Кроха, какая прелесть! И шерсткой обрасла :-)
Симпатушная такая, я крысок люблю *IN LOVE* Вот только мама моя их боится, а то бы тоже завела в компанию Чизу... :-(
1943 просмотра
Тема из архива 2012 года — сведения могли устареть. Задать вопрос сейчас · Свежие помёты — в базе
Кроха, какая прелесть! И шерсткой обрасла :-)
Симпатушная такая, я крысок люблю *IN LOVE* Вот только мама моя их боится, а то бы тоже завела в компанию Чизу... :-(
Solo:
такая забавная и смышленая, судя по фотке.
Ага, я её за один день научила прыгать blum так она теперь по комнате передвигается прыжками по мебели biggrin так прикольно смотреть...
Сенька:
какая прелесть! И шерсткой обрасла
Сенька, это фото было сделано неделю назад, сейчас она опять лысая blum
Кроха
Так Афродита, в итоге голая или нет? Или всё же пушок шерсти присутствует?
У нас в СПб даже клуб крысоводов есть! :-) Выставки устраивают, кубки розетки!!! Такие замечательные влечённые ребята там общаются - чудо просто!
Долюшка, моя Афи породы дабл-рекс. Сейчас она лысая, через неделю может обрасти, а на следующий день опять полысеть и так всю жизнь blum прикольно, да? Я благодаря питерскому форуму крысоводов и узнала про породу моей крысы. Вот теперь ищу ей обычного жениха. :-)
А меня господь обделил любовью к крысам.
Афродита выглядит очень симпотяшно.
Но подвальные mad в меня всегда ужас вселяли.
А мы с подругой в детстве одно время пытались на помойке поймать крысу, чтобы её потом приручить. Делали всякие ловушки, приманки, но ничего так и не вышло blum
А МОЯ ГОЛАЯ КРЫСА УМЕРЛА
майяОчень сочуствую :-(
Ведь они такие умницы!
Кроха
Моя знакомая стафбулистка держала крысу, кошку и стафбуля-они очень дружны были, она такие истории рассказывала-просто диву даешься от ума крысиного. Именно после ее рассказов стала относиться к крысам положительно и с любовью. Она многих заводчиков знает, живет в Уфе.
Я найду ссылку на ее сайт и выложу здесь.
Кроха:
а на следующий день опять полысеть
А как это? Она также как собы линяет? Или одним днем? *DONT_KNOW*
Кроха:
теперь ищу ей обычного жениха.
А обычный жених это какой? Лысик или как ВЫ день пухлявые день лысики :биггрин:
И еще вопрос на фото у неё глазки черные? Они такие должны быть? Просто я думала всегда, что если белый то и глаза красные *DONT_KNOW*
Майя!
Сочувствую :фроwн:
Воть. :-)
(не мое)
urga_75:
А как это? Она также как собы линяет? Или одним днем?
Как ей вздумается blum Я ложилась спать, крыска была волосатая, проснулась утром - у неё голова и спина полностью лысые, а лапки мохнатые. А может в течении недели шерсть скидывать. Обрастает правда не за 1 день, но всё равно быстро blum
urga_75:
А обычный жених это какой? Лысик или как ВЫ день пухлявые день лысики :биггрин:И еще вопрос на фото у неё глазки черные? Они такие должны быть? Просто я думала всегда, что если белый то и глаза красные
Жених должен быть обычный волосатый, чтобы дети получились породы рекс (хочу себе одного такого оставить) :-)urga_75, Афродита не белая, окрасом и структурой шерсти она напоминает светлый валинок biggrin (вспоминайте детство)
Кроха:
Как ей вздумается
Прикольно
Кроха:
Жених должен быть обычный волосатый
А если повязать с лысиком то что должно получиться? И если с волосатиком то получится порода рекс а потом во внуках бабуля не вылезит? НУ да пристала я ну уж очень интересно.
Долюшка:
У нас в СПб даже клуб крысоводов есть! Выставки устраивают, кубки розетки
А я слышала про попугаев. У них то же выставки бывают. Их то же стойкам учат. Как хвост, голову держать biggrin Это ж какое терпение у владельца должно быть?
,,Крыша...,,
urga_75:
А если повязать с лысиком то что должно получиться? И если с волосатиком то получится порода рекс а потом во внуках бабуля не вылезит? НУ да пристала я ну уж очень интересно.
urga_75, у нашей родители лысики и нет никакой гарантии, что в каком-нить поколении не вылезут такие как наша blum А лысиком я бы тоже повязала, да только их нет у нас.
Войдите, чтобы ответить в теме, или зарегистрируйтесь — это бесплатно.
Один аккаунт — и для форума, и для базы сенбернаров: отвечайте в темах, следите за ответами, открывайте полные родословные. Логин и пароль со старого форума подходят.
Ищете щенка? Свежие помёты проверенных питомников — родители в базе, с родословными и тестами.
Все щенки →