Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Combat

"Что б я так жил"

Recommended Posts

Я бы попросила))))))))))))))) Внучки у них па-а-а-а-а-анимаишь диваны жрут, деревья, кусты, тапки... Ничего не знаю -- один тапок за всю жЫсть!!!!! *тихо и ехидно в сторону* воспитывать надо сабашек-та, воспитывать)))))))))

Долюшка

я ей все прощу, ты же знаешь... и маразм, и тапки, и вообще все... лишь бы еще долго-долго-долго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

sonja

Классный сенбернар у Вас беседку охраняет. Я сначала и не поняла, что это не настоящий *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу.............. Список скушанных вещей за десять деньков:

носки - 2 пары

тапки - 1 пара

ножки дивана - 2 шт.

ножки стула - 8 шт.

полотенца - 2 шт.

А так мы живем просто душа в душу!

пы.сы: забыла еще сожранный пульт от телевизора *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonja - ТОТ НОВЫЙ ДИВАН????? УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы ведь только недавно на нём сидели!

Господи ты боже мой!!!

И те очаровательные кресла в беседке????????????????????

Ну, это уже слишком!!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенька, список за десять дней впечатляет!

ЛИЛУ, Сенечка, Solo, да и я сама - факты вандализма на лицо! Отпираться бессмыслено - это наследственность!

Я, по карйней мере созналась, а все остальные что???? В несознанке????

Не ели видители у них ничего???? А в кого такие дети-внуки????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Ой друзья и не говорите,Долюшка именно тот диван,не давно купленныйЗнаешь как жаль.Придя домой,увидя разграбленный диван,я долго тихо бормотала;всех в приют,всех отвезу сама лично.Потом заплакав ушла на второй этаж,где вспомнила Познань,ну нечего этому надо привыкнуть.Долюшка помнишь свой мобильный телефон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonja - угу, помню...

Только я тогда отнюдь не про себя ругалась. Девчёнки не дадут соврать - я так бушевала, так орала на собак, говоря. что прямо сейчас сдам в месный приют, а на Гилушку завтра на Мире повешу табличку - SALE, что наша хозяйка пани Мария испугалась, что собаки в номере съели что то непопровимое.

 

А рычаг коробки передач - сожранный в моём пассате????

 

Да уж! Всех в приют!

 

Правда помню реакцию Гила - рн так начал гнобить истиную виновницу свою сестру Ляльку, причём на морде написано было - ВОТ, ТЫ ТЕЛЕФО СОЖРАЛА, А МЕНЯ ПРОДАДУ-У-У-У-У-У-У-УТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка

Дааааааааааа... *вспомнила Познань* орала ты... знатно... мы с Лерой в комнате сидели с Растиком -- у всех троих ушки прижались, глазищи по 7 копеек и разговор только шопотом!!!!)))))))))) Расти даже за кровать заполз и оттуда на Леру круглыми глазами смотрел, а мы с Лерой думали что собаки ВСЮ комнату сожрали, так ты кричала)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Ага, вот она, сущность Долюшкина и проглядывает-жадина *biggrin**blum2*

Гилушке с сестренкой нельзя телефончиком поиграть!!!! А ведь в столь ответственный момент нужно познавать мир со всех сторон , чтоб подготовиться в полном объме к выставке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
забыла еще сожранный пульт от телевизора

Он вас приучает все на место убирать, мы уже это прошли *biggrin*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

и

Соло,не подскажете куда диван убрать? *biggrin* ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

sonja

А нафига вам диван *biggrin*

Совершенно ненужная в доме вещь *r_snipe*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно ненужная в доме вещь

Вот именно - как показывает практика и на полоу тоже можно спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Соло,насчет не настоящего сенбернара не вы одна попутали.Как то гостившая у нас подруга,утром проснувшись взглянула в окно и подумала;вот делать нечего,напяли на собаку боченок с утра пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот делать нечего,напяли на собаку боченок с утра пораньше.

Ах вот вы чем по утрам занимаетесь!!!!!!

Какое издевательство над собаками!

 

А кроме шуток - от этой статуэтки я порой тоже шарахалась, до чего иногда реалистично выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Решил я объесть собаку,но в большой семъе фейсом не щелкай.не сиди долго за копмоп.

 

 

"Нет ,у меня проблем с задними конечностями ,и не надо мне сухой корм и мясокостная мука."-подумал кот и выполнил свое черное дело.

post-379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Рома коты и кошки действительно ворюги еще те,но самое интересное наша кошка во время кормления собак приспокойно лазает к ним в миски и никто не воспринемает ее как конкурента.Видемо та скорость с какой она поглащает пищу их не пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonja - просто у тебя собаки не жадные, а кошку им жалко, они на её изящество с высоты своих откормленных боков смотрят и дивяться - "надо ж такому чуду случиться - жить в вашей семье и быть такой стройной!!!!"

Вот и подкармливают, по мере сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Долюшка,насчет стройности кошки ты права.Только загадка,куда из нее вся эта пища девается?Вот обмен веществ,одна на печке валяется(фото прилагается),другие круглый год на улице,а бока переваливаются.

post-394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Ну и спим вместе(на тему как кошка с собакой)

post-397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

sonja НУ у кошки это святое место.

У меня был кот я его выкормил с ладошки был меньше ладони(кошка умерла ему было 2недели) ,кот который в голову ест,кормил куриными головами.Он съедал свое .шел к собаке ,съедал ее норму,сколько влезет конечно,но этого было мало ,он ходил к соседским собакам и из их мисок вытаскивал вкусненькое ,собаки не могли ни чем ответить,потом по ночам он бегал по периметру забора дразнил собак ,собаки несли службу бодро ,чтоб мне выспаться приходилось его дома закрывать,а дома приходилось все прятать съестное,он открывал кострюли ,что не открывалось сбрасывал на пол и с пола съедал.что-то оставил ночью шоу обеспечено.,если оставил размораживать бройлера ,то он спокойно вытащить из раковины 2-х кг. курицу и съесть ровно окорочек от неё.А сосед жаловался ,что появился черный хорь,голубей таскает,и силки обходит.Весил 7кг. не кастрированный и черный и короткошерстный, запрыгивал на 2,2забор,Одели на него шлейку ,взяли на дачу ,там он увидел стаффа,так он на него кинулся с видом "порву как обезьяна газету."но прошлой весной так домой и не пришел.

Поэтому этот кот ангел ,это можно простить,а тот не давал расслабиться,постоянно держал в напряжении :все ли убрал,ничего ли не оставил,при этом дочка выдрессировала его ходить на шлейке,ездить в игрушечной коляске укутанным,кататься на багажнике велосипеда ,а зимой съезжать на санках с горки .А про собаку она сказала Бернара трудно воспитуемая.

post-398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Рома,вот это да,ну котик!!!Я бы с таким точно не справилась.Ну у нас стая и тут своя эрархия,поэтому плохих быстро исправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИЛУ    0

Сказка-неотвязка про моего кота.

Мы хотели завести сенбернара, и когда увидели объявление в газете, сразу позвонили и поехали к Алле смотреть щенка и тотчас же купили. Дома конечно же ни чего не было готово к встрече щенка. Кот встретил нас ужасно, его выпады в сторону Лилу *chair* были однозначно, что кроме меня(кота) в этом доме ни кого не будет. Пришлось кота ставить на место, после хорошей оплеухи , он притаился. Но когда я сварила Лилу 20 шт. пельменей, дабы не заготовили корм для щенка, кот проглотил их с жадности все, обсалютно все. Он вышел из кухни мы чуть не упали, абсолютно круглый шарик, ни мяукнуть, ни присесть. Ночью мы спали почти все вместе, Лилу под кроватью, кот между нами, по очереди обнимая то меня то мужа. Следующий день съедалось все, что бы не приготавливала Лилу, я их даже на минуту боялась оставить одних, чтоб кот и щенка не съел. И сейчас кот у нас старший , а Лилу @}->-- его слушается и обходит стороной, ну это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Красивая у вас компания Sonja у вас тоже не скучно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×