Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
unis

Уголок породы на выставке

Recommended Posts

unis    15

У нас в Перми прошли дни выставки «Мир животных» на ярмарке. Поскольку сама выставка состоится в мае CACIBом, но сейчас договор об аренде с ярмаркой не стали прерывать, провели простую клубную выставку с одним рингом, в другом ринге спортсмены работали. А по периметру оформили кабинки с породами. Народу за 2 дня прошло ? море. Как в зоопарке. Оказывается это очень непросто сидеть под множеством глаз. Люси сначала со всеми обнималась, всем лапу давала, потом через одного, потом стала прятаться за кресло и лапу давала только особо ей понравившимся зрителям. Может кому покажется интересной идея на выставке так оформлять уголок породы?!

post-180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

А кабинка выглядела так.

post-181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унис

А Вы на Евразию едете, там можно было бы организовать нечно подобное, народу-то собирается приличное количество. Было бы здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unis

Ещё раз выражвю своё восхищение.

В прошлом году на Евразии подобным образом был оформлен уголок НКП ротвейлер.

Завидовала им всеми фибрами.

Но арендная плата там - ого-го!

Вряд ли, даже если предположить, что все мы скинемся - этого будет достаточно для оплаты аренды.

Подобные уголки были на Чемпионате Европы - там под Национальные Клубы Пород был отведён целый павельон - и всегда там сидел представитель Клуба.

Правда Уголок сенбернара был очень скромненький - не то что в Перми!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка,

А ого-го, это сколько? Я готова вложиться *blum*

Свой собственный уголок на Евразии того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ого-го, это сколько? Я готова вложиться

У нас в городе проходит выставка "Зоосфера" - я каждый год собираюсь приянть в ней активное участеи, и каждый год цена вводит в ступор.

В этом году было предложено 400 у.е. за выставочный день.

При том. что выставка идёт 5 дней, и оплачивать желательно (читай обязательно) все пять, а основной потом народа идёт в выходные...

Вот и получается, что выложить наша порода должна 2000 у.е.

Вот и рекламируются у нас померашки, йорки и петербургские орхидеи - где цена щенка стартует от 1000 евро.

Не думаю (особенно учитывая, что подобный стенд был только у НКП ротвейлеров), что аренда подобного стенда в Москве будет существенно меньше.

Но в этом году, если увижу что то подобное опять - обязательно поинтересуюсь "ценой вопроса".

 

Правда, возникает ещё такой момент - а кто будет там сидеть???

Ведь все, по идее приезжают выставить своих собак, (и не своих, ксатате. тоже), на чужих посмотреть, женихов подобрать, с породниками пообщаться.

А сидеть там должен человек сильно болтливый, очень не равнодушный, безумно влюблённый в породу!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка,

Хорошо, посчитаем, пусть на Еразии аренда стоит 1000 у.е. в день, записаны 30 собак на каждый день, значит 1000 рублей в день с одной собаки, 2000 за два дня. Если это так, я согласна. Вопрос про человека, который будет там сидеть, это действительно вопрос. Но, я думаю, все решаемо, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенькина мать

На самом деле весь вопрос даже не в томам будет сидеть, а чтобы именно все 30 владельцев выставляющихся собак были именно согласны.

В этом году этого не сделать - совершенно точно. Уже просто не успеваем.

А вот на следующий год - можно пообмозговывать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка,

Понятно, что в этом году уже не успеем. Надо думать о будущем ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

 

unis

Замечательный уголок-Вы молодцы! А что это за собака?

Долюшкасенькина мать

Не думаю,то поздно. Можно звонить в РКФ организаторам-они будут только рады, я думаю. Ведь деньги им не лишние. А вот сидеть кому-это действительно вопрос :-( Да и продумать все нужно.

А если исхитриться, и без всякой аренды организоваться около ринга, каждый привезет фото или что есть и все это разложить.-рекламки, фотки, вестники и ревю. Вот и будет подобие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

У нас проблема в том, что в Перми очень мало сенбернаров, не на каждую выставку даже ходим. Если и придем, ну промелькнут эти 2 собаки и все, а народ потом говорит «что за порода, нет у нас сенбернаров». Вот и решили представить породу 2 полных дня. Наделали рекламных листочков с координатами, они на стуле перед портретом выложены были. 150 штук разобрали. Время покажет будет ли результат. В основном консультантом работала я, а на время рингов помогала племянница и молоденькая сенбернаристка Алина ? хозяйка к/ш сенбернара Аелиты. На 2й, самый посещаемый день в кабинке были 2 сенбернара ? к/ш и дл/ш. На другие выставки, думаю, надо хоть какой-нибудь стол оформлять. Не обязательно кубки, розетки, а вот литературу, фото. Может и на Евразии хоть рекламные буклеты наделать? Или какую-нибудь палатку с сенечками увешать сенбернарьимим фото, нетолстые книжечки закрепить?

SOLO

Я, увы, не смогу быть ни на монопородке в Челябинске (хотя крохотный шанс есть), ни на Евразии2007. Я очень надеюсь, что буду принимать роды или уже нянчится с маленькими сенчиками (у меня 2 года не было щенков). Мамой будет Жемчужина Дубны Красотка Люси, которая на фото и которая почти честно отработала на рекламе 2 дня. На портрете ? Джи-Босс, которого уже 10лет нет в живых.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

unis

Все будет хорошо у Люси, она действительно красотка, я бы лучше сказала красавица! А кто папа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирина    0

unis

У Вас действительно очень красивая девочка!

Не удивительно, что эта красотка подалась в рекламный бизнес. С такой внешностью можно на обложки глянцевых журналов! *biggrin*

А если серьезно, удачи Вам! Маленькие сенчики - это просто прелесть!

Даже завидую Вам (белой завистью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если исхитриться, и без всякой аренды организоваться около ринга, каждый привезет фото или что есть и все это разложить.-рекламки, фотки, вестники и ревю. Вот и будет подобие.

Solo - это мысль! Нужно её додумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Долюшка

Давай привози журнальчики свои, Корюкина привезет свои, кто-то рекламу на щенков, кто визитки- и так получится подобие какое-никакое. Ведь много людей около нас на России толкалось, и про породу спрашивали, и про щенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Тогда надо бы сделать хоть какое то подобие стенда

"Национальный Клуб Породы Сенбернар"

Хоть вывиску.

Мы с собой стол всегда возим, можно ещё клетку использовать под буклетики.

Визиток наделать.

Просто украшать это надо как то ярко и заметно, чтобы люди обратили внимание.

А, вообще, идея замечательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Продолжу рассказ об ежегодных выставках "Мир животных". Из года в год мы продолжаем эту традицию.

В 2008 году на выставке отработала Жемчужина Дубны Иветта.

709399c148c9t.jpg 9fdc4d317e61t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

А в 2009году уже целая команда сенбернаров участвовала в этой выставке. Поскольку кроме оформленного, еще были различные конкурсы. Сенбернары приняли в них активное участие.

 

1b944138e86ft.jpg d00123082322t.jpg b9a90da2e4aet.jpg fc9cc7117199t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Железная Лапа Граф Гордон (вл.Черепанова Л.) и Дей Стар Ля Мажор (вл. Клопова У.)

приняли участие в конкурсе эксклюзивных пар и заняли 3 место. В параде представления породы СЕНБЕРНАР участвовали: 7 февраля - Железная Лапа Граф Гордон (вл.Черепанова Л.) и Жизель Блонд для Горного Ангела (вл. Югова); 8 февраля - Железная Лапа Граф Гордон, Жемчужина Дубны Счастливчик Семми (вл. Спасенникова), Ольсен с Донской Земли (вл. Мырзина Н.)

Ольсен показал, чему его учили на занятиях по дрессировке.

 

1904b6161a06t.jpg 19e331a748e1t.jpg 611fc094c8f1t.jpg f1f0b5de8908t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Еще фото с выставки "Мир животных 2009"

 

572a8f465efft.jpg 688e48612a16t.jpg 495a37fb1ea0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

"Мир животных 2010"

 

9ae385aace9at.jpg 102dad8b1bb8t.jpg 48249eba1340t.jpg d1704a310290t.jpg

 

Работали сенбернары Ольсен и Олеся с Донской Земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Эта выставка в нашем городе пользуется огромной популярностью, за 2 дня проходит большое количество детей и взрослых. Кроме собак еще можно посмотреть на кошек, кроликов, лошадей, пони. Очередь при входе "как в мавзолей".

 

6edc2c40e6c4t.jpg 72716f07a12dt.jpg 6e3d8dc9fdf5t.jpg

 

Эти фото взяты с сайта Пермского клуба "Центр спортивного собаководства РОСТО" http://www.sobaka-perm.ru/

Мой фотоаппарат сломался и поэтому фотографий немного. Зато впечатлений море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×