из архива 2011 года — сведения могли устареть. Задать вопрос сейчас · Свежие помёты — в базе
я бы не стала в 11лет собаке отказывать в вкусняшках... но это мое ИМХО
поправляйтесь
Диета в первую очередь, еще как поддерживающее - Креон, но лучше чтобы врач выписывал лекарства.
я бы не стала в 11лет собаке отказывать в вкусняшках... но это мое ИМХО
поправляйтесь
Если вкусняшки давать, то он болеть начинает.
Диета в первую очередь, еще как поддерживающее - Креон, но лучше чтобы врач выписывал лекарства.
Айболиту в городе показывали, но-шпу выписали, витамины группы Б, пить раствор регидрона, внутривенно контрикал, раствор Рингера, но с внутривенным получился облом, наши местные айболитв колоть внутривенно не умеют! Колим но-шпу, даем таблетки панкреатина. Ну, диету соблюдаем... как можем. Но этот хрюндель съел сухой корм у кошки! Могло от этого сплохеть?
Могло, особенно если он натуралкой питается.
Да, он у нас питается кашами с мясом... раньше мясо было сырое, сейчас отвариваем... Ну, и перехватывал что мог со стола...выпрашивал. Уж, что -что а выпрашивать сеньки умеют!
Пес умирает... Полностью отказался от еды. Спит, сопит как младенец...Пьт только воду. Лапы не держат.
sad3
Войдите, чтобы ответить в теме, или зарегистрируйтесь — это бесплатно.
Один аккаунт — и для форума, и для базы сенбернаров: отвечайте в темах, следите за ответами, открывайте полные родословные. Логин и пароль со старого форума подходят.
Из базы сенбернаров
Ищете щенка? Свежие помёты проверенных питомников — родители в базе, с родословными и тестами.
Все щенки →